Пятница, 09.12.2016, 10:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Космический Банк Изобилия (Я открываюсь золотому потоку космического Изобилия)
Космический Банк Изобилия
AdminДата: Вторник, 22.09.2015, 16:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline

В Космическом Банке Изобилия вы можете заказать любую сумму денег, которую вы можете принять!

Заказываем точную сумму и назначение денег.

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

aksinia46Дата: Пятница, 02.12.2016, 17:30 | Сообщение # 391
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 43
Благодарность: 26
Срочный заказ № 27 от 2 декабря 2016 года
Я с благодарностью принимаю от Вселенной выигрыш Джек Пот в лотереи, в которой я участвую.
С благодарностью приму выигрыш Суперприза или что -то лучшее на усмотрение Вселенной!
Выигрыш обязуюсь потратить во благо мне, моей родне и Всей Вселенной!
ДА будет так! 27*108!.

vita555Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:30 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
КОСМИЧЕСКИЙ БАНК ИЗОБИЛИЯ!
СРОЧНЫЙ заказ № 27 от 04.12.2016 г.
Прошу выдать 17 000$ на покупку машины, 1000 рублей на новую входную дверь, 1000 рублей на обустройство дачи, 2000$ на шубку, 10000 евро на обучение ребенка и 1000 рублей на жизнь!
Я открываюсь золотому потоку космического изобилия!
Так! 27*108! Во благо Вселенной и всем!

NataLiNna0101Дата: Среда, 07.12.2016, 15:15 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Копилка подарков: 336
Благодарность: 1383
Я ЛЕГКО И ПРОСТО ОТКРЫВАЮСЬ ЗОЛОТОМУ ПОТОКУ КОСМИЧЕСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!
Срочный заказ № 27 от 7 декабря2016 года

Примите срочный заказ на  быстрое получение суммы в 500 000 €, для шикарной жизни!!!  С благодарностью и радостью принимаю запрашиваемую мной сумму или что-то лучшее на усмотрение Небесной Канцелярии!!! Моё финансовое положение повышается и укрепляется, день ото дня, моя жизнь великолепна, роскошна и превосходна!!!  Благодарю, Вселенная, за Изобилие и Благополучие, пришедшее в мою жизнь, в мой дом!  ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!
  БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!

ЛадаСчастливаяДата: Четверг, Вчера, 16:00 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Копилка подарков: 3844
Благодарность: 15282
Срочный заказ № 27 от 08.12.2016 года. 

Прошу выдать в этом  месяце сумму в размере 150000 руб !

Я открываюсь золотому потоку космического изобилия! С благодарностью и радостью принимаю запрашиваемую мной сумму или что-то лучшее на усмотрение Небесной Канцелярии!!! Моё финансовое положение повышается и укрепляется, день ото дня, моя жизнь великолепна, роскошна и превосходна!!!  Благодарю, Вселенная, за Изобилие и Благополучие, пришедшее в мою жизнь, в мой дом!  ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!!  БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! 
Так! 27*108! Во благо мне и всей Вселенной!

Я счастлива и успешна!

Kirkh59Дата: Пятница, Сегодня, 09:00 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Копилка подарков: 1362
Благодарность: 9327
Я ЛЕГКО И ПРОСТО ОТКРЫВАЮСЬ ЗОЛОТОМУ ПОТОКУ КОСМИЧЕСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!
Срочный заказ № 27*108 от 9 декабря 2016 года
Примите срочный заказ на  быстрое получение денежной суммы в размере 550 055( пятьсот пятьдесят тысяч пятьдесят пять) долларов, для легкого, простого и качественного обустройство собственного бытия!!! С благодарностью и радостью принимаю запрашиваемую мной сумму или что-то лучшее на усмотрение Небесной Канцелярии!!! Моё финансовое положение повышается и укрепляется, день ото дня, моя жизнь великолепна, роскошна и превосходна!!! Благодарю, Вселенная, за Изобилие и нескончаемое Благополучие, пришедшее в мою жизнь, в мой дом!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108!!!ТАК и ЕСТЬ!!!К Высшему благу и моему!!!
 БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
  ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Космический Банк Изобилия (Я открываюсь золотому потоку космического Изобилия)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.