Пятница, 29.03.2024, 15:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
Сорокадневная программа процветания
yugoriyaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:42 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Сегодня,  16 февраля 2020 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

 





 
yugoriyaДата: Среда, 19.02.2020, 16:04 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Сегодня,  19 февраля 2020 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

 





 
yugoriyaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:09 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Сегодня,  23 февраля 2020 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

 





 
yugoriyaДата: Четверг, 27.02.2020, 18:29 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Сегодня,  27 февраля 2020 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.







 
yugoriyaДата: Понедельник, 09.03.2020, 09:40 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7498
Копилка подарков: 968
Благодарность: 3004
Статус: Оффлайн
Сегодня,  09 марта 2020 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя 
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И 
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

 





 
DjekДата: Вторник, 27.12.2022, 21:20 | Сообщение # 231
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Сегодня, 27,12,2022, я Айым  прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего как внешние проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного понимания. Я верила в возможность нехватки чего-либо, тем самым отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием, и поступала соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и своей поддержки.

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
Реклама
LenakoganДата: Среда, 01.03.2023, 11:40 | Сообщение # 232
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня, 01.03.2023 года, я прекращаю верить в зримые деньги в качестве моей
прибыли и моей поддержки. Я воспринимаю мир результата всего лишь как
внешнее проявление моих прежних верований. Я верила во власть денег, а
значит я подавляла Богом данную мне силу и власть объективного
понимания. Я верила в возможность нехватки чего либо, тем самым отделяя
сознание от источника своих поступлений. Я верила в смертных людей и
внешние условия, и давала людям, условиям власть над собой. Я верила в
мертвые иллюзии, творимые коллективным сознанием , и поступала
соответственно. Я ограничивала безграничное. Больше я этого делать не
буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И
заявляю о своем извечном наследии как Божьего существа. Сегодня я
называю Бога и только Бога в качестве своей субстанции, своих доходов и
своей поддержки.


Мечты сбываются <3

Сообщение отредактировал Lenakogan - Среда, 01.03.2023, 11:43
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Сорокадневная программа процветания
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.