Суббота, 20.04.2024, 14:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах (КРЕДИТЫ_ДЕПОЗИТЫ)
ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах
ТонвенДата: Понедельник, 29.06.2009, 02:43 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
А я еще читала, что можно на сигарете написать долг и скурить (ну это для тех кто курит) Называется выкуриваем долги! Также можно выкурить кого угодно! biggrin


Я волшебница! Я уже научилась....
 
SellenaДата: Вторник, 30.06.2009, 08:36 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
А ещё на макаронах кетчупом написать "съедаю долги".

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
SellenaДата: Вторник, 30.06.2009, 08:38 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Макарон не нашла, тортик только. biggrin На нём кремом написать можно. Или ягодками выложить.

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
loydaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:45 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
начала читать книгу ирины коваль "обретение багатства за 49 дней", начала медитировать на деньги,прочитав полкниги начала чувствовать себя энергитически опустошенной,рано тсало хотеться спать ложиться,постоянно зеваю,а вчера у меня было такое состояние,как-будто меня сильно раскрутили на кочели,а потом спустили на землю,кругом голова,тошнота,встала на ноги,а ноги как ватные,даже трясутся от слабости.Мне сразу начали мерять давление -в норме,пульс тоже,не голодна,на диете не сижу,не беременна.Что со мной и связано ли это может быть с практическим пособием,которое сейчас читаю?
 
PiksaZooДата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:18 | Сообщение # 20
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
энергию тратишь и не подпитываешься

 
мамочкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:14 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 25
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Masinda, браво! спасибочки за ритуальчик! Сделала не отходя от кассы. Уверена, всё сбудется!!!

 
Elena68Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:25 | Сообщение # 22
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Masinda)
Смесь.
Манка(манить)+перловка(ПЁР)+ сах.пудра(обычно использовали пудру, но я придумала САХАРНУЮ- мозги пудрить сахарно и легко)+ корица(шоб след брали, от денег до мужиков).
Вот ею посыпать, поприговаривать, потоптаться - КОМУ КАК

Девочки, а можно поподробней о смеси , что поспать, где и что приговаривать, не нашла на форуме shy
 
LusindaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:51 | Сообщение # 23
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 20
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Можно написать на счетах ЖКХ и всех бумагах для оплаты -" оплачено Высшими Силами!!!" . Пишем на другой стороне счета карандашом.
 
LusienДата: Пятница, 20.11.2009, 11:24 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 26
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Я взяла баночку, на неё наклеила бумажку с названием банка, у меня сбербанк нарисовала эмблему банка, в на клочке бумажки написала " ссуда", опустила в банку и закрыла зеленой крышечкой на которой тоже нарисовала эмблему и поставила. Все ссуду закрыла досрочно. Этот ритуальчик я нашла где- то на форуме. Буду ждать.
 
EmiliДата: Среда, 23.12.2009, 15:24 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Да не плохо бы было если бы сотворить ритуал на привлечение спонсорской поддержки, возможно у кого-то есть по этому поводу мысли, буду рада если Вы ими со мной поделитесь. wink

Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы
 
БелочкаДата: Среда, 06.01.2010, 00:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Ритуал для погашения кредитов
копию кредитного договора положить в банку(наклеить название банка), содой засыпай и уксусом гасить, или поджигать и гасить.
После "погашения", можно взять картонную папку, написать Кредитное дело№..., банк, сумма...
Пишем кредит досрочно погашен(красным). Дело закрыто. В архив.
Вешаем маленький замок и закрываем(а потом как в сказках-в ларец..)
Можно ещё на эл.почту кинуть письмо "нотариусу"- посим снять запрет в связи с досрочным и полным погашением кредитных обязательств(НЕ ДОЛГОВ!!!) заёмщика ....просим снять запрет на квартиру, машину...


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
ЛюбимицаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:26 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Уважаемый Нотариус!
В связи с досрочным и полным погашением кредитных обязательств,просим снять запрет на квартиру и вывести из залога.Теперь наша квартира пренадлежить только моей семье и мы рапоряжаемся ей как хотим.Ура.
Я благодарна Вселенной!


Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
SparklerOldДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:39 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Копилка подарков: 238
Благодарность: 365
Статус: Оффлайн
А мне сегодня вдруг захотелось в обед проделать ритуал на погашение ипотечного кредита, я написала на листке что ипотечный кредит по адр №№№ погашен полностью Досрочно ДМГ, положила листок в банку, засыпала содой и закрыла крышкой (совпала, что крышка зеленая) и все! Сработает обязательно, хоть и без уксуса но с тааким воодушевлением biggrin



У меня теперь новый профиль
 
ЛюбимицаДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:36 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн

Ой,дечонки,у кого получится-делитесь,вот это уже точно будет чудо,если получится(я про кредиты) wink .Я жду результата,письмо нотариусу написала... cool


Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
MyAngelДата: Вторник, 19.01.2010, 11:03 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Тонвен, прекрасный ритуальчик! Я как раз курю, это же сколько можно выкурить разной дряни из жизни!!! (злоупотреблять не буду). Пойду пробовать. Спасибо и удачи!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах (КРЕДИТЫ_ДЕПОЗИТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.