Вторник, 16.04.2024, 14:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах (КРЕДИТЫ_ДЕПОЗИТЫ)
ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах
ZverevaДата: Четверг, 16.12.2010, 23:52 | Сообщение # 61
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, милые, дорогие! Кредиторы достают, а отдать пока что нечем... Подскажите что-нибудь действенное, ритуальчик хороший какой-нибудь!
Хэлп! Хэлп!
Целую всех заранее!
 
vvv_irina_vvvДата: Среда, 02.02.2011, 14:32 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!!!!! Я здесь новенькая, и заранее прошу прощения, если кого обижу..... Подруга посоветовала попробовать решить мои ..... задачи.... (не люблю слово проблемы) с помощью ВОЛШЕБСТВА, сначала я подумала к гадалке какой пошлет (я их не жалую), а она смеется, говорит сама себя вытащи. Я посмотрела ваш сайт, и что действительно можно как то выбраться??? Коротко о своей ситуации: мне 40, у меня двое детей, я не замужем. На сегодняшний день у меня обязательств на 157 000 долл. в залоге квартира, работа потеряна, во общем я честно не знаю с чего начать? Обязательства есть перед банком, он на меня подал в суд и естественно выиграл. Подруга говорит что должно помочь, только измени свое отношение к ситуации, я не верю. Пожалуйста помогите....
 
ОлюхаДата: Четверг, 03.02.2011, 04:03 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Quote (vvv_irina_vvv)
Всем доброго времени суток!!!!! Я здесь новенькая, и заранее прошу прощения, если кого обижу..... Подруга посоветовала попробовать решить мои ..... задачи.... (не люблю слово проблемы) с помощью ВОЛШЕБСТВА, сначала я подумала к гадалке какой пошлет (я их не жалую), а она смеется, говорит сама себя вытащи. Я посмотрела ваш сайт, и что действительно можно как то выбраться??? Коротко о своей ситуации: мне 40, у меня двое детей, я не замужем. На сегодняшний день у меня обязательств на 157 000 долл. в залоге квартира, работа потеряна, во общем я честно не знаю с чего начать? Обязательства есть перед банком, он на меня подал в суд и естественно выиграл. Подруга говорит что должно помочь, только измени свое отношение к ситуации, я не верю. Пожалуйста помогите....

НУ, тебе нужно комплексно подходить к проблеме. Садить поудобней и хорошенько просмотри весь форум, тебе все пригодится cool



 
KatenkaДата: Четверг, 03.02.2011, 09:40 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Копилка подарков: 272
Благодарность: 439
Статус: Оффлайн
Я гашу свою ипотеку содой и уксусом уже месяца 3! И действительно, как только начала гасить уксусом, начала, пусть небольшими суммами, но зато и основные выплаты, и в счет досрочных выплат делать вклады А в этом месяце решила к этому волшебству привлечь свою подругу. Она значит на кухне, я захожу туда и деловым тоном спрашиваю: У вас можно погасить ипотеку полностью? Она: да, у нас можно, название банка произносит. Я говорю: А как вы гасите. И тут она забывает про весь мой инструктаж. И начинает сходу давать совершенно новые рекомендации. МЫ, говорит, свет гасим. Потом вспомнила про соду с уксусом. В общем, гасили при и светом и содой. Веселились от души!!!

 
ВальфрейяДата: Пятница, 04.02.2011, 16:40 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 57
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо,ритуалы-супер! У самой четыре кредита висит, сегодня же все гасить буду!

 
АлфеяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:46 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Копилка подарков: 549
Благодарность: 1219
Статус: Оффлайн
Спасибо большое Феечки! Ритуалы действительно СУПЕР СУПЕР!
Обязательно сделаю!


Om Tare Tuttare Ture Soha "Меняем себя, помогаем измениться другим и таким образом изменяем мир к лучшему!"
 
vvv_irina_vvvДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:44 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем Привет!!! Девочки...(а может быть и мальчики?) подскажите пожалуйста ритуальчик какой... квартира на торгах у суд.исполнителей, надо выкупить на понижение цены(чтобы ниже некуда)....
не знаю поможет или нет, чудю понемногу, но настроение точно подымает... а это уже результат!!! biggrin
 
эффектнаяДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:46 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 81
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Мои долги и особенно кредиты в банке Правекс, исчезните с пользой для меня и для себя.

Я та которую очень любит муж Саша и всегда стремиться увидеть.
Благодарю Бога за жизнь, благодарю за своих прекрасных родителей, Благодарю Бога.
 
Svetik2010Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:35 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 34
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
biggrin ВЫХОД ЕСТЬ!!!!
Покупаем бублик, дырку назначаем выходом из (ситуации,
положения, долгов и т.п.)
Сьедаем с удовольствием, а дырка куда девается?
Правильно - дырка идёт в подсознание. Следовательно , в подсознании
уже готовый выход, а значит, всё во Вселенной уже на нас работает
и в сознание просачивается!


 
эффектнаяДата: Среда, 02.03.2011, 11:09 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 81
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Долг перед банком Правэкс исчезни с пользой для меня и для себя.

Я та которую очень любит муж Саша и всегда стремиться увидеть.
Благодарю Бога за жизнь, благодарю за своих прекрасных родителей, Благодарю Бога.
 
ANELL4723Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:44 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 12
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
семенка, О ! Как здорово можно погасить ! Спасибо! Обязательно попробую smile

 
KizhunaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:31 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а мне срочно нужно взять кредит, что посоветуете wacko
 
Реклама
DarafeyaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:44 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 230
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
Kizhuna, Посоветую не брать. biggrin
Может это и парадоксально, только с эзотерической точки зрения любые кредиты - это несвоевременное использование тех благ, которые пока человеку не нужны. Т.е. получается, что таким образом ты берешь свою энергию будущего и расходуешь уже сейчас, а в будущем образуется дефицит. Причем может получится так, что отбор будет происходить в том месте, где и так пришлось бы туго. И уже не рад будешь, что брал этот кредит. Может лучше просто скопить ту сумму денег и сделать приобретение позже? Вполне может быть, что необходимое сию минуту будет ненужным в следующую или потом будет стоить дешевле! smile


 
КотенаДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:30 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 89
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Masinda, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, универсальная смесь как работает?
Я не очень понимаю, вот если хочу от мужчины что то получить, мне его присыпать? или как в этот момент придумается? Хочется саму технику уяснить...
Спасибочки за ответ))))


Я нашла самую лучшую для меня работу, деньги текут ко МНЕ рекой!!!
 
stellochkaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:10 | Сообщение # 75
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Копилка подарков: 24
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Мои долги и особенно кредиты в банке исчезните с пользой для меня и для себя.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » ТАКие вот мои придумки о кредитах и депозитах (КРЕДИТЫ_ДЕПОЗИТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.