Среда, 24.04.2024, 19:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Программа "Энергия любви".
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:17 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Сексуальность – мост к высшим уровням сознания.Приносящие рассвет: учение Плеяд, Барбара Марсиниак
 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:21 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Bы – Хранители Частот Света


 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:27 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Сьюзан Ли

Перевод DAR

ПРОБУЖДЕНИЕ

ОБЩЕНИЕ С ВАШЕЙ ДУШОЙ/Я
Каждое утро найдите самую высокую частоту Вашего великолепного многомерного Я, в резонансе с которой постарайтесь пребывать в течение всего дня. Потратьте одну минуту для общения и воссоединения Вашей ДУШИ/Я с физическим телом. Таким образом более канал коммуникации и руководства более высокого измерения может остаться открытым в течение дня. Держите свой умственный канал настроенным к пяти и шести мерным частотам, поскольку к этим частотам нельзя ясно получить доступ, пока сознание не будет со настроено с ними.
Мы рекомендуем заземлять эти высокие частоты в Gaia так, чтобы к ним можно было получить доступ и использовать без вреда Вашему физическому телу. Пока Вы полностью не слились с Gaia, не пытайтесь открыть сообщения, которые входят на этих более высоких мерных частотах. Ваше земное тело приучено к функционированию при очень низкой вибрации. Следовательно, Вы должны будете модифицировать его прежде, чем сделать такой огромный прыжок в резонансе. При завершении процесса заземления Вы будете полностью "Активным" и Ваше земное тело будет обновлено необходимыми механизмами, чтобы загрузить, объединить и использовать передачу более высокого мерного Интеллектуального Света.
Мы очень рады этому большому вашему/нашему продвижению. Мы говорим "Ваше/наше" продвижение", потому что мы ОДНО с Вами. Мы - Ваша Станция Управления; следовательно, мы необходимы Вам. Мы окружаем Вас нашим Светом и поддерживаем Вас в нашей Нити жизни. Для нас было бы невозможно подвести Вас. Знайте, что Ваша Миссия должна быть закончена. Вы - храбрый Духовный Воин так же, как и представитель Богини.
Мужчина и женщина в пределах Вас смешиваются в подготовке к Мистическому Браку с Вашим Божественным Дополнением и возвращением к Вашему андрогинному Телу Света. Поймите, что любая ностальгия по Дому является маяком света, который может отследить Ваша энергия, чтобы возвратиться Домой в Вашем сознании. "Ностальгия" - не враг, но друг, который ведет Вас.
Arcturians
ПОИСК ДУШИ
Где мы находим нашу Душу, и что еще более важно как не забыть о нашей встрече?

Есть оставшийся без ответа призыв к любви, которая скрывается в пределах нашего сердца. Эта потребность в любви неутолима в нашем физическом мире и не ограничена этим измерением. Поэтому, мы должны искать любовь внутри, поскольку только любовь к нашей пятимерной Душе удовлетворит эту потребность. Мы должны искать внутри. Это - единственный способ, которым мы можем найти нашу Душу.

СЛИЯНИЕ С БОГИНЕЙ
"Давайте сольемся в одно существо", сказала Богиня...
Это была моя мечта и на сей раз она казалась настолько реальной. Я видела Богиню передо мной в образе изящной Жрицы. Она носила плавное переливчатое платье, которое обертывалось свободно вокруг ее тела и было сжато на левом плече серебряной Совой. Ее тонкие черты лица подчеркивались богатыми темными волосами, которые она носила собранными сверху ее головы. Маленькие локоны ласкали ее щеки и затылок ее шеи. Аура женской власти окружила ее и, казалось, исходила от нее как маяк.
Медные змеи охватывали верхние части ее рук, и вокруг шеи она носила великолепное ожерелье аметиста. Огромный драгоценный камень аметист по центру, казалось отдыхал между ее грудями. Драгоценный камень увеличил сияние, вытекающее из ее сердца. Но, что поразило меня наиболее, были ее глаза. Они были столь же фиолетовыми как драгоценный камень на ее сердце, и они проникли вглубь моей Душу.

"Давай сольемся в одно существо", она говорила снова,.Она стояла передо мной, лицом к лицу и сердцем к сердцу.

Даже если Богиня пришла ко мне в моем сне - это была честь для меня. Как я могла сопротивляться ее запросу? Она подняла свои руки к уровню ее сердца, и я повторила ее движение. Она ступила ко мне, и я ступила к ней. Когда соединились наши пальцы, так соединились и наши сердца.

Медленно, я могла чувствовать, что мы сливались. Я чувствовала медные фигурные скобки, на моих предплечьях и вес ожерелья аметиста, на моем сердце. Я чувствовала платье, более мягкое,чем моя кожа и вес серебряной совы, которая держала его. Мои волосы также собрались высоко на моей голове, и я чувствовала, что бриз играл с пучками волос, которые щекотали мое лицо и шею. На наших ногах мы носили простые сандалии, и мы стояли на плодородной почве Земли.

Богиня послала корни вниз из ее ног глубоко в тело Матери, и я чувствовала их напряжение на подошвах своих ног. Эти корни, неся наше сознание с ними, погружались глубже и глубже, через верхний слой почвы, в песок, и в пещеры просвещения. Да, Богиня была жива также, как и вся жизнь.

Все глубже и глубже проникали корни , неся наше объединенное сознание вниз в литое ядро Земли. Наконец, мы сдали наше пламя духа в Мать - землю. Теперь, наш огонь был ЕДИН. Легкие, как перышки, мы плавали на поверхности, где наша объединенная сущность повторно вошла в наше тело. Богиня и я полностью слились в одно тело теперь и, при этом, я слилась с Матерью - землей.

Из глубины моего расширенного существа, я могла чувствовать, что мои ноги потянули питание от земли. Я чувствовала сладкую любовь к Матери, Леди Гайи, протекающую в моем теле. Я был Матерью, Я был - Землей. Через мое солнечное сплетения я общалась с водами моих больших океанов и всей жизни, которая жила в пределах них. Я помнила, как мои существа сначала выползали из этих вод, чтобы учиться жить на земле и в воздухе. Я могла услышать требование каждой жизни, поскольку она говорила со мной о ее потребностях, знала глубоко рост каждого растения, и чувствовала тяжесть каждой горы и холма.

В пределах моего сердца была Безусловная Любовь ко всему, что жило на мне. Я чувствовала рождение каждого малыша и открытие каждого цветка. Мои эмоции изменяли погоду, и небо повторяло мои мысли. Я засвидетельствовала непрерывное движение Солнца и чувствовала напряжение Луны, поскольку они двигались по кругу вокруг меня.

Тогда мое понимание расширилось, чтобы охватить всю солнечную систему. Я приветствовала энергетическое поле любви, исходящей от Солнца Отца/Матери, которое держало каждую Планету Брата и Сестру на орбите. Венера послала специальный луч любви мне, ее дорогой сестре Земле. Эта любовь далее расширила мое сознание, и я стала путешественником по Млечному пути. Большое Центральное Солнце позвало меня Домой. Тогда я увидела Млечный путь, поскольку он окружал меня. Я была центральным телом жизни в пределах обширного пространства .

Далеко на расстоянии, на самом краю моей Вселенной, я видела звезду. Это было Солнце Отца/Матери, и оно звало меня. домой к Земле. С нежным рывком я путешествовала назад в Млечный путь, назад к моей Солнечной системе, назад к Земле и назад в маленькое тело, которое готовилось проснуться. Толчок был настолько интенсивен, что мои глаза открылись. Поскольку я настраивалась в своей кровати, я видел Богиню передо мной и, глубоко в ее фиолетовых глазах, я видела свою Душу.


 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:36 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Как обрести любовь- жить сердцем?АЛЛАНА
Часто люди задаются вопросами : Как же это всё таки жить сердцем? У меня нет такой уж любви к окружающим....Я ничего особого не чувствую...Как настроится на радость....?Как поселить в сердце любовь....?.Здесь и сейчас я не стану говорить о тех прекрасных вещах, о которых мы уже говорили множество раз в разных темах. Не стану затрагивать духовные аспекти этого процесса, а просто предлагаю простые настройки на ту самую любовь. На этот пост меня сподвергла сегодняшняя рассылка в почте, в которой рассказывалось, как найти спутника жизни А мы с вами поищем не спутника , а Путника в себе
Потребность в Любви и гармоничных отношениях есть в каждом. Мы или любим, или ищем любовь. Находиться во взаимной любви – жизненная необходимость. Как же научиться жить в любви, жить сердцем?
Путь любви через наслаждение.Найдите время для занятия любимым делом. Постарайтесь на время отойти от всех мирских мыслей и забот. Вы можете послушать красивую музыку, порисовать, посмотреть интересный фильм или прогуляться в красивом месте. Выбор зависит от вас. Обращайте внимание на свои мысли и эмоции в процессе переживания наслаждения или занятия приятным делом. Всё что от вас требуется , это наслаждаться процессом, почувствовать внутреннюю гармонию, испытать радость. Способность испытывать удовольствие – необходимое условие для того, чтобы любить. На биохимическом уровне любовь – это растущее ощущение наслаждения и блаженства. Через эту технику не только исцеляется ваше сердце, расслабляется нервная система , вы заякоряете в сердце чувство любви и радости, вы заземляетесь.
Визуализация любви без внешних источников.Когда мы вызываем в себе состояние любви, мы становимся привлекательными и магнетичными. Это происходит вследствие того, что биохимия нашего тела обманывается и начинает вырабатывать гормон любви, даже при отсутствии внешнего источника. Это вещество любви притягивает и возбуждает подобные чувства в других людях. Подсознание не может определить разницу между двумя этими состояниями! Когда мы любим, в нашем организме протекают специфические нервные и химические реакции: выбрасываются гормоны, нервные окончания становятся более чувствительными, усиливается сердцебиение, учащается дыхание – все наши чувства обостряются. Изменяется даже запах тела. Поскольку важная часть переживания любви включает эти физические ощущения, мы, воспроизведя в себе подобные реакции, можем сами создавать любовь.
Каждый человек когда либо испытывал любовь!!! Это чувство всем знакомо!!!
Расслабьтесь и вспомните это чувство, ощутите все го краски, физические ощущения тела, вибрации сердца в этом состоянии. И попытайтесь удерживать это состояние как можно дольше. С каждым разом вы всё дольше и дольше сможете сохранять эти ощущения, а в сердце будет формироваться чёткая память любви, которая незаметно полностью перетечёт в сердце.
Путь к любви через радостьРадость всегда привлекает, мы редко сопротивляемся её притяжению. Почему? Биохимические процессы идентичны: когда мы смеёмся, в нашем организме вырабатываются те же химические вещества, которые возникают, когда нам делают массаж или мы танцуем или занимаемся чем то, что вызывает у нас удовольствие. Мы выглядим и даже пахнем по другому.
Техника внутреннего смеха и улыбки
Для выполнения данного упражнения, придите также в состояние легкой релаксации и транса. Затем создайте с помощью мимических усилий легкую едва заметную улыбку уголками губ. Постарайтесь подержать это состояние на протяжении 5 минут или более. Затем появится некое состояние внутренней радости. Переведите свою улыбку с внешнего плана на внутренний. Губы больше не участвуют в этом процессе. Улыбается ваше сердце и внутреннее сознание. Затем пытайтесь усиливать это состояние вплоть до сильного смеха. Когда это будет легко удаваться, вы сможете располагать к себе массу интересных людей и станете привлекательными для многих.

Медитация сердца

от Друнвало Мельхисидека. Очень сильная,рекомендую!

http://music-preobrazenie.com/upload/drunvalo-02.mp3


 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:44 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ БОГОМ/БОГИНЕЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ.


 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:01 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Спасение в Сердце
Бог, после шести дней тяжкого труда, решивши отдохнуть – уснул. Он крепко спит и ничего не слышит, и сколько не кричи, до него не докричишься! Спасение в нас самих!
Всем известно, что наша Земля имеет Магнитное Поле. Также всем известно, что магнитное поле имеет и человек, но мало кто знает, что это магнитное поле создаёт Сердце. Ещё меньше знает, что магнитное поле Сердца человека способно влиять на магнитное поле Земли.

Так, когда американцы взорвали свои два небоскрёба, через 15 минут после взрыва, со спутника было зафиксировано увеличение магнитного поля Земли, как результат эмоциональной реакции людей на катастрофу. Такой же всплеск магнитного поля Земли отмечен и во время смерти принцессы Дианы.
В свете этих данных, становится понятным, что испускаемые Сердцем негативные эмоции запускают всевозможные катастрофы, землетрясения, извержения вулканов, цунами и т. д.

Магнитное поле Земли собирает расплывчатую материю в разнообразные формы: растения, животных, человека и даёт им целенаправленный рост и развитие.
Сердце человека, удивительное образование! У него даже нашли маленький мозг напоминающий головной мозг. Начало всем поступкам и начинаниям человека даёт Сердце. Сердце выбирает, а ум, потом реализует веления Сердца. Кто живёт без Сердца, а пользуется только умом, тот Сатана и Дьявол.
Магнитное поле Сердца выходит от тела, как минимум, на 1,5 метра и продолжается на много километров, а в конечном счёте, уходит в безконечность. Сердце, своим магнитным полем влияет даже на КВАНТЫ, из чего всё случается и образуется. В этом смысле, человек ТВОРЕЦ и БОГ способный силой своей мысли творить новые Вселенные.

Магнитное поле человека, в зависимости от качества эмоций, ощутительно влияет на его здоровье и состояние Земли. Негативные эмоции, исходящие из Сердца, ухудшают здоровье и вызывают катастрофы планетарного масштаба. Положительные, служат щитом и барьером от всех болезней и «сглаживают» магнитное поле Земли, не вызывая в нём возмущений.
Отсюда веско вытекает, чтобы положительно влиять на состояние Земли и собственного здоровья, нам необходимо избавиться от негатива и творить Добрые Дела, Добрые Слова, Добрые Мысли. Решать все проблемы можно и при спокойном Сердце.
Для очищения от негативных эмоций и общения с Богом (живущем в Сердце), наши предки гипербореи-арийцы, оставили нам прекрасную методику, известную сейчас под названием – ИСИХАЗМ. Основным средством совершенствования исихаста является МАНТРА – любое приятно повторяемое слово или ритмическая фраза.
В процессе творения мантры необходимо своё внимание направлять в Сердце. Постепенно происходит избавление от негативных эмоций, разогрев Сердца и наполнение его любовью божественного качества
В связи с предстоящим переходом человечества в Новую эпоху в 2012 году, умение создавать положительное магнитное поле, имеет решающее значение для спасения.
В 2012 году произойдёт смена полюсов, но прежде, чем им поменяться местами, магнитное поле на некоторое время исчезнет совсем. Как известно, сохранение всякой информации происходит на магнитных носителях. Для человека таким носителем является Сознание, и если у него нет тренированного магнитного поля, все его знания попросту сотрутся, исчезнут. Человек без памяти и знаний станет дикарём и начнёт свою эволюцию с нуля. Или станет тягловой скотинкой для спасшихся.
Поэтому, тренировка Сердца по созданию положительного магнитного поля, это вопрос выживаемости человечества. Для абсолютного большинства людей спасение через Сердце, решаемая задача
Создавая положительное магнитное поле через сосредоточение на Сердце, и наполняя его положительными эмоциями, мы спасаем не только себя, но и СВОЙ ДОМ – СВОЮ ЗЕМЛЮ от разрушения.
ОТНЫНЕ, РАЗ И НАВСЕГДА, ЕЖЕДНЕВНО, РОВНО В 12 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, ВСЕ, ОДНОВРЕМЕННО, ВСПОМНИТЕ СОСТОЯНИЕ ПЕРВОЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ, НАПОЛНИТЕ ИМ СВОЁ СЕРДЦЕ, ВСЁ ТЕЛО И КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ, УБЕРИТЕ ВСЕ МЫСЛИ (кто не умеет, старайтесь), НАПРАВЬТЕ ВНИМАНИЕ В ПРАВУЮ ВЕРХУШЕЧКУ СЕРДЦА, КАК РАЗ НАПРОТИВ ЛЕВОГО СОСЦА И…РАСТВОРИТЕСЬ В СОССТОЯНИИ ЛЮБВИ, ПОКОЯ, БЛАЖЕНСТВА И ПРЕБЫВАЙТЕ В НЁМ НАСКОЛЬКО МОЖНО ДОЛГО (не менее 15 минут).

Это будет наша работа по спасению Земли от разрушения, сохранению здоровья и спасение самих себя от безпамятства. Кто сумеет создать в себе состояние ПОСТОЯННОЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ, перейдёт в Новую Эпоху, сохранив сознание.
Источник http://s30668851382.mirtesen.ru/blog....2940727




Сообщение отредактировал Чайка777 - Воскресенье, 23.01.2011, 01:05
 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:24 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
ПРИМИТЕ ТЬМУ CВОЕГО СУЩЕСТВА.


 
ГекатаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:42 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Милая Чаечка777, не знаю по теме это или нет, но сегодня с утра я наткнулась просто на потрясающее видео. Просмотрела его на одном дыхании просто. Хочу забросить ссылку, где его можно скачать. ЭТО НЕЧТО!!!!! ЭТО ТАК ВАЖНО И НУЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!!

http://freebooks.net.ua/audio/relax/79058-2012-tajnoe-poslanie-2012-secret-message-2010-dvdrip.html

Сообщение отредактировал Азора - Воскресенье, 23.01.2011, 11:44
 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:44 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Земля растётглавная Этот фильм рассказывает и показывает зрителям о процессе увеличения массы земли в течение ее истории, о причинах и следствиях этого процесса, а так же о влиянии луны на эти процессы - в том числе и на землетрясения.
http://video.yandex.ru/users/konsta888/view/173


 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:33 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Quote (Азора)
не знаю по теме это или нет

Азора,выкладывайте любой материал,какой считаете нужным.Я посмотреть видео не смогла,очень медленный интернет.Во всем ,полагаясь на Ваш вкус. smile


 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:45 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Растворить Вуаль Дуальности.Я Есмь Ирия, посланник страны Света.

Новые дети . Я Есмь Ирия, посланник страны Света.

Послание мира .Я Есмь Ирия, посланник Страны Света.

Расправить крылья. Я Есмь Ирия, посланник страны Света.

Год четверки.


 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:37 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Медитация "Прощение своих родителей"Защита, расслабление, заземление.
Представь, что ты идёшь по дороге. Ты любуешься картиной летнего солнечного дня: вокруг цветут яркие цветы, деревья раскинули свои пышные кроны. Ты слышишь пение птиц у себя над головой. Лёгкий ветерок развевает твои волосы…
Вдруг ты видишь, что навстречу тебе идёт молодой мужчина. Это твой отец в возрасте, когда ты родилась. Какие чувства испытываешь ты, глядя на своего отца? Чувствуешь ли ты любовь, когда думаешь о нём, или же на поверхность всплывают негативные эмоции от нерешённых проблем? Жив твой отец или совершил уже свой переход, постарайся разобраться с этими чувствами сейчас...
Пойми одну важную вещь: твои родители сделали всё, что могли, с тем пониманием и физическими возможностями, имеющимися у них на тот момент…
Ты приглашаешь Архангела Михаила и ангелов-целителей. Ты обращаешься к Архангелу Михаилу с просьбой разрубить все негативные, лишённые любви цепи между тобой и твоим отцом.
Ты видишь, как Архангел Михаил совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами...
Ты подходишь к своему отцу, смотришь на него любящими глазами и говоришь: "Папа, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Папа, я прощаю тебя за всё, что ты не смог сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделал для меня. Я очень люблю тебя".
Ты видишь, как этот молодой мужчина становится маленьким мальчиком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, смотришь в его глаза, обнимаешь его и говоришь те же слова: "Я люблю тебя". Когда ты обнимаешь этого маленького мальчика, то чувствуешь, как он становится совсем крохотным, как маленькая горошина. Ты кладёшь её в своё сердце.
Ты делаешь глубокий вдох и медленный выдох. Ты снова видишь себя, идущим по той же дороге. И снова замечаешь, что навстречу тебе идёт молодая женщина. Это твоя мать, в том возрасте, когда она родила тебя.
Какие чувства ты испытываешь, глядя на свою мать? Постарайся разобраться в этом сейчас...
Ты просишь Архангела Михаила разрубить все негативные, лишённые любви связи между тобой и матерью, и ты видишь, как он совершает это, оставляя лишь узы безграничной любви между вами.
Ты подходишь к своей матери и смотришь на неё глазами, полными любви. Ты говоришь ей: "Мама, прости меня за всю боль и обиды, которые я доставил тебе. Мама, я прощаю тебя за всё, что ты не смогла сделать для меня в моей жизни. Я благодарю тебя за всё, что ты сделала для меня. Я люблю тебя".
Ты видишь, как молодая женщина становится маленькой девочкой, лет пяти. Ты присаживаешься перед ней, смотришь в её глаза, обнимаешь её и говоришь: "Я люблю тебя". Ты чувствуешь, как в твоих объятиях эта маленькая девочка становится совсем крошечной, как горошина. И ты кладёшь её в своё сердце...Ты снова делаешь глубокий вдох и медленный выдох.
Представь себе, что ты продолжаешь свой путь по той же дороге. И навстречу тебе идёт человек. Приблизившись, ты видишь, что это твой двойник, это ты сам. Ты подходишь к нему и, глядя в его глаза, говоришь: "(называешь своё имя), я прощаю себя за ту роль, которую я играл в этой драме жизни. Я прощаю себя за всё. Я люблю тебя".
Ты обнимаешь его и чувствуешь, как он становится маленьким ребёнком, лет пяти. Ты присаживаешься перед ним, снова обнимаешь его и говоришь: "Я люблю тебя". Ты чувствуешь, как этот ребёнок начинает уменьшаться и становится крохотным, как горошина. Ты кладёшь его в своё сердце...
Теперь в твоём сердце живут три маленьких ребёнка. Какой замечательный детский сад! В твоём сердце так много любви, что её хватит для всех! И если ты захочешь взглянуть в своё сердце, ты увидишь там три улыбающихся личика, спокойных, счастливых и любимых…
Вы получаете сейчас благословение от ангелов-целителей и Архангела Михаила…
Поблагодари Архангела Михаила и ангелов-целителей за их помощь и поддержку…
Ты возвращаешься по той же дороге обратно…


 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:45 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Очищение от гнева..Гнев портит все отношения в Вашей жизни, создает различные несчастья в Вашем общении и взаимодействии с теми, кого Вы любите, уважаете, о ком заботитесь. Гнев приносит больше разрушений, чем что бы то ни было в этом мире. Гнев – это самый опасный яд.
Как же очистить свой ум от гнева? Гнев является источником разрушительной ярости, которая ведет к несчастьям и самым трагическим последствиГнев проявляется в жестоком обращении с людьми, в насилии и даже убийствах.
Если Вы хотите добиться успеха во взаимоотношениях, то Вы должны приложить усилия к тому, чтобы извлечь отравленную стрелу гнева из своего внутреннего сознания.Лучшим противоядием от гнева является практика спокойствия.Спокойствие – это способность контролировать Ваши эмоции каждый раз, когда Вы чувствуете, что где-то в глубинах Вашего сознания поднимается и нарастает гнев.Есть много способов использовать спокойствие, но лучше всего начать с осознания того, что гнев разрушителен по самой своей природе и что вы должны избавиться от него.
Когда в Вашем сознании появится воля и стремление преодолеть гнев, то можно считать, что половина дела уже сделана.
3 этапа практики спокойствия:
Медитация "Разрешение конфликтной ситуации или Формула Сострадания"Эта Формула повышает вашу физическую частоту каждый раз, когда вы пользуетесь ею для урегулирования конфликтной ситуации и освобождении от страха, связанного с этой ситуацией.
Уроки прибывают к вам, упакованные как конфликты, и с помощью Формулы Сострадания вы можете удалить отрицательные эмоции конфликтных ситуаций из вашего физического и тонких тел, продвигая их через ваши сердца в ваше Высшее Сердце и преобразовывая их там в сострадание.
Расслабление, заземление.

Ты приглашаешь своё Высшее Божественное Я, Архангелов и ангелов, своих Проводников и просишь их помощи и поддержки в этой работе…

Вспомни и воскреси в памяти ситуацию конфликта с конкретным человеком. Ощути чувства, испытываемые в связи с этой ситуацией. Вырази эти чувства, назови и их...

Сейчас ты снова проживаешь эти чувства, и твои эмоции поднимаются через сердечную чакру в Высшую Сердечную Чакру, где они будут преобразованы и освобождены. Низкая частота твоих негативных эмоций – это топливо, которое трансформируется через твоё Высшее Сердце в более высокую частоту – сострадание. И Высшее Сердце в данном случае действует как установка для сжигания отходов. Это "топливо" проходит потоком через твоё тело, подобно мощному сбросу энергии, одновременно изменяя твою ДНК.

Теперь ты приступаешь к постепенному прохождению Девяти Шагов Формулы Сострадания.





Сообщение отредактировал Чайка777 - Воскресенье, 23.01.2011, 18:48
 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:56 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Освобождение тела от негативных программ.Дорогие друзья!


 
Чайка777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:14 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Общение с Ангелами Хранителями




Сообщение отредактировал Чайка777 - Воскресенье, 23.01.2011, 19:28
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.