Среда, 24.04.2024, 15:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
Счастливые истории любви
АнасияДата: Четверг, 18.09.2014, 05:07 | Сообщение # 181
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Года 3 назад нашла у вас на cайте ритуал 6 кармашков к любимому.Все сбылось,все что я писала в этих кармашках!!!)))Уже счастливая жена!!!)))Так что девушки всем советую)))
Но я еще делала всякие штучки,думаю это все активизировало мое желание встретить любимого мужчину))
Если кому интересно,то я еще делала....
-Красную шерстяную нить на левую руку,носила месяц...в последний день пошла на первое свидание с будущим мужем.
-Будучи не в паре,купила открытку ...как будто от любимого...уже не помню что там было написано...помню,что хорошие слова о девушке моей(типо обо мне),можно и самой эти слова написать,запечатала в конверт,написала на нем Моя Личная Жизнь и носила в сумке всегда с собой.
-Тоже вроде у вас на сайте нашла...Сказку писала со счастливым концом.
-Предметы парные (у меня это был флаком духов и крышка от него-флакон мужчина;крышка я,женщина)привязала ниткой красной,на одном конце мужчина,на другом женщина между ними у меня было расстояние где-то 50 см и каждый день двигала к друг другу,пока они не соединились.
-Ну и еще самое главное Благодарила Вселенную каждый день за то что мне послала такого замечательного мужчину(это приятно произносить,говорить о том что ты хочешь,как-будто это у тебя уже есть!!!)) 
Так что девочки желаю всем всем встретить своих любимых мужчин и быть любимыми!!!Главное верить и желать всем сердцем и все сбудется!!!)))


 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:58 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Анасияtongue молодец )поздравляю)


 
АнасияДата: Понедельник, 22.09.2014, 02:05 | Сообщение # 183
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, спасибо!!! smile теперь мечтаю о малыше!))

 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:47 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Анасия надеюсь скоро будет у вас детка


 
АнасияДата: Вторник, 23.09.2014, 03:28 | Сообщение # 185
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, спасибо)))Конечно будет,ведь мы её ждем

 
Olushka67Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 03:19 | Сообщение # 186
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Женственна_и_любима ()
решила напомнить что есть такая тема)девочки делитесь.,чтоб мы верили

Да, да, делитесь, очень хочется позитива, хочется верить, пишите!... Благодарю!!!!


 
ХмельДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:56 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Моя история любви. Я на работу устроилась 1 апреля... С тех пор меня преследуют розыгрыши и смех. Однажды пошли мы на концерт, в честь нового года, от работы. Концерт хороший был, потом танцы. Только вот незадача, коллектив бабий. Мужиков мало, а медленный танец станцевать охота. Вижу в уголочке мужичок стоит, такой миленький, толстенький, лысенький. Подхожу, приглашаю. Он поворачивается к рядом стоящей даме телосложения "колобок на ножках", она брезгливо оглядев меня, небрежно кивает головой. Я понимаю - жена.... Блин, влипла.... Ладно, танцуем, мило беседуем.... и... по беседе с ним я понимаю... это  директор!!! Во попала... Ну всё хорошо закончилось, он меня не запомнил. Это было до замужества. 
Так о чём это я? А... о любви. Так вот. Познакомились мы с моим мужем на работе, встречались долго, недельки две или три, нет, кажется дней семнадцать. Я просто заболела и попала в больницу. Он ко мне приезжал, привозил конфетки и газировку. А потом в этой больнице предложение мне и сделал... Мама чуть на койку рядом не легла - когда узнала. Мы с ним не целовались даже. Живём дружно, вот скоро деревянная свадьба будет. Деток двое. Всё хорошо. Понимаем друг друга с полу взгляда. Иногда ссоримся, не без этого. Но в целом живём дружно, чего и Вам желаю, дорогой читатель. smile


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 29.09.2015, 09:08 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
встречались долго, недельки две или три, нет, кажется дней семнадцать.
а... помним, помним, там еще без любистка дело не обошлось
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Счастливые истории любви (Реальные истории из нашей жизни...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.