Пятница, 19.04.2024, 10:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Магическая волшебная трубочка
AdminДата: Пятница, 28.08.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В книге Инны Крискуновой "Секреты современной волшебницы" есть симпатичный ритуальчик по привлечению любимого в вашу жизнь, называется он "Магическая трубочка".



Предлагаю девченочки, воспользоваться и привлекать любимого и единственного посредством этой темы:))))

В призыве к любимому посылайте только положительную энергию. Направляйте ему всю любовь и тепло своей души!Излучайте только любовь.Потому как, именно ЛЮБОВЬ главная притягательная сила!
Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда он не сможет устоять перед силой вашей любви и ПРОЯВИТСЯ в вашей жизни!!!

И так...

Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: (далее следует ваш текст!)
В конце текста обязательно пишем "На благо мне и на благо всем людям на Земле!"


Любви, успехов,любите и будьте ЛЮБИМЫМИ дорогие наши девченочки!!:))))

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
MarmorinaДата: Вторник, 09.10.2018, 15:26 | Сообщение # 511
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой! Самый
нежный и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Миша, я зову тебя!
Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый и родной для тебя голос! Ты испытываешь наивысшее
блаженство со мной, и все мои мысли,
действия, внешний вид,речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя
душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину, как мать
будущих детей!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь
своего сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и
счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная
женщина!Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!


Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
 
ЛюдовикаДата: Четверг, 11.10.2018, 15:43 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму слова заветные скажу: Милый мой родной, будь всегда со мной, наслаждение получай, в нежности утопай, радость мне и себе доставляй, всегда меня защищай, домой провожай, за руку держи, стихи мне пиши, подарки дари, с моей душою говори. Обожай меня, восхищайся мной, получай наслаждение со мной. От верности своей балдей, нежностью меня согрей. На работу в органы устрой. Будь всегда со мной. Я твоя дочь.я твоя любовь, я твоя жизнь, я твоя единственная. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Спасибо Вселенная.
 
MarmorinaДата: Пятница, 12.10.2018, 12:30 | Сообщение # 513
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой! Самый
нежный и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Миша, я зову тебя!
Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый голос и такой родной для тебя смех!Ты скучаешь по моим глазам и нежному взгляду! Ты испытываешь наивысшее
блаженство со мной, и все мои мысли,
действия, внешний вид,речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя
душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину, как мать
будущих детей!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь
своего сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и
счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная
женщина!Нет для тебя женщин кроме меня!!!
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!


Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!


Сообщение отредактировал Marmorina - Пятница, 12.10.2018, 12:32
 
RigorДата: Суббота, 13.10.2018, 16:01 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму слова заветные скажу: Милый мой родной, будь всегда со мной, наслаждение получай, в нежности утопай, радость мне и себе доставляй, всегда меня защищай, на работу и домой провожай, за руку держи, стихи мне пиши, подарки дари, с моей душою говори. Обожай меня, восхищайся мной, получай наслаждение со мной. От верности своей балдей, нежностью меня согрей. На работу в органы устрой. Будь всегда со мной. Я твоя дочь, я твоя любовь, я твоя жизнь, я твоя единственная и всегда желанная женщина. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Спасибо Вселенная.Милый мой и, твой интерес ко мне, перерос в жгучую страсть и безбрежную нежность ко мне. Теперь когда ты бодрствуешь и когда ты спишь ты стремишьсЯ ко мне. Даже мысли обо мне вызывают у тебя вожделение и желание оберегать меня и заботиться обо мне. Ты даришь мне подарки, ухаживаешь, становишься мне лучшим другом и я тебе. Рядом со мной ты всегда испытываешь наслаждение, оргазмы, самые сильные и прекрасные какие только могут быть, и ты мне 100 процентно верен, так. Ты не выдерживаешь без меня долго, ищешь встреч, провожаешь меня каждый день с работы и на работу. Мы вместе ездим и для тебя это волнующие приятные события, полные любви, томления, нежности, душевного комфорта и радости, наслаждения. Тебе интересно со мной. я нравлюсь тебе всегда, в любом месте и в любом возрасте и виде, тебе нравится все что я говорю, делаю, как я выгляжу. Просыпаясь, ты хочешь повторять этот сон или видение наяву со мной, и ты делаешь это теперь ежедневно с сегодняшнего дня 13.10.2018. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Вселенная спасибо.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Суббота, 13.10.2018, 16:02 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму слова заветные скажу: Милый мой родной и, будь всегда со мной, наслаждение получай, в нежности утопай, радость мне и себе доставляй, всегда меня защищай, на работу и домой провожай, за руку держи, стихи мне пиши, подарки дари, с моей душою говори. Обожай меня, восхищайся мной, получай наслаждение со мной. От верности своей балдей, нежностью меня согрей. На работу в органы устрой. Будь всегда со мной. Я твоя дочь, я твоя любовь, я твоя жизнь, я твоя единственная и всегда желанная женщина. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Спасибо Вселенная.Милый мой и, твой интерес ко мне, перерос в жгучую страсть и безбрежную нежность ко мне. Теперь когда ты бодрствуешь и когда ты спишь ты стремишьсЯ ко мне. Даже мысли обо мне вызывают у тебя вожделение и желание оберегать меня и заботиться обо мне. Ты даришь мне подарки, ухаживаешь, становишься мне лучшим другом и я тебе. Рядом со мной ты всегда испытываешь наслаждение, оргазмы, самые сильные и прекрасные какие только могут быть, и ты мне 100 процентно верен, так. Ты не выдерживаешь без меня долго, ищешь встреч, провожаешь меня каждый день с работы и на работу. Мы вместе ездим и для тебя это волнующие приятные события, полные любви, томления, нежности, душевного комфорта и радости, наслаждения. Тебе интересно со мной. я нравлюсь тебе всегда, в любом месте и в любом возрасте и виде, тебе нравится все что я говорю, делаю, как я выгляжу. Просыпаясь, ты хочешь повторять этот сон или видение наяву со мной, и ты делаешь это теперь ежедневно с сегодняшнего дня 13.10.2018. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Вселенная спасибо.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:36 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму слова заветные скажу: Милый мой родной и, будь всегда со мной, наслаждение получай, в нежности утопай, радость мне и себе доставляй, всегда меня защищай, на работу и домой провожай, за руку держи, стихи мне пиши, подарки дари, с моей душою говори. Обожай меня, восхищайся мной, получай наслаждение со мной. От верности своей балдей, нежностью меня согрей. На работу в органы устрой. Будь всегда со мной. Я твоя дочь, я твоя любовь, я твоя жизнь, я твоя единственная и всегда желанная женщина. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Спасибо Вселенная.Милый мой и, твой интерес ко мне, перерос в жгучую страсть и безбрежную нежность ко мне. Теперь когда ты бодрствуешь и когда ты спишь ты стремишьсЯ ко мне. Даже мысли обо мне вызывают у тебя вожделение и желание оберегать меня и заботиться обо мне. Ты даришь мне подарки, ухаживаешь, становишься мне лучшим другом и я тебе. Рядом со мной ты всегда испытываешь наслаждение, оргазмы, самые сильные и прекрасные какие только могут быть, и ты мне 100 процентно верен, так. Ты не выдерживаешь без меня долго, ищешь встреч, провожаешь меня каждый день с работы и на работу. Мы вместе ездим и для тебя это волнующие приятные события, полные любви, томления, нежности, душевного комфорта и радости, наслаждения. Тебе интересно со мной. я нравлюсь тебе всегда, в любом месте и в любом возрасте и виде, тебе нравится все что я говорю, делаю, как я выгляжу. Просыпаясь, ты хочешь повторять этот сон или видение наяву со мной, и ты делаешь это теперь ежедневно с  24.10.2018. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Вселенная спасибо.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
MarmorinaДата: Вторник, 23.10.2018, 18:23 | Сообщение # 517
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой! Самый
нежный и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Миша, я зову тебя!
Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый и родной для тебя голос! Ты испытываешь наивысшее
блаженство со мной, и все мои мысли,
действия, внешний вид,речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя
душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину, как мать
будущих детей!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь
своего сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и
счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная
женщина!Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!


Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
 
svetik1966Дата: Среда, 24.10.2018, 21:15 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:                                   
МОЙ, ТОЛЬКО МОЙ МУЖЧИНА! Я  направляю тебе всю любовь и тепло своей души!                                  
Для тебя я излучаю любовь, а она главная притягательная сила!                                   
Ты не сможешь устоять перед силой моей любви и ПОЯВИШЬСЯ в моей жизни!                                   
На благо мне и на благо всем людям на Земле!


Я счастлива, успешна и любима!
 
ЛюдовикаДата: Четверг, 25.10.2018, 08:16 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму слова заветные скажу: Милый мой родной, будь всегда со мной, наслаждение получай, в нежности утопай, радость мне и себе доставляй, всегда меня защищай, на работу и домой провожай, за руку держи, стихи мне пиши, подарки дари, с моей душою говори. Обожай меня, восхищайся мной, получай наслаждение со мной. От верности своей балдей, нежностью меня согрей. На работу в органы устрой. Будь всегда со мной. Я твоя дочь, я твоя любовь, я твоя жизнь, я твоя единственная и всегда желанная женщина. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Спасибо Вселенная.Милый мой и, твой интерес ко мне, перерос в жгучую страсть и безбрежную нежность ко мне. Теперь когда ты бодрствуешь и когда ты спишь ты стремишьсЯ ко мне. Даже мысли обо мне вызывают у тебя вожделение и желание оберегать меня и заботиться обо мне. Ты даришь мне подарки, ухаживаешь, становишься мне лучшим другом и я тебе. Рядом со мной ты всегда испытываешь наслаждение, оргазмы, самые сильные и прекрасные какие только могут быть, и ты мне 100 процентно верен, так. Ты не выдерживаешь без меня долго, ищешь встреч, провожаешь меня каждый день с работы и на работу. Мы вместе ездим и для тебя это волнующие приятные события, полные любви, томления, нежности, душевного комфорта и радости, наслаждения. Тебе интересно со мной. я нравлюсь тебе всегда, в любом месте и в любом возрасте и виде, тебе нравится все что я говорю, делаю, как я выгляжу. Просыпаясь, ты хочешь повторять этот сон или видение наяву со мной, и ты делаешь это теперь ежедневно с сегодняшнего дня 13.10.2018. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Вселенная спасибо.
 
SannaДата: Суббота, 27.10.2018, 18:41 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:
МОЙ милый где ты, я устала тебя ждать! Приходи, забири меня к себе. Мне грустно ьез твоих объятий и нежных прикосновений. На благо мне и на благо всем людям на Земле!


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
RigorДата: Суббота, 27.10.2018, 19:58 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму слова заветные скажу: Милый мой родной, будь всегда со мной, наслаждение получай, в нежности утопай, радость мне и себе доставляй, всегда меня защищай, на работу и домой провожай, за руку держи, стихи мне пиши, подарки дари, с моей душою говори. Обожай меня, восхищайся мной, получай наслаждение со мной. От верности своей балдей, нежностью меня согрей. На работу в органы устрой. Будь всегда со мной. Я твоя дочь, я твоя любовь, я твоя жизнь, я твоя единственная и всегда желанная женщина. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Спасибо Вселенная.Милый мой и, твой интерес ко мне, перерос в жгучую страсть и безбрежную нежность ко мне. Теперь когда ты бодрствуешь и когда ты спишь ты стремишьсЯ ко мне. Даже мысли обо мне вызывают у тебя вожделение и желание оберегать меня и заботиться обо мне. Ты даришь мне подарки, ухаживаешь, становишься мне лучшим другом и я тебе. Рядом со мной ты всегда испытываешь наслаждение и оргазмы, самые сильные и прекрасные какие только могут быть, и ты мне 100 процентно верен, так. Ты не выдерживаешь без меня долго, ищешь встреч, провожаешь меня каждый день с работы и на работу. Мы вместе ездим и для тебя это волнующие приятные события, полные любви, томления, нежности, душевного комфорта и радости, наслаждения. Тебе интересно со мной. я нравлюсь тебе всегда, в любом месте и в любом возрасте и виде, тебе нравится все что я говорю, делаю, как я выгляжу. Просыпаясь, ты хочешь повторять этот сон или видение наяву со мной, и ты делаешь это теперь ежедневно. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее благоприятным и комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Вселенная спасибо.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
ЛюдовикаДата: Четверг, 01.11.2018, 18:55 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Волшебную трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый желанный, и днем и ночью мною званный. Давший мне надежду, исполняй её. Счастьем меня наполняй, шутками забавляй, нежностью окружай, от страсти сгорай, в наслаждении со мной утопай. На работу и с работы провожай, за руку держи, плечо подремать одолжи. Люблю тебя, маню тебя. Чем дольше разлука, тем сильнее мука твоя. Иди ко мне, люби меня.
 
ЛюдовикаДата: Четверг, 01.11.2018, 18:58 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму слова заветные скажу: Милый мой родной, будь всегда со мной, наслаждение получай, в нежности утопай, радость мне и себе доставляй, всегда меня защищай, на работу и домой провожай, за руку держи, стихи мне пиши, подарки дари, с моей душою говори. Обожай меня, восхищайся мной, получай наслаждение со мной. От верности своей балдей, нежностью меня согрей. На работу в органы устрой. Будь всегда со мной. Я твоя дочь, я твоя любовь, я твоя жизнь, я твоя единственная и всегда желанная женщина. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Спасибо Вселенная.Милый мой и, твой интерес ко мне, перерос в жгучую страсть и безбрежную нежность ко мне. Теперь когда ты бодрствуешь и когда ты спишь ты стремишьсЯ ко мне. Даже мысли обо мне вызывают у тебя вожделение и желание оберегать меня и заботиться обо мне. Ты даришь мне подарки, ухаживаешь, становишься мне лучшим другом и я тебе. Рядом со мной ты всегда испытываешь наслаждение, оргазмы, самые сильные и прекрасные какие только могут быть, и ты мне 100 процентно верен, так. Ты не выдерживаешь без меня долго, ищешь встреч, провожаешь меня каждый день с работы и на работу. Мы вместе ездим и для тебя это волнующие приятные события, полные любви, томления, нежности, душевного комфорта и радости, наслаждения. Тебе интересно со мной. я нравлюсь тебе всегда, в любом месте и в любом возрасте и виде, тебе нравится все что я говорю, делаю, как я выгляжу. Просыпаясь, ты хочешь повторять этот сон или видение наяву со мной, и ты делаешь это теперь ежедневно с с 02.11.2018. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Вселенная спасибо.
 
mad_cheburashkaДата: Пятница, 02.11.2018, 05:54 | Сообщение # 524
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1141
Копилка подарков: 2
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой! Любимый мой! Самый лучший и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Ты появляешься в моей жизни! Ты любишь меня! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле! 
Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!


у меня Райское изобилие во всем!
 
Реклама
MarmorinaДата: Пятница, 02.11.2018, 18:30 | Сообщение # 525
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой! Самый
нежный и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Миша, я зову тебя!
Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый голос и такой родной для тебя смех!Ты скучаешь по моим глазам и нежному взгляду! Ты испытываешь наивысшее
блаженство со мной, и все мои мысли,
действия, внешний вид,речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя
душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину, как мать
будущих детей!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь
своего сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и
счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная
женщина!Нет для тебя женщин кроме меня!!!
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!


Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.