Пятница, 29.03.2024, 00:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Магическая волшебная трубочка
AdminДата: Пятница, 28.08.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В книге Инны Крискуновой "Секреты современной волшебницы" есть симпатичный ритуальчик по привлечению любимого в вашу жизнь, называется он "Магическая трубочка".



Предлагаю девченочки, воспользоваться и привлекать любимого и единственного посредством этой темы:))))

В призыве к любимому посылайте только положительную энергию. Направляйте ему всю любовь и тепло своей души!Излучайте только любовь.Потому как, именно ЛЮБОВЬ главная притягательная сила!
Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда он не сможет устоять перед силой вашей любви и ПРОЯВИТСЯ в вашей жизни!!!

И так...

Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: (далее следует ваш текст!)
В конце текста обязательно пишем "На благо мне и на благо всем людям на Земле!"


Любви, успехов,любите и будьте ЛЮБИМЫМИ дорогие наши девченочки!!:))))

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
ЛюдовикаДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:08 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой в.! Любимый мой! Самый лучший и родной! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне!Самое большое счастье для тебя - это заботиться обо мне и награждать меня, признаваться мне в любви и восторгаться мной! Наяву ты устраиваешь меня на работу и помогать мне, наши ежемесячные доходы по 300000 рублей ! Да будет так!На благо мне и на благо всем людям на Земле!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
RigorДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:36 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой в.! Любимый мой! Самый лучший и родной! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне!Самое большое счастье для тебя - это заботиться обо мне и награждать меня, признаваться мне в любви и восторгаться мной! Наяву ты устраиваешь меня на работу и помогать мне, наши ежемесячные доходы по 300000 рублей ! Да будет так!На благо мне и на благо всем людям на Земле!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:37 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой В.! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Ты думаешь только обо мне! Ты хочешь только меня!ты 100% верен мне! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
ЛюдовикаДата: Среда, 08.03.2017, 20:18 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу. Милый мой с.ты любишь меня больше жизни. Ты оправдываешь все мои действия. И боготворишь меня. Повышаешь в должности и зарплате. Сделано сделано сделано именем создателя творца всего сущего повелеваю наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь.


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Среда, 08.03.2017, 20:18 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу. Милый мой с.ты любишь меня больше жизни. Ты оправдываешь все мои действия. И боготворишь меня. Повышаешь в должности и зарплате. Сделано сделано сделано именем создателя творца всего сущего повелеваю наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь.


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
HelenamareДата: Четверг, 09.03.2017, 09:31 | Сообщение # 321
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Мой любимый А! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
 
 
LanaRaffaДата: Среда, 29.03.2017, 13:05 | Сообщение # 322
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Суженый, ряженый мы идем навстречу друг другу и она скоро состоится! Я помню, что мой идеальный , подходящий мне партнер  притягивается ко мне! И моя единственная работа - это спокойно ждать в абсолютной уверенности , что его сердце уже соединено с моим, пока я наслаждаюсь ожиданием!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле! 
Да будет так! И только ТАК!!!  Слово моё крепко, дело моё лепко!!!




 
АимиДата: Среда, 29.03.2017, 16:15 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:
Милый мой! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Ты думаешь только обо мне! Ты хочешь только меня! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
 


 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:53 | Сообщение # 324
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку в руки я возьму возьму, слова заветные скажу: Суженый, ряженый мы идем навстречу друг другу и она скоро состоится! Я помню, что мой идеальный , подходящий мне партнер  притягивается ко мне! И моя единственная работа - это спокойно ждать в абсолютной уверенности , что его сердце уже соединено с моим, пока я наслаждаюсь ожиданием!!! Ты думаешь только обо мне! Ты хочешь только меня! На благо мне и на благо всем людям на Земле! 
Да будет так! И только ТАК!!!  Слово моё крепко, дело моё лепко!!!



 
MarmorinaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:53 | Сообщение # 325
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Ах,Леха! Спасибо тебе за этот вечер! Ты заинтересован во мне! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя
неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне!Самое
большое счастье для тебя - это заботиться обо мне и быть всегда рядом и всегда на связи со мной!Да
будет так!На благо мне и на благо всем людям на Земле!27*108!!!!!


Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
 
KurnosayДата: Вторник, 04.04.2017, 18:05 | Сообщение # 326
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой Эльвир С.! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Ты думаешь только обо мне! Ты хочешь только меня!ты 100% верен мне! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!

Вся суть

 
LanaRaffaДата: Четверг, 06.04.2017, 12:46 | Сообщение # 327
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку в руки я возьму возьму, слова заветные скажу: Суженый, ряженый мы идем навстречу друг другу и она скоро состоится! Я помню, что мой идеальный , подходящий мне партнер  притягивается ко мне! И моя единственная работа - это спокойно ждать в абсолютной уверенности , что его сердце уже соединено с моим, пока я наслаждаюсь ожиданием!!! Ты думаешь только обо мне! Ты хочешь только меня! На благо мне и на благо всем людям на Земле! 
Да будет так! И только ТАК!!!  Слово моё крепко, дело моё лепко!!!



 
HelenamareДата: Суббота, 15.04.2017, 17:57 | Сообщение # 328
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой А.! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
 


Сообщение отредактировал Helenamare - Суббота, 15.04.2017, 17:58
 
Реклама
LanaRaffaДата: Суббота, 22.04.2017, 14:32 | Сообщение # 329
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку в руки я возьму возьму, слова заветные скажу: Суженый, ряженый мы идем навстречу друг другу и она скоро состоится! Я помню, что мой идеальный , подходящий мне партнер  притягивается ко мне! И моя единственная работа - это спокойно ждать в абсолютной уверенности , что его сердце уже соединено с моим, пока я наслаждаюсь ожиданием!!! Ты думаешь только обо мне! Ты хочешь только меня!На благо мне и на благо всем людям на Земле! 
Да будет так! И только ТАК!!!  Слово моё крепко, дело моё лепко!!!



 
Реклама
RigorДата: Понедельник, 24.04.2017, 23:01 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой в.! Любимый мой! Самый лучший и родной! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне!Самое большое счастье для тебя - это заботиться обо мне и награждать меня, признаваться мне в любви и восторгаться мной! Наяву ты устраиваешь меня на работу и помогать мне, наши ежемесячные доходы по 300000 рублей ! Да будет так!На благо мне и на благо всем людям на Земле!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.