Пятница, 19.04.2024, 23:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Магическая волшебная трубочка
AdminДата: Пятница, 28.08.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В книге Инны Крискуновой "Секреты современной волшебницы" есть симпатичный ритуальчик по привлечению любимого в вашу жизнь, называется он "Магическая трубочка".



Предлагаю девченочки, воспользоваться и привлекать любимого и единственного посредством этой темы:))))

В призыве к любимому посылайте только положительную энергию. Направляйте ему всю любовь и тепло своей души!Излучайте только любовь.Потому как, именно ЛЮБОВЬ главная притягательная сила!
Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда он не сможет устоять перед силой вашей любви и ПРОЯВИТСЯ в вашей жизни!!!

И так...

Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: (далее следует ваш текст!)
В конце текста обязательно пишем "На благо мне и на благо всем людям на Земле!"


Любви, успехов,любите и будьте ЛЮБИМЫМИ дорогие наши девченочки!!:))))

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
littanДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:21 | Сообщение # 196
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму,слова заветные скажу:Милый мой Марат,Я -твоя любвовь!Я зову тебя!Ты думаешь только обо мне и наших детях!Ты любишь только меня и наших детей!Тебя влечет только ко мне!Ты хочешь только меня!Ты целуешь только меня!Обнимаешь только меня!Ты любишь прикосаться только ко мне!Ты сччастлив только со мной!Ты хочешь проводить все свое время только со мной и нашими детками!Да БУДЕТ ТАК!НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ!!!
 
MarinaMazДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:28 | Сообщение # 197
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 12
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой! Любимый мой Н.! Я –
твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко
мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так! На благо мне и на
благо всем людям на Земле!
 



 
vipalurДата: Пятница, 03.06.2016, 10:29 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой и любимый Владимир! Я твоя любовь, я - женщина всей твоей жизни! со мной ты счастлив! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты перестаешь злиться и идешь ко мне! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

 
Реклама
nfnmzyfДата: Пятница, 03.06.2016, 10:36 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 119
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый  и любимый Алексей! Ксения твоя любовь, Ксения - женщина всей твоей жизни! С Ксенией ты счастлив! Она зовет тебя! Она притягивает тебя! Тебя неудержимо влечет к Ксении! Ты перестаешь злиться и идешь к ней! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

 
nfnmzyfДата: Пятница, 03.06.2016, 10:37 | Сообщение # 200
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 119
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый  и любимый Алексей! Ксения твоя любовь, Ксения - женщина всей твоей жизни! С Ксенией ты счастлив! Она зовет тебя! Она притягивает тебя! Тебя неудержимо влечет к Ксении! Ты перестаешь злиться и идешь к ней! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!



Сообщение отредактировал nfnmzyf - Пятница, 03.06.2016, 10:37
 
КамушкаДата: Среда, 08.06.2016, 22:28 | Сообщение # 201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Копилка подарков: 59
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу:Милый мой! Любимый мой Ваня!Я зову тебя! Я притягиваю тебя!Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты идешь ко мне через все страхи и препятствия! Я единственная любимая и желанная женщина твоя!Да будет так! На благо мне и всем людям!


 
Eleno4k@Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:53 | Сообщение # 202
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 210
Благодарность: 442
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой! Любимый мой! Самый лучший и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
 
HelenamareДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:53 | Сообщение # 203
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой А.! Самый нежный и родной! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так!На благо мне и на благо всем людям на Земле!
 
Реклама
HelenamareДата: Пятница, 17.06.2016, 18:42 | Сообщение # 204
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой А.! Самый нежный и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так!На благо мне и на благо всем людям на Земле!


Сообщение отредактировал Helenamare - Пятница, 17.06.2016, 18:43
 
NataLiNna0101Дата: Суббота, 18.06.2016, 00:58 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой! Любимый мой! Самый лучший и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!

 
ДевяточкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:47 | Сообщение # 206
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой! Любимый мой Виталий! Самый лучший и родной!!! Я искренне люблю тебя! Я жду тебя!  Я клянусь, что тебя дождусь! Я - твоя любовь! Ты любишь меня как девушку, как будущую жену, как мать своих детей! Ты ценишь мою любовь, ты верен мне! Тебе нужна лишь я, другие девушки и А. для тебя - пустое место, ты просто не видишь их! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя НЕУДЕРЖИМО влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так!!!На благо мне и на благо всем людям на земле!!!

я ВЗАИМНО любима и счастлива!!! всё происходит волшебным образом, на Благо Мне и всем вокруг! БЛАГОдарю вселенную! 
 
HelenamareДата: Четверг, 23.06.2016, 19:56 | Сообщение # 207
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой, любимый мой А. Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
 
DaniellAДата: Пятница, 24.06.2016, 15:26 | Сообщение # 208
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 46
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой и любимый Валерка!
Я твоя любовь, я - женщина всей твоей жизни! со мной ты счастлив! Я зову
тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты перестаешь
злиться и идешь ко мне! Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю!


 
HelenamareДата: Пятница, 24.06.2016, 21:04 | Сообщение # 209
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой А., любимый мой, самый нежный и родной! Я жду тебя! Я люблю тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!

 
mechtayemvmesteДата: Пятница, 24.06.2016, 21:59 | Сообщение # 210
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 15
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: Милый мой! Любимый мой! Самый лучший и родной! Я люблю тебя! Я жду тебя! Я – твоя любовь! Я зову тебя! Я притягиваю тебя! Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты идешь ко мне! Да будет так! На благо мне и на благо всем людям на Земле!

Всем добра и света!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.