Приказ №27 от 02.08.2010 года Я, Фея Шерочка, повелеваю: 1. Встретить любимого и любящего мужчину в августе 2010 года, если уже встретила, жду предложение руки и сердца от него! 2. Осенью 2010 года подать заявление в ЗАГС! 3. В начале 2011 года сыграть веселую свадьбу и начать счастливую семейную жизнь!
ДА БУДЕТ ТАК х 27!!! Мне на радость на благо ВСЕМ!!! Приказ привести в незамедлительное исполнение. Отменить нельзя, ИСПОЛНИТЬ!!!
Сообщение отредактировал Шерочка - Понедельник, 02.08.2010, 13:55
Прошу тебя, всемогущая и милостивая Вселенная: подари мне свадьбу с моим любимым родным Игорем в ближайшее время! Пусть мы будем очень счастливы вместе! Пусть все препятствия и помехи исчезнут без следа! Да будет так!
ПРИКАЗ №27 от 26.07.2010 г. Я, настоящая,активно творящая добро Волшебница, управляющая успешно своей жизнью,повелеваю: : 1. Получить предложение выйти замуж от любимого и любящего меня мужчины - моей истинной второй половинки в августе 2010 года. 2. Выйти замуж за любимого и любящего меня мужчину осенью 2010 года. 3. Прожить всю жизнь в счастливом браке с любимым и любящим меня мужем и вместе вырастить наших здоровых детей. 4. В конце 2011 г родить здорового красивого ребенка. ДА БУДЕТ ТАК 2700000000000000000000000*108 раз!!! Контроль за исполнением данного приказа в срок возложить на Вселенную. Исполнить наилучшим образов в указанные сроки! Отменить-нельзя!
Приказ № 27 от 03 августа 2010 года: Для обеспечения долгой и счастливой семейной жизни ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Моим помощникам обеспечить встречу с моим мужчиной мечты ! 2. Донести до Него, что лучше меня нет и не будет никого и никогда! 2. Выйти за него замуж и переехать к нему жить весной 2011 года; 3. Жить в изобилии, гармоний и в любви.
Контроль за исполнением данного приказа в срок возложить на Вселенную.
Да будет так 27 раз!!!! Для всеобщего блага!!!! Отменить - нельзя!!!! Исполнить наилучшим образом в указанные сроки!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
ПРИКАЗ № 27 от 08.08.2010 года Я, маг, повелеваю: 1. Мне получить предложение руки и сердца от моего любимого и любящего меня мужчины Ланьо Александра в новогоднюю ночь с 31 декабря 2010 года на 01 января 2011 года! 2. Подать с моим любимым и любящим меня мужчиной Александром заявление в ЗАГС зимой 2011 года! 3. Сыграть свадьбу с моим любимым и любящим меня мужчиной Александром в августе или июне 2011 года!!!
Да будет так!!!27 раз!!!
Исполнить наилучшим для меня образом в указанные сроки - отменить НЕЛЬЗЯ!!!
Приказ №27 от 08.08.09. Я повелеваю: 1.Встретить своего идеального мужчину в ближайшее время! 2.Обрести взаимную любовь! (чтоб любил меня и моего сыночка) 3.Выйти замуж за своего идеального мужчину в 2010 году!!! Да будет так 27 раз!!! Для моего и всеобщего блага!!!!!!!!
ПРИКАЗ № 27 от 08.08.2010 года Я, маг, повелеваю: 1. Мне получить предложение руки и сердца от моего любимого и любящего меня мужчины Валеры Б.на мое День рождения! 2. Подать с моим любимым и любящим меня мужчиной Валерой заявление в ЗАГС зимой 2011 года! 3. Сыграть свадьбу с моим любимым и любящим меня мужчиной Валерой весной 2011 года!!!
Да будет так!!!27 раз!!!
Исполнить наилучшим для меня образом в указанные сроки - отменить НЕЛЬЗЯ!!!
Распоряжение №27 от 10.08.2010 г. Я, Заслуженная Волшебница, повелилваю: 1. В августе встретить свою половину! 2. Получить предложение руки и сердца от любимого и состоятельного человека! 3.выйти замуж в 2010 года! да будет так! 27 раз* 108!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исполнить наилучшим образов в указанные сроки!отменить-нельзя!
ИТАК!!!!!!! Я заслуженная супер-пуПЁР ВОЛШЕБНИЦА повелеваю: 1. Выхожу замуж за любящего меня мужчину до 2011г.!!! 2. Я выхожу замуж по любви!!! 3. Мы с моим мужем живем в любви, верности и достатке!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!![color=red][b]
Приказ №27 от 12.08.2010г. Я, Волшебница Тигруля приказываю: 1. Диме, моему любимому и родному человечку, сделать в сентябре 2010 года мне предложение руки и сердца!!! 2. Диме и мне Елене сыграть красивую свадьбу 30 октября 2010 года! 3. Мне Елене забеременнеть от любимого мужа Дмитрия в декабре 2010 года!!!! 4. Мне Елене в августе 2011 года родить здорового малыша на радость маме и папе!!!!!!!!
Да будет так!!! Исполенно 27*108!!!
Исполнить наилучшим для меня образом в указанные сроки - отменить НЕЛЬЗЯ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ПОМОЩЬ И ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!
Распоряжение № 27 от 13.08.2010 года Я, самая счастливая и любимая женщина Маргарита, для обеспечения долгой и счастливой семейной жизни ПРИКАЗЫВАЮ:: 1. Любить и быть любимой Владимиром! 2. Получить предложение руки и сердца от моего любимого и любящего меня Владимира в начале 2011 года! 3. Подать с моим любимым и любящим меня Владимиром заявление в ЗАГС весной 2011 года! 4. Сыграть шикарную свадьбу с моим любимым и любящим меня Владимиром в июне 2011 года на Мальдивских островах!!! 5. Жить с Владимиром в любви, счастье, гармонии и понимании в нашем уютном доме! 6. Вместе путешествовать по всему миру! 7. Строить совместные планы на будущее и реализовывать их! 8. Жить в изобилии и достатке! 9. Любить друг друга с каждым днем все больше и больше!!! 10. Жить всю жизнь в счастливом браке с любимым и любящим меня мужем Владимиром и вместе вырастить наших здоровых детей, сыночка и дочку. Да будет так и даже лучше, мне на радость на благо ВСЕМ!!!!!! 27 раз!!! Приказ привести в незамедлительное исполнение! Исполнить наилучшим для меня образом в указанные сроки - отменить НЕЛЬЗЯ!!! Благодарю всех, кто помогает исполнению данного Распоряжения.
ПРИКАЗ № 27 от 08.08.2010 года Я, маг, повелеваю: 1. Мне получить предложение руки и сердца от моего любимого и любящего меня мужчины Ланьо Александра в новогоднюю ночь с 31 декабря 2010 года на 01 января 2011 года! 2. Подать с моим любимым и любящим меня мужчиной Александром заявление в ЗАГС зимой 2011 года! 3. Сыграть свадьбу с моим любимым и любящим меня мужчиной Александром в августе или июне 2011 года!!! Да будет так!!!27 раз!!!
Исполнить наилучшим для меня образом в указанные сроки - отменить НЕЛЬЗЯ!!!
Приказ №27 от 14.08.2010 года. Я, Наденька, повелеваю: 1. Получить предложение от Спенсера выйти замуж в течение 2011 года 2. Сыграть свадьбу летом 2012 года 3. Отменить все проволочки и бюрократию 4. Жить с ним счастливо и в достатке на его родине или где он захочет
Исполнить наилучшим для меня образом в указанные сроки! Отменить Нельзя! Да будет так!
ПРИКАЗ №27 от 15.08.2010 г. Я, заслуженный Маг, приказываю: 1. Получить предложение выйти замуж от любимого и любящего меня мужчины - моей истинной второй половинки в сентябре 2010 года. 2. Выйти замуж за любимого и любящего меня мужчину июне 2011 года. 3. Прожить всю жизнь в счастливом браке с любимым и любящим меня мужем и вместе вырастить здоровую девочку. 4. Вместе путешествовать по всему миру! 5.Жить с любимым в любви, согласии и достатке! ДА БУДЕТ ТАК 2700000000000000000000000*108 раз!!! Контроль за исполнением данного приказа в срок возложить на Вселенную. Исполнить наилучшим образов в указанные сроки! Отменить-нельзя!