Пятница, 19.04.2024, 12:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!!
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 17:44 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 27.06.2022
Главному Поставщику мужей на Земле
от меня, Людмилы заказ на мужа:
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях
и со следующими параметрами:
Проживающий в моем городе.

1.Параметры:возраст  от 32 до 38 , рост от 180 до 198 см здоровья
отменного, без вредных привычек, спортивного телосложения

2.Качества: красивый, сексуальный брюнет с красивой улыбкой, сильный духом и телом,ответственный, благоразумный, позитивный, любящий меня, заботливый, умный, добрый , ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, щедрый на ласки и проявления любви, работящий на стабильной, серьезной работе с большим доходом, успешный, с прекрасным и тонким чувством юмора.

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным
средством (автомобиль немецкого производства) он принимает меня такой какая
есть, нам вместе хорошо и комфортно.

4.Я  обещаю его любить, кормить вкусной едой,  обеспечить уют в доме.

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2022 года
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет
ТАК! Благодарю!


МилаяМилая
 
СчастлевулечкаволшебнаяДата: Пятница, 26.08.2022, 00:09 | Сообщение # 527
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 25.08.2022             
Главному Поставщику мужей на Земле             
от меня, заказ на мужа:             
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях и со следующими параметрами:       
Проживающий там же где и я живу.             
Холостой (разведенный) или вдовец.             

1.Параметры:возраст  от 55 до 66 лет, рост 175-185, вес 75-85, телосложение спортивное, симпатичный, здоровье отменное, без вредных привычек.             

2.Качества: любящий меня, заботливый, умный, добрый и со здоровым чувством  юмора, ласковый, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, работящий, бизнес его процветает и растет, успешный, любит путешествовать и главное имеет возможность это делать, занимается спортом.             

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом и квартира) и транспортным средством (машина представительского класса),мужчина должен быть сильным, с внутренним стержнем, с лидерскими качествами, принимает меня такой какая есть, должен со мной считаться и в то же время, чтобы мне было с ним всегда интересно, хотелось бы ему соответствовать и хотелось за ним тянуться, должен уважать мою свободу. Главное - чтобы он был моей родственной душой!          

4.При наличии всех соответствий, я торжественно обещаю его любить, кормить вкусной едой, развлекать беседами на интересующие его темы, обеспечить уют в доме, быть страстной и нежной любовницей, при исполнении супружеских обязанностей.             

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2022 года.             
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет ТАК! Благодарю!


да будет так 27 на 108
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 09.07.2023, 01:18 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Заказ № 27 от 09.07.2023
Главному Поставщику мужей на Земле
от меня, Л. заказ на мужа:
Благодарю Вселенную за соединение с мужчиной, подходящим мне во всех отношениях
и со следующими параметрами:

1.Параметры:возраст  от 35 до 42 , рост от 180 до 198 см здоровья
отменного, без вредных привычек, спортивного телосложения

2.Качества: красивый, сексуальный брюнет с красивой улыбкой, сильный духом и телом,
позитивный, любящий меня, заботливый, ответственный, умный, добрый , ласковый, с хорошим чувством юмора, внимательный, любит делать подарки, обеспеченный и щедрый, нежный и страстный, хороший любовник, щедрый на ласки и проявления любви, работящий на стабильной, серьезной работе с большим доходом, успешный  .

3.Обеспеченный своей жилой площадью (свой дом, еще дача и квартира) и транспортным
средством (автомобиль немецкого производства), он принимает меня такой какая
есть, нам вместе хорошо и комфортно.

4.Я  обещаю его любить, кормить вкусной едой,  обеспечить уют в доме.

Заказ срочный. Срок исполнения до декабря 2023 года
Исполняется в день, назначенный Вселенной наилучшим для меня образом! Да будет
ТАК! Благодарю!


МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"!!! (Делаем заказ..)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.