Пятница, 19.04.2024, 13:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
Queen_LuchiaДата: Суббота, 12.11.2016, 19:35 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Одета_в_счастье, благодарю тебя, Солнышко, за помощь и доброту!  heart

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Barklai008Дата: Вторник, 23.05.2017, 18:58 | Сообщение # 1052
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Иногда мне кажется, что единственный для меня способ найти свою юбовь - это иметь волшебную палочку, как у Гарика Поттера...

Волшебство внутри нас.
 
Nikki7Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 06:30 | Сообщение # 1053
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Визуализация, переживание душой. Например, вы стоите на разных берегах пропасти, между вами перекидывается мост, и вы идёте друг к другу, не обращая внимания на супостатов, которые сваливаются в пропасть.

Служивый.
 
lulusolnceДата: Вторник, 29.08.2017, 15:01 | Сообщение # 1054
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем волшебницам привет!
Где-то читала что когда делаешь ритуал на любовь сначала появляется "пробный" вариант.
Вот и у меня появился такой парень, он мне не нравится совсем, но знаю что "посылать" в таком случае нельзя, так что с ним делать тогда?) Понимаю, что не мой человек совсем..Может кто подскажет как лучше поступить?


 
Лидия22Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:27 | Сообщение # 1055
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
lulusolnce, Абсолютно верное наблюдение про черновик - причем такой вариант не обязательно при ритуалах, такое может быть от любой "трансляции" желаемого.  Ну почему же нельзя, можно,  просто потом может быть какой то период затишья  что  вообще ничего не будет и на этой почве можно  очень скатиться в негатив из за того что и  журавль все еще  в небе и синица улетела  smile У меня было подобное тоже. Я просто с ним общалась не давая шансов на большее. И потом объявился уже мой ненаглядный (правда у меня было "притягивание" уже знакомого конкретного, а не нового, но тут разницы никакой) Так что посылать не обязательно, но и шанс давать тоже  не обязательно - вы ему ничем не обязаны  smile

Сообщение отредактировал Лидия22 - Вторник, 29.08.2017, 20:28
 
lulusolnceДата: Среда, 30.08.2017, 11:41 | Сообщение # 1056
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лидия22,спасибо за ответ) значит я все правильно делаю-просто общаюсь,даю понять, что кроме общения ничего не может быть smile Буду ждать своего суженого

 
LehkayaДата: Пятница, 06.10.2017, 11:10 | Сообщение # 1057
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Девочки, приглянулись несколько ритуалов. Что если все сделать? или лучше по одному? немного побаиваюсь, чтобы гремучей смеси не вышло)))) biggrin

Время мечтать!
 
olga-olga19871987Дата: Пятница, 17.11.2017, 02:06 | Сообщение # 1058
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать свою историю. Очень долго не могла встретить своего мужчину, все не те попадались. И вот как-то еще давно читала, чтобы найти любимого вышить крестиком влюбленную пару или пару животных, а чтобы выйти замуж, невеста должна сама вышить себе свадебный рушник. Вот и решилась, вышила влюбленную пару(нужно чтобы они обязательно либо целовались, либо обнимались, либо то и другое), она у меня пол года лежала не оформлена в рамку, как только я ее оформила познакомилась с молодым человеком. И одновременно с попутно вышивала свадебный рушник( по примете, как только девушка закончит вышивать рушник, она выйдет замуж). Рушник вышивала год, и вот я его уже почти вышила, а претендента на руку и сердце все нет, отчаялась. Как только я его вышила, одновременно оформила вышитую пару, которая лежала уже пол года, все и случилось. Познакомилась с мужчиной в начале мая, мы провстречались 2 месяца и он мне сделал предложение, в июле мы поженились. Но конечно в мае я еще съездила в паломнический тур к Ксении Петербургской. И примерно с апреля месяца каждый месяц заказывала акафист святому который ближе Вам по душе о создании семьи не в церки, а в монастыре, это важно! И сама присутствовала на них конечно. После того, как со мной и обо мне стали молится в монастыре, мужчины, которые не по судьбе все ушли, остался только тот кто действительно Ваш. Вышивала рушник и пару идеальной изнанкой и в интернете много информации как правильно это делать. Возможно мое сообщение немного не по теме, но может оно поможет кому-нибудь найти свою любовь. Желаю всем найти свое женское счастье!
 
DaikoraДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:59 | Сообщение # 1059
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
а мне вот вышивание не помогло. Я правда о таком ритуале и не знала, просто очень захотелось мне влюбленных вышить) Вышила еще года два назад пару, но прям моего мужчину так пока и не нашла.  Но зато красиво) все кто в гости приходят обязательно на нее внимание обращают)


 
DaikoraДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:01 | Сообщение # 1060
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Девочки, а никто медитацию на привлечение любимого человека по Семеновой Сузанне не делал? помогло кому-нибудь?


 
ghtktcnmДата: Суббота, 12.05.2018, 09:13 | Сообщение # 1061
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
если это ваш чело,то с этим человеком вам не требуется подбирать слов для беседы или думать постоянно о том, как вы выглядите – не поехали ли колготки, и не смазалась ли губная помада. А если вы занимаетесь сексом, то легко подстраиваетесь под его ритм и не размышляете во время «процесса» о посторонних вещах. И, конечно, не комплексуете, как с другими. Вам никогда не бывает скучно или неловко друг с другом, вы воспринимаете его как часть вас.
 
Лидия22Дата: Суббота, 12.05.2018, 20:20 | Сообщение # 1062
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Что есть "ваш" человек и кто критерий этой "вашести" определяет?
 
Одета_в_счастьеДата: Вторник, 15.05.2018, 18:28 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки,кто хочет передать записочки с пожеланиями и молитвами Святой Ксении Блаженной,Матренушке Босоножке и Святому Александру Свирскому Чудотворцу(Все мощи находятся у нас в Петербурге).Пишите в личку с именами в крещении до 26.05.    27 мая все записочки отвезу!


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
ladypersikДата: Суббота, 28.07.2018, 02:23 | Сообщение # 1064
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста картинки для привлечение любви.
 
Лучик777Дата: Суббота, 28.07.2018, 11:04 | Сообщение # 1065
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
ladypersik, берите все, что вам по душе, любые картинки. Лебеди хорошо привлекают, голуби, уточки-мандаринки, пионы, розы, сердечки... и т.д. Поищите в интернете полно всего, что вам откликнется внутри. Поставьте на заставку в телефон, на рабочий стол в компе, чтобы постоянно перед глазами было. Когда я искала мужчину для любви и замужества, на телефон поставила фото рук с кольцами, меня перло прям от этого)) Итог: я замужем 5 лет и в нашем свадебном альбоме именно такая фотка тоже есть, где одни руки с кольцами!)

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.