Пятница, 19.04.2024, 18:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
Как найти свою вторую половинку!
AdminДата: Суббота, 12.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
В этой теме мы обсуждаем все волшебные методы и ритуалы по привлечению любви.

Сами рецепты можно найти в теме Волшебные ритуалы для привлечения любви.
Начало темы в Архиве форума
 
ladypersikДата: Суббота, 28.07.2018, 14:57 | Сообщение # 1066
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лучик777, спасибо. За советы.
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 28.12.2019, 15:20 | Сообщение # 1067
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Можно и без всяких ритyалов   довериться вселенной  и все бyдет)

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ElizaVanillaДата: Вторник, 10.03.2020, 11:37 | Сообщение # 1068
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Начиталась, спасибо. Очень полезно для себя на заметку взять  happy
 
1986-6891Дата: Среда, 01.07.2020, 19:09 | Сообщение # 1069
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
перед тем, как лечь спать целый день надо думать,продумывать какой или какая должна боть твоя 2-я половина. Написать  12 пунктов первые три пункта самые главные их надо подчеркнуть. Этот листочек должен быть маленький т.к. это удобно т.т потом его нужно засунуть-положить под пятку левой ноги и спать в носках всю ночь. главное в этом ритуале не использовать частицу не , как это сделала я.  Не поверите я сама в шоке до сих пор всё сбылось хоть я к тому времени разочаровалась т,к, меня 2-ва раза предавали, но рискнула и не жалею. Всё исполнилась точь в точь. Все 12 пунктов по спису он выполняет каждый день, это не вероятно. Один минус он курит. подскажите способы борьбы с курением

Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.
 
Happy_SunnyДата: Среда, 01.07.2020, 19:32 | Сообщение # 1070
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
1986-6891biggrin

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Реклама
Татьянка86Дата: Понедельник, 28.06.2021, 14:43 | Сообщение # 1071
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Лидия22 ()
И потом объявился уже мой ненаглядный (правда у меня было "притягивание" уже знакомого конкретного, а не нового, но тут разницы никакой)С
СКажите, пожалуйста, какие практики или техники вы использовали для притягивания конкретного человека? Тоже в такой ситуации, везде пишут, что конкретного притягивать бесполезно и даже нельзя. Но интересует опыт тех, кто так делал и добился успеха. И как долго применяли и через сколько получили результат. Буду благодарна за ответ.
 
ХамальДата: Среда, 05.01.2022, 23:18 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
пошла коня отпечатывать ))))



 
Великолепная28Дата: Среда, 11.05.2022, 09:19 | Сообщение # 1073
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Очень хочется тепла и внимания, жизнь проходит и ты ощущаешь, что, что не хватает для личного счастья, любви и отношения со стороны мужчин. Прожила ради детей , а сейчас задумалась . Просто наверное поздно поняла что оказывается на тебя обращают внимание. А ты как истукан. Но где же можно встретить того единственного и неповторимого человека...
Хочется встретить внимательного, понимающего и любящего человека. Такого какого я очень хочу. Дай бог. Если это может случится. Вселенная прошу тебя сделай возможное и невозможное, чтобы я встретила того кого мне бы хотелось. Просто дети выросли и внуки уже не нуждаются в тебе , а жизнь проходит. И хочется просто женского счастья.
БЛАГОДАРЮ тебя.
 
Великолепная28Дата: Среда, 11.05.2022, 09:23 | Сообщение # 1074
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне бы очень хотелось найти какой нибудь приработок к пенсии, взяла кредит и хочется избавиться побыстрее от него. А одну пенсию невозможно прожить, слишком тяжело, Хочется помочь дочере, ей одной с ьтремя детьми тяжело, муж умер, а их воспитывать надо (одежда, еда, учеба и т.д.) Вселенная дай мне хоть какую нибудь надежду . БЛАГОДАРЮ.
 
Великолепная28Дата: Среда, 11.05.2022, 09:25 | Сообщение # 1075
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно и без всяких ритyалов довериться вселенной и все бyдет)
Благодарю вселенная.
 
Raccoons3HeartsДата: Среда, 20.07.2022, 23:18 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
почему вселенная должна дать любимого?)

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
55loraДата: Пятница, 02.09.2022, 15:15 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4492
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Цитата Raccoons3Hearts ()
почему вселенная должна дать любимого?)
согласна  Одним дают, другим нет. как это устроено-неизвестно
 
MiloriДата: Пятница, 02.09.2022, 21:55 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата olga-olga19871987 ()
Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать свою историю. Очень долго не могла встретить своего мужчину, все не те попадались. И вот как-то еще давно читала, чтобы найти любимого вышить крестиком влюбленную пару или пару животных, а чтобы выйти замуж, невеста должна сама вышить себе свадебный рушник. Вот и решилась, вышила влюбленную пару(нужно чтобы они обязательно либо целовались, либо обнимались, либо то и другое), она у меня пол года лежала не оформлена в рамку, как только я ее оформила познакомилась с молодым человеком. И одновременно с попутно вышивала свадебный рушник( по примете, как только девушка закончит вышивать рушник, она выйдет замуж). Рушник вышивала год, и вот я его уже почти вышила, а претендента на руку и сердце все нет, отчаялась. Как только я его вышила, одновременно оформила вышитую пару, которая лежала уже пол года, все и случилось. Познакомилась с мужчиной в начале мая, мы провстречались 2 месяца и он мне сделал предложение, в июле мы поженились. Но конечно в мае я еще съездила в паломнический тур к Ксении Петербургской. И примерно с апреля месяца каждый месяц заказывала акафист святому который ближе Вам по душе о создании семьи не в церки, а в монастыре, это важно! И сама присутствовала на них конечно. После того, как со мной и обо мне стали молится в монастыре, мужчины, которые не по судьбе все ушли, остался только тот кто действительно Ваш. Вышивала рушник и пару идеальной изнанкой и в интернете много информации как правильно это делать. Возможно мое сообщение немного не по теме, но может оно поможет кому-нибудь найти свою любовь. Желаю всем найти свое женское счастье!
Какая  замечательная  история!!!
Вы добились чего хотели, притянули счастье!
Это, очень прекрасно!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Как найти свою вторую половинку! (Обсуждения волшебных способов привлечения любви)
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.