Воскресенье, 22.01.2017, 02:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 85«1282838485»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Срочные СМС Купидону Амуровичу и Амуру Купидоновичу ! (заказы на любовь)
Срочные СМС Купидону Амуровичу и Амуру Купидоновичу !
Любимая_СчастьемДата: Пятница, 15.03.2013, 23:29 | Сообщение # 1
ВОЛШЕБНИЦА
Копилка подарков: 46687
Благодарность: 90088
Статус: Offline

Купидон или Амур – этот маленький озорник с луком и стрелами, зарождающими в сердце любовь
поэтому в руках у него лук , но стрелы, которыми он поражает без промаха в самое сердце, несут страстную любовь!
СРОЧНЫЕ СМС купидону амуровичю и амуру купидоновичю !

Заказываем любовь.

Начну
Прошу Вас: Амур Купидонович или Купидон Амурович !

найдите самого лучшего мужчину для меня, сразите его любовными стрелами, чтобы всю жизнь меня одну любил,ценил и уважал .
желаю мужчину на роль мужа =любовника + спонсора в одном!
найдите самый лучший вариант для меня.
Благодарю !!!
С меня золотой лук и стрелы со стразами !!!

Начало темы в Архиве форума

"Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби."

Генри Форд.

MalfridaДата: Среда, 14.12.2016, 18:10 | Сообщение # 1246
Белый Магистр
Копилка подарков: 75
Благодарность: 264
Прошу Вас: Амур Купидонович или Купидон Амурович! Найдите моего любимого Колю Б., самого лучшего мужчину для меня, сразите его любовными стрелами, чтобы всю жизнь меня одну любил, ценил и уважал! Желаю его на роль мужа = страстного любовника + верного друга в одном! Сделайте это самым благоприятным для меня способом! Благодарю !!! С меня шоколадный торт!!!

Взаимно любимая самым талантливым и верным Колей Б.

Happy_MashaДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:07 | Сообщение # 1247
Волшебник
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Амур Купидонович и Купидон Амурович, найдите лучшего мужчину для меня! Сразите его любовными стрелами, чтобы он всю нашу совместную жизнь любил, ценил, уважал меня!
Желаю мужчину на роль мужа в качестве любовника, друга и финансового партнера!
Найдите для меня наилучший вариант! 
Благодарю!С меня вкуснейший шоколад!!!

Полейте мое Деревце Любви <3

пантеркаДата: Вторник, 27.12.2016, 11:32 | Сообщение # 1248
Почти Философ
Копилка подарков: 206
Благодарность: 338
Уважаемые Амур Купидонович и Купидон Амурович!!! 
Прошу Вас помочь мне найти самого лучшего мужчину для меня, сразить его любовными стрелами, чтобы всю жизнь меня одну любил, ценил и уважал. Желаю мужчину на роль мужа = любовника+спонсора в одном! Найдите, пожалуйста, самый лучший вариант для меня!!! 
Благодарю!!!
С меня золотой лук и стрелы со стразами!!!

День за днем я улучшаю свою жизнь, я расцветаю!!!

мечтающаявоблокахДата: Вторник, 27.12.2016, 20:59 | Сообщение # 1249
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
не знала о таком)

HappySillyFoxДата: Суббота, 31.12.2016, 11:46 | Сообщение # 1250
Философ
Копилка подарков: 160
Благодарность: 194
Прошу вас, Купидон Амурович и Амур Купидонович! Приведите ко мне МОЕГО мужчину, идеально мне подходящего во всех отношениях! Чтобы он стал моим мужем, любовником и спонсором в одном лице. Сразите его стрелами любви, чтобы он всю жизнь любил меня, ценил, уважал и был счастлив со мной! Обещаю ответить ему взаимностью! А вам дарю золоченые луки и стрелы!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

RealityДата: Суббота, 31.12.2016, 12:23 | Сообщение # 1251
Философ
Копилка подарков: 253
Благодарность: 702
Прошу вас, Амур Купидонович и Купидон Амурович! Найдите самого подходящего для меня мужчинуб сразите его любовными стрелами и приведите его ко мне! Чтобы всю жизнь меня одну любил, уважал, заботился и поддерживал! И чтобы я любила его всей душой! Желаю его на роль мужа+страстного любовника+верного друга+партнера! Сделайте это самым благоприятным для меня и для всех образом! Благодарю! С меня медовик! Да будет ТАК!!!

Солнечный_Зайчик)Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:59 | Сообщение # 1252
Маг
Копилка подарков: 59
Благодарность: 128
Прошу Вас: Амур Купидонович или Купидон Амурович ! 

найдите самого лучшего мужчину для меня, сразите его любовными стрелами, чтобы всю жизнь меня одну любил, ценил и уважал. 
желаю мужчину на роль мужа =любовника + спонсора в одном! 
найдите самый лучший вариант для меня. 
Благодарю !!! 
С меня золотой лук и стрелы со стразами и вкусненькие ванильные печеньки!!!
Для всеобщего блага!!! Благодарю!!! Так-так-так!!!

HappySillyFoxДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:17 | Сообщение # 1253
Философ
Копилка подарков: 160
Благодарность: 194
Прошу вас, Купидон Амурович и Амур Купидонович! Приведите ко мне МОЕГО мужчину, идеально мне подходящего во всех отношениях! Чтобы он стал моим мужем, любовником и спонсором в одном лице. Сразите его стрелами любви, чтобы он всю жизнь любил меня, ценил, уважал и был счастлив со мной! Обещаю ответить ему взаимностью! А вам дарю золоченые луки и стрелы!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Сообщение отредактировал HappySillyFox - Понедельник, 02.01.2017, 12:17

Lisa75Дата: Пятница, 06.01.2017, 06:37 | Сообщение # 1254
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Прошу Вас, глубокоуважаемый Купидон Амурович или Амур Купидонович! 
Сыщите мне самого красивого, самого веселого, самого умного, самого обаятельного и самого успешного зрелого человека! Пусть безмерно любит меня, ценит, уважает, холит и лелеет! 
Благодарю! Благодарю!! Благодарю!!! 
С меня золотой лук, стрелы со стразами и кило печенья!

Lily8888Дата: Пятница, 06.01.2017, 07:31 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Копилка подарков: 103
Благодарность: 448
Прошу вас, Амур Купидонович и Купидон Амурович! Найдите самого подходящего для меня мужчину и сразите его любовными стрелами и приведите его ко мне! Чтобы всю жизнь меня одну любил, уважал, заботился обо мне и моих детях и боготворил меня! И чтобы я любила его всей душой! Желаю его на роль мужа+страстного любовника+верного друга+любящего меня и любимого мной мужчину! Сделайте это самым благоприятным для меня и для всех образом! Благодарю!!!  С меня - самый вкусный пирог ! Да будет ТАК!!!

Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК

ЛентаДата: Пятница, 06.01.2017, 16:48 | Сообщение # 1256
Маг
Копилка подарков: 91
Благодарность: 76
любимые мои и дорогие! амур купидонович и купидон амурович! прошу мне подарить взаимную любовь с самым лучшим в мире мужчиной и отношения перерастут в замужество и рождение детишек!

SvetSwet888Дата: Суббота, 07.01.2017, 12:51 | Сообщение # 1257
Почти Философ
Копилка подарков: 6

MarmorinaДата: Суббота, 07.01.2017, 14:44 | Сообщение # 1258
Волшебник
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Прошу вас, Купидон Амурович и Амур Купидонович! Приведите ко мне Алексея С., идеально мне подходящего во всех отношениях! Чтобы он стал моим
мужем, любовником и спонсором в одном лице. Сразите его стрелами любви,
чтобы он всю жизнь любил меня, ценил, уважал и был счастлив со мной!
Обещаю ответить ему взаимностью! А с меня штрудель яблочный в тот же день!

Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!

SvetSwet888Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:13 | Сообщение # 1259
Почти Философ

SvetSwet888Дата: Вторник, 10.01.2017, 19:33 | Сообщение # 1260
Почти Философ

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Срочные СМС Купидону Амуровичу и Амуру Купидоновичу ! (заказы на любовь)
Страница 84 из 85«1282838485»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.