Пятница, 29.03.2024, 12:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Любоффф...способы привлечения
LovelyДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие, форумчане и гости волшебного форума!!!
Давайте делиться инфой по поводу привлечения второй половины happy
Очень хочется действенных советов wink

******************************************************************
В этой теме мы только выкладываем ритуалы, а обсуждаем их мы вот тут:

Как найти свою вторую половинку!
Ритуалы и приметы на День св. Валентина.
Начало темы в Архиве форума
 
МилованаДата: Четверг, 21.12.2017, 18:17 | Сообщение # 631
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Симоронский ритуал на замужество «А я замуж выхожу!»Для выполнения этого ритуала нужно найти хорошего помощника! Например, подругу. Суть ритуала в том, чтобы подруга звонила во все свадебные фирмы и спрашивала цены на их услуги. При этом она должна говорить что-то вроде этого:- Добрый день. Моя подруга___ (называет ваше имя) скоро выходит замуж, нам нужна видеосъемка и фотосъемка. Какие цены вы можете предложить?- Хорошо, как только нам будет известна дата свадьбы, мы к вам обратимся.И все в таком ключе. Смысл ритуала в том, чтобы донести до Вселенной информацию о вашей скорой свадьбе. Заодно возможность весело провести время и узнать об актуальных ценах. Как вариант, можно тем же самым заняться в Интернете. Набрать в поисковике фразу: видеосъемка свадеб недорого и штудировать все появившиеся сайты, настраивая себя на будущее торжество.

Милована Милая
 
Lena_ishimДата: Воскресенье, 18.02.2018, 01:01 | Сообщение # 632
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу Вас: Амур Купидонович или Купидон Амурович ! 

найдите самого лучшего мужчину для меня, сразите его любовными стрелами, чтобы всю жизнь меня одну любил,ценил и уважал . 
желаю мужчину на роль мужа =любовника + спонсора в одном! 
найдите самый лучший вариант для меня. 
Благодарю !!! 
С меня золотой лук и стрелы со стразами !!!


Lena
 
Лидия22Дата: Среда, 18.04.2018, 22:35 | Сообщение # 633
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Samanta89 ()
Знаете девчонки, изучая психологию, я поняла одну такую тонкую штуку, как материализация мыслей. То есть, правильно построенная, продуманная, провоображенная скажем так, мысль может иметь такую силу. По стечению обстоятельств, именно с помощью этой техники я  привлекла к себе своего мужа. Все оказалось довольно просто, прикупила себе белье тут, надела, пошла на прогулку, решила резко свернуть на маленькую улицу, срезать до магазина, а он просто открыл дверь из подъезда и сшиб меня. Просто если я буду все описывать будет очень много и долго. Почитайте, в интернете об этом много информации.
 Все именно так, но никакое белье к этому не имеет ни малейшего отношения) Оно тут вообще не причем. Сила мысли работает хоть с бельем, хоть без него  smile
 
perahДата: Вторник, 12.03.2019, 15:32 | Сообщение # 634
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Прошу Вас: Амур Купидонович или Купидон Амурович ! 

найдите самого лучшего мужчину для меня, сразите его любовными стрелами, чтобы всю жизнь меня одну любил,ценил и уважал . 
желаю мужчину на роль мужа =любовника + спонсора в одном! 
найдите самый лучший вариант для меня. 
Благодарю !!! 
С меня золотой лук и стрелы со стразами !!!

Ом Шри Кришнайя Говиндайя Гопиджана Валабхайя Намах

 
подковаДата: Пятница, 22.03.2019, 09:53 | Сообщение # 635
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 22
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Уважаемый
Амур Купидонович  поторопите ко мне моего суженного хорошего будущего мужа. 
Разыщите его побыстрее и устройте мне встречу с моим будущим мужем который станет моим любищем мужчиной.
придумайте и воплотите наилучший вариант встречи с ним. пусть он будет богат успешен добр спокоен ревнив верным и любящим . пусть мой будщий муж будет серйозен и надежным.  пусть когда встретит долго не раздумывая заберет мой будущий муж к себе и дорожит мной как самым ценным.
новый красивый лук стрелы блестящие  в подарок тебе Амурчик.


Благодарю Бога за жизнь.
в этом году познакомилась+ встречаюсь с обеспеченным добрым перспективным щедрым мужчиной
 
Akira108Дата: Среда, 11.12.2019, 22:38 | Сообщение # 636
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, а есть тут темы «как вернуть бывшего»? Может как-то с помощью аффирмация обратить на себя его внимание...
 
Akira108Дата: Четверг, 12.12.2019, 16:46 | Сообщение # 637
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Помогите! 
Недавно ушел молодой человек. Сам еще не разобрался в себе, но сейчас в сложных отношениях с другой девушкой на 8 лет его старше. у нее сын. ему 27, а ей 35, они коллеги. вся его семья против неё. просят вообще никогда не знакомить. а он говорил мне что с ней у него только секс и спокойствие, которого он не мог найти со мной. я раньше была спокойной, потом началась тяжелая жизнь, как раз мы познакомились, болела мама, лечиться не хотела, мы с ней много ругались, он навидался, потом мама умерла через 2 года, а мои реакции на стресс остались, по его словам, и его любовь начала ко мне таять. еще его бесило, что я два года не могу разобрать мамины вещи. и что я часто цепляюсь за прошлое. поэтому ушел. и еще изменил. я хочу его вернуть.
Вот такая аффирмация: 
"Я люблю себя, я прекрасна, гармонична и спокойна. Я желанна и любима Им (имя). В нем возродилась любовь ко мне и он вернулся ко мне в самом начале января 2020 года. Мы счастливы и неразлучны всегда."

Еще я собираюсь себя саму менять изнутри, пошла к психотерапевту, в спортзал, похудела, стала по-другому одеваться (и это всё за 10 дней). Но пока он что-то не хочет ко мне говорит, не верит, говорит, я на него давлю (увы да, до вчерашнего дня), дай мне время, всего 10 дней прошло. У меня осадок от первых двух лет, и что ты не изменилась за следующие два года, ты мне дорога, но любви пока нет, и я не знаю, будет ли. Я вернусь, только если у меня появится настоящее желание. он готов помогать и дружить, но я хочу его вернуть. что делать? Мне щас показалось, что слово "Неразлучны" придется убрать, из-за частицы НЕ. что думаете? 

И расскажите, возвращались ли к вам когда-нибудь бывшие?
 
АнечкинДата: Понедельник, 23.12.2019, 02:50 | Сообщение # 638
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Akira108, да вернуть то человека не сложно, это дело пустяковое. Гораздо сложнее самой вернуться. Аффирмации тут вам не помогут. По крайней мере не сейчас. Не в таком состоянии. Какой смысл повторять слова, в которые вы и сами то не верите. 
  Поймите: аффирмации это  не мантры, не заклинания, не заговоры. Это уверенные утверждения, констатирующие и выражающие твердые убеждения. Их нельзя противопоставлять своим недостаткам или негативным убеждениям. Ваши негативные убеждения, ваши стрессы, ваше самосознание - это то с чем вы живете постоянно. А аффирмации это, как говорил принц датский, лишь "слова, слова, слова"... Кто в наши дни верит в слова?! Уверен, вы исами не верите в то, что произносите. 
На каждые ваше слово аффирмаций, ваш внутренний чертенок негативных убеждений всегда имеет контр-аргумент.
Вы говорите:
Цитата Akira108 ()
"Я люблю себя, я прекрасна, гармонична и спокойна
А чертенок изнутри отвечает: "Ага! ты в зеркало давно смотрелась?"
Вы:
Цитата Akira108 ()
Я желанна и любима Им
А чертик: "И именно поэтому он свалил."
Вы:
Цитата Akira108 ()
В нем возродилась любовь ко мне и он вернулся ко мне
Чертенок: "да да.. бежит и спотыкается. Даже носок забыл одеть."
Вы:
Цитата Akira108 ()
Мы счастливы и неразлучны всегда.
Чертенок: "И именно поэтому сидишь тут и лепечешь всякие аффирмации. От хорошей жизни наверное и от счастья через край... ага!"

Поймите - это не так работает. Совсем не так. Пока вы нуждаетесь в КЧ он не вернется. Вы сможете вернуть его только в том случае, если станете той, кто способен дать человеку то в чем он нуждается. Если станете источником блага, а не его потребителем.  В вашем текущем состоянии это.. ну сами понимаете.. Не просто так же он ливнул.
  Первое, и самое трудное, и оно же самое главное что вам нужно сделать. это научиться принимать вещи такими, какие они есть. Соответственно и принять ситуацию, такой какая она есть. Не оправдываясь.. не прячась за уважительными причинами, стрессами, и правами на ошибки. Без пафосных поз и речей. Не нужно заламывать руки и рвать на себе волосы.. Все равно никто не смотрит, и впечатлять некого. Называйте вещи своими именами.
 Второе. Поймите что в этой ситуации нет ничего страшного. Людей бросали и до вас, будут бросать и после. Эта типичная такая банальненькая бытовуха, которая вполне разрешима, при чем самыми разными способами. Просто разберитесь что произошло, и разберитесь в первую очередь с самой собой. Держа в уме при этом то, что от тех с кем "комфортно, интересно и прикольно"  не уходят. По крайней мере добровольно.
 Третье. Найдите в себе силы вернуться к жизни. К полноценной жизни, я имею ввиду. А не к существованию в стиле Зомби-гёрл. Поймите, зомбаки без личности, не нужны никому кроме таких же зомбаков.
Четвертое. Действуйте. Это не значит, что вам нужно рвать тельняшку на груди. Ставить ультиматумы, или ломиться в запертые двери. Действуйте так, чтобы ваша аффирмация стала правдой. Утверждаете что красивы? Соответствуйте. Утверждаете что гармоничны.. Приведите себя в гармонию. Чтобы это не были голословные утверждения. Чтобы вы сами могли верить себе и своим словам. А то ведь если вы сами не верите, то неужели думаете что сможете перехитрить  и впечатлить вселенную, чьей частью являетесь? Наивненько! =)
 Пятое. Станьте источником любви, а не ее потребителем. Это единственный эффективный способ. Единственный стопроцентный способ вернуть или построить хорошие отношения, это принцип фрейлинга. Он еще в Библиях и прочих сакральных текстах описан, под разными названиями.... " не оскудеет рука дающего " и т. д.
Вадим Зеланд его сформулировал примерно так: "откажитесь от намерения получить, и замените его намерением дать - и вы получите то от чего отказались"
Поймите. Так сила которая вас и КЧ свела вместе сделала это не просто так.  И сделала это несмотря даже на то, что вы вообще друг о друге ничего не знали.  А теперь, когда вы уже познакомились, между вами еще долгое время буде оставаться энерго-информационный канал, который вовсе не просто разорвать.  И это кстати один из принципов симпатической магии " единожды в контакте - навсегда в контакте" .. но не суть.
 Главное это позитивные перемены в себе. Лишь тогда будут качественные  позитивные перемены во внешнем.  И не иначе.
А без этого, никакие сверхмощные и сверхправильные действия не дадут должного результата... все будет как об стенку горохом. А даже если и сможете титаническими усилиями что то  организовать, оно все быстро распадется снова.  Что бы там ни говорили коучи мотиваторы достигаторы... Согласитесь, мы все знаем множество примеров того, что головой стены не выбить. Сколько сил не трать, как не изгаляйся, а результатик то ничтожный...
  Поэтому в приоритете смена убеждений, смена подхода к ситуации, смена системы ценностей.. а уж потом включатся аффирмации.
  И уже будет пофик, есть там частичка "НЕ" или ее нету =))
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 24.12.2019, 13:54 | Сообщение # 639
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Анечкин, я дyмала тyт yже никто не отвечает по делy) Отличный пост, только есть одна непонятка - как можно  дать, когда лично не общаешься  пока по некоторым причинам? Мысленно достаточно бyдет?

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
АнечкинДата: Среда, 25.12.2019, 13:32 | Сообщение # 640
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Happy_Sunny, Ответил в личку =)) И сюда напишу.. Неважно какой контакт. Главное что он есть.  Ментальный контакт - тоже контакт, просто по нему передается  энергии и информация другого типа шифрования, ментального, а не физического. Но это не значит что она слабее. Просто мы привыкли действовать и коннектиться физически, и поэтому в ментально духовном более неуклюжи что ли. Как обезьяны с автоматом =))
 
Happy_SunnyДата: Среда, 25.12.2019, 15:31 | Сообщение # 641
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Анечкинxmas  up

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Blanche12Дата: Четверг, 26.12.2019, 21:33 | Сообщение # 642
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, а если есть уверенность, но ни фига не выходит?) Я не новичок в ЗП и мне просто интересно ваше мнение. Общалась я с одним КЧ и были у меня виды на него больше, чем на друга) Ну и помимо проявлений инициативы в общении я, конечно же, работала со своими убеждениями. Доработалась до того, что искренне поверила, что мы созданы друг для друга) Реальность стала откликаться на это таким образом, что у нас с КЧ появилась какая-то синхрония в жизни, вплоть до таких приколов, что у нас в одно и то же время обострилась одна и та же хроническая болячка))) Но на этом все... В отношениях ни фига не сдвинулось ни на шаг. В конце концов мне это просто надоело и я забила на него))) Но мне просто интересно, почему-все таки не получилось? Неужели мелкие контр-убеждения оказались сильнее?
 
АнечкинДата: Пятница, 27.12.2019, 16:57 | Сообщение # 643
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Blanche12,  Мелких контр-убеждений не бывает. Они по размаху может и кажутся незначительными - только их много, и они транслируются постоянно, в отличие намеренных мыслей в нужную сторону. И транслируются они в фоновом режиме - как образ жизни, как система ценностей и оценок, как модели восприятия и реакций. 
Именно поэтому аффирмации чаще всего не работают, и именно поэтому фрейлинг невозможно подделать. 
  Конечно же ничего не сдвинулось, ведь вы не выпускали ситуацию из поля внимания.  Вы питали ее энергией своего внимания к ней. И сейчас, когда вам наконец удалось ее более менее выпустить - вы просто повернули назад манифестируя убеждение что ничего не получилось.
Но помилуйте, почему вы думаете что ничего не получилось. Ведь такие выводы можно делать лишь находясь на смертном одре. А у вас еще целая жизнь впереди, есть и время и пространство, и бесконечно количество вариантов... И даже если вы сейчас замужем за другим, это еще не значит что жизнь и обстоятельства неспособны извернуться непредсказуемым образом.
  Так что вы проделали лишь половину пути. Только наладили раппорт и сумели отказаться от навязчивой идеи. Обычно отсюда начинается реализация. Живите дальше своей жизнью, и думайте о человеке хорошо. Будьте о нем хорошего мнения, вне зависимости от того где он, и с кем он. Чувствуйте и манифестируйте силу вашей связи. Живите для него, бескорыстно как ангел хранитель. Питайте вашу связь, а не ваши потребности и интересы.  Научитесь наблюдать - не ожидая. И вы увидите много прикольных вещей, что сами офигеете. И по настоящему поймете как это работает все. И этому не научит ни один урок, потому что лучший учитель, это опыт и подражание.
 
Blanche12Дата: Понедельник, 20.01.2020, 12:00 | Сообщение # 644
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо, руки не доходили ответить! Почему я решила, что ничего не получилось? Да потому что, отпустив ситуацию, я утратила интерес к этому человеку, вот и все) И даже если он вдруг объявится и предложит что-то большое, чем дружба, я отвечу: давай просто дружить)
 
АнечкинДата: Суббота, 25.01.2020, 06:27 | Сообщение # 645
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Blanche12,Возможно, ваше желание  с самого начала было только иллюзией, и вы лишь только думали что хотите чего то.
А ведь многие серьезные учения предупреждают о том, что нужно точно понимать чего хочешь. Иначе можно так нахотеть - всю жизнь потом не распутаться.
Вами двигала важность, а не намерение. И именно важность заставляла вас считать, что вы этого хотите, что этот человек важен, и достичь результата  очень важно.
А теперь вы освободились, и способны сами решать надо оно вам или нет. Хотите вы каких то отношений с этим человеком или нет.
Так что вы на полпути, и продолжать или нет - решать вам.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Любоффф...способы привлечения (Кладезь волшебных рецептов для привлечения любви)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.