Пятница, 26.04.2024, 00:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » От души получаем мы КУШИ (Делимся результатами от полученных кушей)
От души получаем мы КУШИ
Ириша)Удача))Дата: Среда, 04.09.2013, 12:06 | Сообщение # 421
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 427
Благодарность: 1696
Статус: Оффлайн
..... я сейчас хотела" 3 чуда на сегодня" забрать, а их перехватили, а я на нарвалась на "две жирненькие полосочки на тестике"))) ....вот почитала вас и задумалась - это что же опять рюкзачок собирать?... за четвёртым карапузиком? - младшенькому только 10 мес)) или этот тестик кошелёчку своему передарить ?

Мой Мир заботится обо мне Всегда!!!
 
соломонДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:00 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 605
Благодарность: 4194
Статус: Оффлайн
Ну почему так!!! Все куши о деньгах, денежных поступлениях, финансах - ВСЕ у меня сбылись и сбываются, правда-правда:yes:!!! И про звонки важные и о получении известия!! Но ни один куш на любовную тему - НЕ СБЫЛСЯ!!! До слез обидно!!! Чего ж так??? sad weep


Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!
 
ЛифеяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:45 | Сообщение # 423
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Копилка подарков: 192
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
СБЫВАЮТСЯ!!! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!!!!!!!
И вот какую тенденцию заметила: чаще сбываются те куши, которые я другим посылаю (видимо, по закону отражеия!)
Так что, я желаю другим то, что себе хотелось бы получить - и УРА! - получаю!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!!!!!
hands


ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ!!! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЕРУ, С НАСЛАЖДЕНИЕМ ДАРЮ!
 
Ириша)Удача))Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:59 | Сообщение # 424
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 427
Благодарность: 1696
Статус: Оффлайн
соломон, не плакай  обязательно сбудутся и "про любовь"!

Мой Мир заботится обо мне Всегда!!!
 
Волшебница1525Дата: Четверг, 17.10.2013, 08:54 | Сообщение # 425
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу поделиться радостью и одновременно сказать КУШИ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Неделю назад я приняла куш- новый автомобиль. Ничего не предвещало покупки нового авто, хотя планы и мечты были, но все только на словах. И неожиданно мы поехали на авторынок покупать племяннику машину, там увидели НАШ автомобиль и с этого момента мы загорелись его купить. Вчера я стала обладателем нового черного внедорожника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама не езжу за рулем только муж, хотя и права есть, очень хочу на нем сама ездть! Спасибо кто мне его подарил!!!!!!

 
малаДата: Четверг, 17.10.2013, 18:20 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8325
Копилка подарков: 1327
Благодарность: 7056
Статус: Оффлайн
привет)))на днях поймала куш *повышение должности* и вот мой директор сваливает на курсы и сегодня написал приказ о моем назначении на *исполняющего обязанности директора* срок конечно всего на две недели..но все равно)))куш сработал. вуа-ля!!! благодарю, кто подарил...пойду поищу, кто дарил))))
 
bovdfcbkbcfДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:45 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Копилка подарков: 380
Благодарность: 1963
Статус: Оффлайн
буквально вчера приняла куш:о перемене в личной жизни в ноябре , и чтобы вы думали, таки и начались прям сегодня,позвонил человек о котором я и думать не могла!,а он взял и позвонил!все исполняется !благодарю всех и вселенную!
 
I_am_happyДата: Четверг, 07.11.2013, 16:29 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5361
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9104
Статус: Оффлайн
Девочки, все сбывается. Нам нужен был столик со стульчиком для малыша. В финансах были ограничены. Вчера поймала куш - денежный дождь. Вечером муж приходит, говорит, поехали завтра на базар за столиком. Сегодня был куш - отличные покупки по приемлемой цене. И мы купили классный столик очень недорого. Сидим, радуемся, щас муж собирать будет. Спасибо всем за сайт, куши, поддержку!!! Спасибо Вселенной за все, что у нас есть!!! БлагоДарю!!! 
П.С. Девочки, всем желаю исполнения всех пойманных (маленьких и огромных) кушей в самые кратчайшие сроки!!!



Прости меня! Спасибо тебе! Я люблю тебя!
 
I_am_happyДата: Четверг, 07.11.2013, 16:31 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5361
Копилка подарков: 2300
Благодарность: 9104
Статус: Оффлайн
Вернее, отличные покупки по приемлемой цене - это был чих! smile Так что чихи тоже сбываются!!!


Прости меня! Спасибо тебе! Я люблю тебя!
 
viktoria:)Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:16 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2544
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Статус: Оффлайн
А у меня исполнился куш, который я посылала. Написала про повышение зарплаты с 1 ноября и вот совершенно неожиданно на работе у знаю о повышении зарплаты и именно с 1 ноября! Всё-таки мы - волшебницы



Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino
 
ТашукаДата: Четверг, 07.11.2013, 22:49 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
И у меня сбылось!!!Я споймала куш-*повышение зарплаты*..и мне неожиданно вчера директор ..поднял зарплату!!!У-ху!!!Благодарю всех!!!!

 
Лови-кушДата: Четверг, 13.02.2014, 18:41 | Сообщение # 432
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я уже поймал куш на сайте лови-куш.рф , Аукцион на понижение цены товара!
 
Белая_ЛилияДата: Четверг, 20.02.2014, 21:01 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
я на днях поймала куш - золотые серёжки, сегодня мне купили золотые серёжки с бриллиантиками! smile



СЧАСТЛИВАЯ!
 
Счастливая_жена_и_мамаДата: Вторник, 25.02.2014, 10:11 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2923
Копилка подарков: 1900
Благодарность: 7678
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу и я поделиться своими "успехами". Совсем недавно поймала куш "Исполнение трех желаний до женского дня". Тогда еще подумала: "Да хоть бы одно, самое из простых моих)". Но частенько в голове до этого крутилось: "Эх, выспаться бы и не переедать". И что вы думаете? 23 февраля провалялась целый день с температурой выше 38. Выспалась, называется... А уж о еде и речи быть не могло). Вот так Вселенная решила осуществить мои желания.
Обдумывайте свои желания, девочки smile



 
ДобрушаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:34 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Девочки!!!! смеюсь ..не могу:))))))))) собралась по магазинам, и в плане было колечко присмотреть, прицениться.. но вернулась комп выключить, а тут же страничка любимого сайта как всегда открыта. ну. дай думаю взгляну..ну и в Куши , как всегда:))) а там КУш - ювелирная обновка:)))))))))) я и села....писать это сообщение:))))))))))) так, что сегодня видать мне по любому не отвертеться:))))))) значит , повезет и цена сойдется и понравится!! ну. все..я полетела:)))))))))))))) за обновкой!!! Всех  с Вербным Воскресеньем!!!
Воскресенье вербное
Наступило вновь,
Пусть с цветами первыми
В дом войдет любовь,

Радостью, надеждою,
Полон каждый миг,
И природа свежая,
И сияет лик!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » От души получаем мы КУШИ (Делимся результатами от полученных кушей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.