Суббота, 03.12.2016, 03:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 32«1278910113132»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Четверг, 04.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

BeljanaДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:19 | Сообщение # 121
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 26
Феечки, помогите....моя сестра Ольга серьезно больна, лекарства бессильны,  помогите ....чтобы она нашла в себе силы вынести это испытание, эти муки, Спасибо всем!

Улыбайтесь почаще, и жизнь вам будет улыбаться в ответ!!!!

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 13.09.2016, 07:38 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Копилка подарков: 2452
Благодарность: 12278
Beljana, ваша сестра Ольга быстро идет на поправку! она здорова и счастлива на благо всей вселенной!
щелк! щелк! щелк!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

nytkaДата: Вторник, 13.09.2016, 08:45 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Копилка подарков: 532
Благодарность: 2664
Beljana, ваша сестра Ольга быстро идет на поправку! она здорова и счастлива на благо всей вселенной!
щелк! щелк! щелк! да будет так! На благо!!!

nytkaДата: Вторник, 13.09.2016, 08:46 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Копилка подарков: 532
Благодарность: 2664
Волшебницы пощелкайте пожалуйста чтоб моя доченька Настенька стала ходить с радостью в садик! Благодарю

tatjДата: Вторник, 13.09.2016, 09:31 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Копилка подарков: 1055
Благодарность: 5006
Beljana, Ваша сестра Ольга быстро идет на поправку! она здорова и счастлива на благо всей Вселенной! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

nytka, Ваша доченька Настенька с удовольствием и радостью ходит в детский сад! Ей очень там понравилось, она нашла в садике множество друзей и подружек! Воспитатели относятся к Настеньке прекрасно! Общение с детьми ее только радует! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

АимиДата: Вторник, 13.09.2016, 10:00 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
щелк! щелк! щелк! да будет так! На благо!!! 

nytka, Ваша доченька Настенька с удовольствием и радостью ходит в детский сад! Ей очень там понравилось, она нашла в садике множество друзей и подружек! Воспитатели относятся к Настеньке прекрасно! Общение с детьми ее только радует! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

АимиДата: Вторник, 13.09.2016, 10:03 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
Дорогие волшебники и волшебницы, пощелкайте пожалуйста, чтоб у меня были высокие продажи и  премия  в сентябре 2016 составила  9 тысяч рублей и более!!!! Спасибо!

А то уже середина месяца, а продаж нет...

vipalurДата: Вторник, 13.09.2016, 10:50 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
Beljana, щелкаю, чтоб Ваша сестра Ольга поправилась как можно скорее! Ее состояние улучшается с каждым днем! Ольга абсолютно здорова! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

nytka, Настенька с удовольствием ходит в садик! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Аими, щелкаю, чтоб Ваши продажи резко пошли в гору, поток финансового изобилия настиг Вас, деньги текут к Вам рекой! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Сообщение отредактировал vipalur - Вторник, 13.09.2016, 10:51

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 13.09.2016, 10:51 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Копилка подарков: 2452
Благодарность: 12278
Аими, щелкаю вам на высокие продажи и  премия  в сентябре 2016 составила  9 тысяч рублей и более!щелк! щелк! щелк!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

AttraversiamoДата: Вторник, 13.09.2016, 15:48 | Сообщение # 130
Почти Философ
Копилка подарков: 77
Благодарность: 623
щелк! щелк! щелк!

Аими, щелкаю вам на высокие продажи и премия в сентябре 2016 составила 9 тысяч рублей и более!щелк! щелк! щелк!

Dream. Love. Live.

КапиДата: Вторник, 13.09.2016, 17:38 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146
Beljana, щелкаю, чтоб Ваша сестра Ольга поправилась как можно скорее! Ее состояние улучшается с каждым днем! Ольга абсолютно здорова! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

nytka, Настенька с удовольствием ходит в садик! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Аими, щелкаю, чтоб Ваши продажи резко пошли в гору, поток финансового изобилия настиг Вас, деньги текут к Вам рекой! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

КапиДата: Вторник, 13.09.2016, 17:41 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146
Девочки, кто меня помнит,вы будете смеяться,но у меня снова 2 полоски! Очень прошу пощелкать, чтобы мой мужчина обрадовался этому известию и сразу повел меня в ЗАГС!

PetryshkaДата: Вторник, 13.09.2016, 17:51 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 323
Капи, щелкаю, чтоб Ваш любимый мужчина прыгал от радости, которая тихо свалится на его нерешительную голову и подарил Вам колечко с бриллиантом со словами "Ты выйдешь за меня замуж"! Щелк! Щелк! Щелк! На благо Вам и Вашей семье!!! Вселенная любит Вас и сделает все наилучшим образом!

У меня любимая и высокодоходная работа!

PetryshkaДата: Вторник, 13.09.2016, 17:54 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 323
Милые волшебницы, пощелкайте мне, чтоб наша поездка в такой долгожданный отпуск прошла легко, комфортно, с учетом всех наших пожеланий!

БлагоДарю вас всех сердечно!

У меня любимая и высокодоходная работа!

Ванилинк@Дата: Среда, 14.09.2016, 03:41 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Копилка подарков: 362
Благодарность: 965

nytka, Настенька с удовольствием ходит в садик! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Страница 9 из 32«1278910113132»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.