Четверг, 23.02.2017, 12:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 48«1227282930314748»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Четверг, 04.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1425
Благодарность: 2579
Статус: Offline
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

AttraversiamoДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:45 | Сообщение # 421
Философ
Копилка подарков: 145
Благодарность: 1075
Lady_Love, У Вас с подругой все отлично! Вы благополучно миритесь и живете очень дружно! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Аими, вы получили зарплату за ноябрь, полученная сумма гораздо превышает ваши ожидания!щелк! щелк!щелк!

My beautiful world loves and protects me!

KissточкаДата: Вторник, 22.11.2016, 16:58 | Сообщение # 422
Философ
Копилка подарков: 417
Благодарность: 1005
Lady_Love, С подругой помирились быстро! Щелк!
Аими, Заработная плата у Вас в кармане, больше чем Вы ожидали! Щелк!

echevaДата: Вторник, 22.11.2016, 18:01 | Сообщение # 423
Почти Философ
Копилка подарков: 86
Благодарность: 368
Lady_Love, С подругой помирились быстро! Щелк!

Девочки, помогите моему новому начальству по достоинству оценить мои умения и таланты.

KissточкаДата: Среда, 23.11.2016, 07:24 | Сообщение # 424
Философ
Копилка подарков: 417
Благодарность: 1005
echeva, Начальство высоко ценит Ваши умения и таланты! Ваш ждет заслуженное повышение! Щелк!

Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 23.11.2016, 08:51 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Копилка подарков: 2521
Благодарность: 12646
echeva, Начальство высоко ценит Ваши умения и таланты! Ваш ждет заслуженное повышение! Щелк!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

vipalurДата: Среда, 23.11.2016, 16:05 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Копилка подарков: 154
Благодарность: 311
Lady_Love, щелкаю Вам на скорейшее примирение с подругой! все недоразумения улажены! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

AttraversiamoДата: Среда, 23.11.2016, 21:28 | Сообщение # 427
Философ
Копилка подарков: 145
Благодарность: 1075

My beautiful world loves and protects me!

АлерияДата: Среда, 23.11.2016, 23:08 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Копилка подарков: 373
Благодарность: 3141
echeva, Начальство высоко ценит Ваши умения и таланты! Ваш ждет заслуженное повышение! Щелк! 

Lady_Love, щелкаю Вам на скорейшее примирение с подругой! все недоразумения улажены! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем! 

АлерияДата: Среда, 23.11.2016, 23:11 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Копилка подарков: 373
Благодарность: 3141
Solnyshkos, Вам и Вашему мужу возвращают все долги в полном объёме! Всё в полном порядке! Да будет ТАК! Ради всеобщего блага! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

vipalur,  Ваша поездка с мужем к Вашей маме волшебным способом превращается в увлекательное путешествие! Вы на сплошном позитиве и получаете огромное удовольствие от всего происходящего! Вы заряжаетесь позитивом и новыми впечатлениями! Да это же настоящий отдых! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Шоколадная_Конфета, достойная работа нашла сама вашего мужа, легко и во время, быстро и удачно! Условия отличные! да будет так!!!!!!!!!!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Jajne,ajne,  Работа МЧ уже в кармане: достойная и перспективная! Удача, благополучие и успех сопутствуют ему! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Аленушка777, Ваша дочь благополучно и успешно разрешила тест, и у нее очень высокие баллы, их с избытком хватает для поступления в ВУЗ! Все! И Ваша дочь - студент иностранного ВУЗа! Удача и успех сопутствует ей во всем! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Алерия, Молотком аукционным простукиваю Ваш дом! Он продан за очень выгодную цену,с пользой для всех! Удачи! Да будет ТАК! Ради всеобщего блага!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Lady_Love, У Вас с подругой все отлично! Вы благополучно миритесь и живете очень дружно! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Сообщение отредактировал Алерия - Среда, 23.11.2016, 23:12

ЛастивкаДата: Четверг, 24.11.2016, 21:48 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Solnyshkos, Вам и Вашему мужу возвращают все долги в полном объёме! Всё в полном порядке! Да будет ТАК! Ради всеобщего блага! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

vipalur,  Ваша поездка с мужем к Вашей маме волшебным способом превращается в увлекательное путешествие! Вы на сплошном позитиве и получаете огромное удовольствие от всего происходящего! Вы заряжаетесь позитивом и новыми впечатлениями!  ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Шоколадная_Конфета, достойная работа нашла сама Вашего мужа, легко и во время, быстро и удачно! Условия отличные! да будет так!!!!!!!!!!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Jajne,ajne,  Работа МЧ уже в кармане: достойная и перспективная! Удача, благополучие и успех сопутствуют ему! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Аленушка777, Ваша дочь благополучно и успешно разрешила тест, и у нее очень высокие баллы, их с избытком хватает для поступления в ВУЗ! Все! И Ваша дочь - студент иностранного ВУЗа! Удача и успех сопутствует ей во всем!  ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Алерия, Молотком аукционным простукиваю Ваш дом! Он продан за очень выгодную цену,с пользой для всех! Удачи! Да будет ТАК! Ради всеобщего блага! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Аими, Вам выдают зарплату за ноябрь 2016 - 18 тысяч и более !  ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !

JajneДата: Пятница, 25.11.2016, 16:23 | Сообщение # 431
Философ
Копилка подарков: 98
Благодарность: 806

vipalur,  Ваша поездка с мужем к Вашей маме волшебным способом превращается в увлекательное путешествие! Вы на сплошном позитиве и получаете огромное удовольствие от всего происходящего! Вы заряжаетесь позитивом и новыми впечатлениями! Да это же настоящий отдых! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Шоколадная_Конфета, достойная работа нашла сама вашего мужа, легко и во время, быстро и удачно! Условия отличные! да будет так!!!!!!!!!!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Аленушка777, Ваша дочь благополучно и успешно разрешила тест, и у нее очень высокие баллы, их с избытком хватает для поступления в ВУЗ! Все! И Ваша дочь - студент иностранного ВУЗа! Удача и успех сопутствует ей во всем! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Алерия, Молотком аукционным простукиваю Ваш дом! Он продан за очень выгодную цену,с пользой для всех! Удачи! Да будет ТАК! Ради всеобщего блага!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

JajneДата: Пятница, 25.11.2016, 16:26 | Сообщение # 432
Философ
Копилка подарков: 98
Благодарность: 806
Феечки,все еще с работой у моего мч-по нулям((Прошу вас еще щелкнуть!!Я верю,у нас все получится!!Спасибо вам огромное!!

Фаворитка_ФортуныДата: Суббота, 26.11.2016, 10:05 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Копилка подарков: 2521
Благодарность: 12646
Jajne, ваш МЧ нашел желанную работу, которая приносит материальное и моральное удовлетворение!щелк!щелк!щелк!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Всеми-ЛюбимаяДата: Суббота, 26.11.2016, 12:21 | Сообщение # 434
Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 22
Девочки, без вашей помощи ничего не получается.
Работаю в продажах, последние месяцы все клиенты ходят МИМО меня. Это необъяснимо. Разные ситуации, где-то просто вышла в туалет на минуту, и приходит клиент и не ко мне. Случилось это раз 100 уже. У меня опустились руки. 
Как привлечь клиентов к себе? Подскажите плиз проверенные ритуалы. Спасибо огромное)

echevaДата: Суббота, 26.11.2016, 16:44 | Сообщение # 435
Почти Философ
Копилка подарков: 86
Благодарность: 368
Jajne, ваш МЧ нашел желанную работу, которая приносит материальное и моральное удовлетворение! щелк!щелк!щелк!

Всеми-Любимая, ваш бизнес резко пойдет в гору, клиент выберет вас и только вас! щелк!щелк!щелк!

Сообщение отредактировал echeva - Суббота, 26.11.2016, 16:44

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Страница 29 из 48«1227282930314748»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.