Среда, 07.12.2016, 11:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 33«1221222324253233»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Четверг, 04.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

ShikariДата: Пятница, 21.10.2016, 16:39 | Сообщение # 331
Белый Магистр
Копилка подарков: 97
Благодарность: 461
Милые волшебницы, обращаюсь за вашей волшебной помощью. 

Пощелкайте плз на то,чтоб кожа стала чистая. Буду благодарна, если кто подскажет (в лс) с чем проработать нужно. Причины ментальной не вижу. 
И на то, чтоб ремонт поскорей закончился и у нас есть вся нужная сумма на ремонт, мебель и технику. 
Благодарю!

AttraversiamoДата: Пятница, 21.10.2016, 17:50 | Сообщение # 332
Почти Философ
Копилка подарков: 81
Благодарность: 643
riss, ваша квартира продана в самое ближайшее время по самой выгодной для вас цене. денежки поделены, сыновья и вы довольны на всеобщее благо!щелк!щелк! щелк!

Smile82, Вы легко вливаетесь в новый коллектив, вас все любят, начальство по достоинству оценивает вашу работу и в самом скором времени повышает зп! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Shikari, ваша кожа в полном порядке,здоровая и чистая!Ремонт скоро заканчивается и у вас есть вся нужная сумма на ремонт, мебель и технику! Да будет ТАК!

Dream. Love. Live.

filadelfiya777Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:28 | Сообщение # 333
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
ЧУДОтворные Волшебники помогите  дом продаю   Быстро! Успешно! Дорого!За 527 108 рублей! БЛАГОДАРЮ! ЩЕЛК! ЩЁЛК! ЩЁЛК!  как по маслу все прошло! На благо мне и всей ВСЕЛЕННОЙ!

ух рис таза паз ухой

МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:55 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Копилка подарков: 3350
Благодарность: 13108
riss, ваша квартира продана в самое ближайшее время по самой выгодной для вас
цене. денежки поделены, сыновья и вы довольны на всеобщее
благо!щелк!щелк! щелк!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:56 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Smile82, Вы легко вливаетесь в новый коллектив, вас все любят, начальство по достоинству оценивает вашу
работу и в самом скором времени повышает зп! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 01:56 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Shikari, ваша кожа в полном порядке,здоровая и чистая!Ремонт скоро заканчивается
и у вас есть вся нужная сумма на ремонт, мебель и технику! Да будет
ТАК!

МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:00 | Сообщение # 337
Генералиссимус
filadelfiya777, дом продан. Быстро! Успешно! Дорого! За 527 108 рублей! Сделка прошла как по маслу. ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Сообщение отредактировал МедузаГоргона - Воскресенье, 23.10.2016, 02:00

LONUSEAДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:08 | Сообщение # 338
Почти Философ
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
riss, ваша квартира продана в самое ближайшее время по самой выгодной для вас
цене. денежки поделены, сыновья и вы довольны на всеобщее
благо!щелк!щелк! щелк!

Smile82, Вы легко вливаетесь в новый коллектив, вас все любят, начальство по достоинству оценивает вашу
работу и в самом скором времени повышает зп! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Shikari, ваша кожа в полном порядке,здоровая и чистая!Ремонт скоро заканчивается
ТАК!

filadelfiya777, дом продан. Быстро! Успешно! Дорого! За 527 108 рублей! Сделка прошла как по маслу. ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.

Smile82Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:40 | Сообщение # 339
Белый Магистр
Копилка подарков: 180
Благодарность: 1533
ТАК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК! 

filadelfiya777, дом продан. Быстро! Успешно! Дорого! За 527 108 рублей! Сделка прошла как по маслу. ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Реклама
flaviaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:53 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 1340
riss, ваша квартира продана в самое ближайшее время по самой выгодной для вас цене. денежки поделены, сыновья и вы довольны на всеобщее благо! щелк!щелк! щелк!

Smile82, Вы легко вливаетесь в новый коллектив, вас все любят, начальство по достоинству оценивает вашу работу и в самом скором времени повышает зп во благо!!! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Shikari, ваша кожа в полном порядке, здоровая и чистая! Ремонт скоро заканчивается и у вас есть вся нужная сумма на ремонт, мебель и технику во благо для всех!  Да будет ТАК!

filadelfiya777, дом продан. Быстро! Успешно! Дорого! За 527 108 рублей! Сделка прошла как по маслу. Во благо для Вас и всей Вселенной!!! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

ВдохновляющаяДата: Воскресенье, 23.10.2016, 16:09 | Сообщение # 341
Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 51
riss, квартира продается и за бОльшую цену ,чем рассчитывали!Щелк!Щелк!Щелк!
Smile82, ты настолько быстро влилась в коллектив,что они не представляют жизни без тебя и твоих улыбок!Щелк!Щелк!Щелк!

AttraversiamoДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:20 | Сообщение # 342
Почти Философ
Копилка подарков: 81
Благодарность: 643
filadelfiya777, дом продан. Быстро! Успешно! Дорого! За 527 108 рублей! Сделка прошла как по маслу. ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Dream. Love. Live.

JajneДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:40 | Сообщение # 343
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
riss, ваша квартира продана в самое ближайшее время по самой выгодной для вас цене. денежки поделены, сыновья и вы довольны на всеобщее благо! щелк!щелк! щелк!

Smile82, Вы легко вливаетесь в новый коллектив, вас все любят, начальство по достоинству оценивает вашу работу и в самом скором времени повышает зп во благо!!! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Shikari, ваша кожа в полном порядке, здоровая и чистая! Ремонт скоро заканчивается и у вас есть вся нужная сумма на ремонт, мебель и технику во благо для всех!  Да будет ТАК!

filadelfiya777, дом продан. Быстро! Успешно! Дорого! За 527 108 рублей! Сделка прошла как по маслу. Во благо для Вас и всей Вселенной!!! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!!

JajneДата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:44 | Сообщение # 344
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
Феечки-волшебницы,пощелкайте,плииз,чтоб моего любимого начальник уже отпустил с работы (трудовую не отдает,мурыжит его..может и порвать!!А ему срочно надо бы((..) и зп выплатил хорошую!(А то частники..сами знаете могут и кинуть..на собственной шкурке знаю..)Спасибо вам огромное!!!ВСЕХ БЛАГ!!!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower flower flower

filadelfiya777Дата: Понедельник, 24.10.2016, 00:07 | Сообщение # 345
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
дорогие Волшебники ! Большое спасибо за поддержку!  ПЁРа ВАМ и хорошего настроения!  не знаю может кто практикует такое давно   насыпала  в карман ПЕРловку и  вовсю  пользуюсь   кладу-достаю ключи  телефон и мелочь считаю что так зарАжаю ПЁРом

ух рис таза паз ухой

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Страница 23 из 33«1221222324253233»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.