Пятница, 09.12.2016, 06:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 33«1220212223243233»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Четверг, 04.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

AttraversiamoДата: Среда, 19.10.2016, 23:22 | Сообщение # 316
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Статус: Online
Фаворитка_Фортуны, у вас все получается,деньги текут широкой рекой! С вами расплачиваются все должники уже на этой неделе! Щелк,щелк,щелк!Да будет ТАК!!!

roza55555, шахиня меняет планы  и все получается так,как вам надо!!Щелк,щелк,щелк!

Dream. Love. Live.

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 20.10.2016, 07:14 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Копилка подарков: 2457
Благодарность: 12315
Вдохновляющая, да будет так! благодарю!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 20.10.2016, 07:15 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Attraversiamo, да будет так! благодарю!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!

LONUSEAДата: Четверг, 20.10.2016, 14:12 | Сообщение # 319
Почти Философ
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
Фаворитка_Фортуны, у вас все получается,деньги текут широкой рекой! С вами расплачиваются
все должники уже на этой неделе! Щелк,щелк,щелк!Да будет ТАК!!!

roza55555, шахиня меняет планы  и все получается так,как вам надо!!Щелк,щелк,щелк!

Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.

LONUSEAДата: Четверг, 20.10.2016, 14:15 | Сообщение # 320
Почти Философ
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
Beljana, щелкаю вам на успех в работе, никакие перестановки вас не касаются, у вас все отлично и идет так, как надо! щелк!щелк! щелк!

LONUSEA, нужная Вам сумма приходит к вам вовремя и в нужном количестве!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.

Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 21.10.2016, 07:08 | Сообщение # 321
Генералиссимус
LONUSEA, да будет так! благодарю!

rissДата: Пятница, 21.10.2016, 07:58 | Сообщение # 322
Белый Магистр
Копилка подарков: 80
Благодарность: 154
Милые мои, волшебницы, пощелкайте мне на продажу нашей квартиры, уже 2 года ни можем продать, хочу сыночкам своим помочь  денежками.

Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 21.10.2016, 08:37 | Сообщение # 323
Генералиссимус
riss, ваша квартира продана в самое ближайшее время  по самой выгодной для вас цене. денежки поделены, сыновья и вы довольны на всеобщее благо!щелк!щелк! щелк!

Реклама
vipalurДата: Пятница, 21.10.2016, 08:39 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Фаворитка_Фортуны, щелкаю, чтоб все должники расплатились с Вами в течение недели, деньги текут к Вам рекой! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! А будет так 278108 раз на благо всем!

roza55555, щелкаю, чтоб планы изменились и все получилось, как Вы задумали и даже лучше! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

riss, щелкаю, чтоб покупатели немедленно выстроились к Вам в очередь, чтоб купить Вашу квартиру!Сделка проходит быстро и без проблем! Вы продали квартиру за нужную Вам цену! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 21.10.2016, 09:35 | Сообщение # 325
Генералиссимус
vipalur, да будет так! благодарю!

Smile82Дата: Пятница, 21.10.2016, 11:15 | Сообщение # 326
Белый Магистр
Копилка подарков: 180
Благодарность: 1533
Фаворитка_Фортуны, щелкаю, чтоб все должники расплатились с Вами в течение недели, деньги текут к Вам рекой! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! А будет так 278108 раз на благо всем!

roza55555, щелкаю, чтоб планы изменились и все получилось, как Вы задумали и даже лучше! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

riss, щелкаю, чтоб покупатели немедленно выстроились к Вам в очередь, чтоб купить Вашу квартиру!Сделка проходит быстро и без проблем! Вы продали квартиру за нужную Вам цену! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Smile82Дата: Пятница, 21.10.2016, 11:16 | Сообщение # 327
Белый Магистр
Beljana, щелкаю вам на успех в работе, никакие перестановки вас не касаются, у вас все отлично и идет так, как надо! щелк!щелк! щелк!

LONUSEA, нужная Вам сумма приходит к вам вовремя и в нужном количестве!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Smile82Дата: Пятница, 21.10.2016, 11:22 | Сообщение # 328
Белый Магистр
Феечки, просила вас пощелкать, чтоб хорошая работа меня нашла. Отписываюсь, нашла меня работа, правда не рядом с домом, ну и зарплату хотелось больше, но зато интересная). С 1 ноября выхожу на новое место. Пощелкайте, чтоб я быстро влилась в коллектив и освоила новое для меня направление, чтоб начальство оценило меня и увеличило зарплату как можно скорее) 
Спасибо Вам, мои дорогие волшебницы, крепкого здоровья, любви, достатка, удачи во всем Вам и Вашим близким! Да будет ТАК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Для всеобщего блага!

Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 21.10.2016, 12:09 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Smile82, да будет так! благодарю!

ShikariДата: Пятница, 21.10.2016, 16:36 | Сообщение # 330
Белый Магистр
Копилка подарков: 97
Благодарность: 461
Фаворитка_Фортуны, Все должники отдают тебе деньги! Ты финансово независима! тебе хватает на все, что ты только пожелаешь! Деньги приходят к тебе легко! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

roza55555, у шахини меняются планы и все получается так, как тебе надо! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

riss, Вы  продаете в самое ближайшее время квартиру по очень выгодной цене ! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Smile82, Вы легко вливаетесь в новый коллектив, вас все любят, начальство по достоинству оценивает вашу работу и в самом скором времени повышает зп! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Страница 22 из 33«1220212223243233»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.