Четверг, 08.12.2016, 19:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 33«1218192021223233»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Четверг, 04.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:25 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Копилка подарков: 3350
Благодарность: 13108
Jajne, вашему любимому без проблем отдают трудовую и полностью выплачивают все положенные при увольнении деньги. ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! Да будет Так!Так! Так!
27*108!!! На Благо всем!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Сообщение отредактировал МедузаГоргона - Воскресенье, 16.10.2016, 01:25

АлерияДата: Воскресенье, 16.10.2016, 02:42 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Копилка подарков: 368
Благодарность: 3117
Jajne, вашему любимому без проблем отдают трудовую и полностью выплачивают все положенные при увольнении деньги. ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! Да будет Так!Так! Так!
27*108!!! На Благо всем!

tatjДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:01 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Копилка подарков: 1061
Благодарность: 5039
Всеми-Любимая, от клиентов нет отбоя, клиенты прут и прут, их поток бесконечен! Ваша зарплата на высоком уровне!Да будет Так!Так! Так! 27*108!!! На благо Всем!!!
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

svetlik777, Дениса берут на желанную работу, с хорошей и своевременной зарплатой, адекватным начальством и дружным коллективом! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Jajne, Вашему любимому без проблем отдают трудовую и полностью выплачивают все положенные при увольнении деньги. Да будет Так!Так! Так!
27*108!!! На Благо всем! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

НевалерияДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:26 | Сообщение # 289
Почти Философ
Копилка подарков: 123
Благодарность: 534
Всеми-Любимая, от клиентов нет отбоя, клиенты прут и прут, их поток бесконечен! Ваша зарплата на высоком уровне!Да будет Так!Так! Так! 27*108!!! На благо Всем!!!
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

svetlik777, Дениса берут на желанную работу, с хорошей и своевременной зарплатой, адекватным начальством и дружным коллективом! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Jajne, Вашему любимому без проблем отдают трудовую и полностью выплачивают все положенные при увольнении деньги. Да будет Так!Так! Так!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

НевалерияДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:28 | Сообщение # 290
Почти Философ
Копилка подарков: 123
Благодарность: 534
Милые Феюшки, пощелкайте мне на примирение с Андреем. Пусть он заскучает и напишет или позвонит на этой неделе.
Благодарю!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Аленушка777Дата: Понедельник, 17.10.2016, 10:44 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Копилка подарков: 100
Благодарность: 393
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблемы со звонками на мамин телефон, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время эти звонки полностью прекратятся вместе со всеми претензиями и проблемами!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

vipalurДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:29 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Невалерия, щелкаю, чтоб вы с Андреем помирились, у вас прекрасные гармоничные отношения полные любви! Андрей носит Вас на руках и обожает! Он бежит к Вам с огромным букетом цветов! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 278108 раз на благо всем!

vipalurДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:30 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Феюшки, пощелкайте, пожалуйста, чтоб мою машину сегодня мне отдали из сервиса, и чтоб все работы были выполнены качественно! Всем заранее спасибо!

Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:12 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Копилка подарков: 2457
Благодарность: 12315
vipalur, вы сегодня получили из сервиса свою качественно отремонтированную  машину! щелк! щелк! щелк!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

AttraversiamoДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:29 | Сообщение # 295
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
vipalur, вы сегодня получили из сервиса свою качественно отремонтированную машину! щелк! щелк! щелк!

Dream. Love. Live.

АлерияДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:19 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Копилка подарков: 368
Благодарность: 3117
Невалерия, щелкаю, чтоб вы с Андреем помирились, у вас прекрасные гармоничные отношения полные любви! Андрей носит Вас на руках и обожает! Он бежит к Вам с огромным букетом цветов! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 278108 раз на благо всем! 

vipalur, вы сегодня получили из сервиса свою качественно отремонтированную машину! щелк! щелк! щелк! 
ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 278108 раз на благо всем!

ShikariДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:27 | Сообщение # 297
Белый Магистр
Копилка подарков: 97
Благодарность: 461
Невалерия, Вы с Андреем помирились! он был инициатором примирения, подарил Вам шикарный букет цветов, ваши отношения гармоничны, наполнены любовью и взаимопониманием! ЩЕЛК!ЩЕЛК! ЩЕЛК!

vipalur, Вы забираете машину из сервиса, все сделано отлично и качественно! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

КапиДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:43 | Сообщение # 298
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146
ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Невалерия, Вы с Андреем помирились! он был инициатором примирения, подарил Вам шикарный букет цветов, ваши отношения гармоничны, наполнены любовью и взаимопониманием! ЩЕЛК!ЩЕЛК! ЩЕЛК!

vipalur, Вы забираете машину из сервиса, все сделано отлично и качественно! ЩЕЛК! ЩЕЛК!ЩЕЛК!

КапиДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:44 | Сообщение # 299
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146
Девочки, так и не решается мой вопрос со свадьбой((( Ничего не помогает(((( Пощелкайте, чтобы мой любимый все-таки решился на законный брак!

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 18.10.2016, 08:35 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Копилка подарков: 2457
Благодарность: 12315
Капи, щелкаю вам на скорую свадьбу с любимым мужчиной! щелк! щелк! щелк!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Страница 20 из 33«1218192021223233»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.