Воскресенье, 11.12.2016, 12:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 35«1216171819203435»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Четверг, 04.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

svetlik777Дата: Среда, 12.10.2016, 10:32 | Сообщение # 256
Волшебник
Копилка подарков: 17
Благодарность: 77
Девочки мои, милые Волшебницы очень прошу Вас помогите своими сильными, позитивными мыслями и посылом. Помогите моему мужу с работой. Решили поменять свою жизнь. Уехал в Санкт-Петербург на работу. Работает, старается, но то с зарплатой кидают, то работа фуфло. Куда обратится, мы вам перезвоним и все. Прошу Вам милые Волшебницы, нащелкайте моему мужу Денису самую интересную, лучшую работу с крупной зарплатой, которую вовремя выплачивают. И долги по зарплате с прошлых работ выплачиваются быстро. На благо Денису и всем другим!

Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 12.10.2016, 10:41 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Копилка подарков: 2460
Благодарность: 12315
svetlik777, ваш муж Денис  уже в ближайшие дни нашел желанную работу, которая приносит моральное и материальное удовлетворение!щелк! щелк! щелк!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Реклама
AttraversiamoДата: Среда, 12.10.2016, 18:13 | Сообщение # 258
Почти Философ
Копилка подарков: 85
Благодарность: 643
svetlik777, ваш муж Денис уже в ближайшие дни нашел желанную работу, которая приносит моральное и материальное удовлетворение!щелк! щелк! щелк!

roza55555, срочно отменилась командировки шахини с подчиненной. Шахиня вызвала Вас и предлагает новый интересный проект и премию по результатам. Ваше положение на работе стабильно и благоприятно на благо Вам и всем вокруг! Да будет так!!!! Щелк! Щелк! Щелк!

Невалерия, Вы с Андреем помирились, он понял какая вы хорошая, прекрасная, лучшая! Вы вместе едете отдыхать и это будет самый классный отдых, будете вспоминать его всю жизнь! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!!

Dream. Love. Live.

tatjДата: Четверг, 13.10.2016, 09:10 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Копилка подарков: 1061
Благодарность: 5039
Алерия, иммунная система Вашей доченьки заработала на полную и девочка легко, просто и навсегда избавилась от всех болезненных проявлений!!! Она прилежна, счастлива и очень талантлива, радует Вас своим великолепным самочувствием! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

L@v@nd@, Вас позвали на шикарную работу в шаге от дома, с хорошим дружным коллективом и понимающим начальником, Вас ценят и любят на работе. Заработная плата растет и радует Вас своевременными выплатами во благо Вам и всей Вселенной! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Невалерия, Вы с Андреем помирились, он понял какая вы хорошая, прекрасная, лучшая! Вы вместе едете отдыхать и это будет самый классный отдых, будете вспоминать его всю жизнь! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!!

roza55555, срочно отменилась командировки шахини с подчиненной. Шахиня вызвала Вас и предлагает новый интересный проект и премию по результатам. Ваше положение на работе стабильно и благоприятно на благо Вам и всем вокруг! Да будет так!!!! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

svetlik777, Ваш муж Денис  уже в ближайшие дни нашел желанную работу, которая приносит полнейшее моральное и материальное удовлетворение! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

НевалерияДата: Четверг, 13.10.2016, 09:14 | Сообщение # 260
Почти Философ
Копилка подарков: 124
Благодарность: 534
Благодарю!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

tatjДата: Четверг, 13.10.2016, 09:18 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Копилка подарков: 1061
Благодарность: 5039
АлерияAttraversiamoSmile82, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!

svetlik777Дата: Четверг, 13.10.2016, 09:50 | Сообщение # 262
Волшебник
Милые мои Волшебницы Всем СПАСИБО! Всем исполнения ваших ЖЕЛАНИЙ! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!!

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 13.10.2016, 11:02 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Я тоже всех благодарю за волшебные щелчки, папа встал на ноги!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 13.10.2016, 11:03 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Нам с мужем одобрили визы в Индию! щелк! щелк! щелк!
всем исполнения заветных желаний! щелк! щелк! щелк!
всех заранее благодарю!

svetlik777Дата: Четверг, 13.10.2016, 13:07 | Сообщение # 265
Волшебник
Фаворитка_Фортуны, Ура у вас визы в Индию одобрены! Прекрасного отдыха и замечательных впечатлений! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!!

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 13.10.2016, 13:08 | Сообщение # 266
Генералиссимус
svetlik777, да будет так! благодарю!

АлерияДата: Четверг, 13.10.2016, 13:57 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Копилка подарков: 368
Благодарность: 3117
svetlik777, ваш муж Денис уже в ближайшие дни нашел желанную работу, которая приносит моральное и материальное удовлетворение!щелк! щелк! щелк!

roza55555, срочно отменилась командировки шахини с подчиненной. Шахиня вызвала Вас и предлагает новый интересный проект и премию по результатам. Ваше положение на работе стабильно и благоприятно на благо Вам и всем вокруг! Да будет так!!!! Щелк! Щелк! Щелк!

Невалерия, Вы с Андреем помирились, он понял какая вы хорошая, прекрасная, лучшая! Вы вместе едете отдыхать и это будет самый классный отдых, будете вспоминать его всю жизнь! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!! 

Алерия, иммунная система Вашей доченьки заработала на полную и девочка легко, просто и навсегда избавилась от всех болезненных проявлений!!! Она прилежна, счастлива и очень талантлива, радует Вас своим великолепным самочувствием! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

L@v@nd@, Вас позвали на шикарную работу в шаге от дома, с хорошим дружным коллективом и понимающим начальником, Вас ценят и любят на работе. Заработная плата растет и радует Вас своевременными выплатами во благо Вам и всей Вселенной! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

roza55555, срочно отменилась командировки шахини с подчиненной. Шахиня вызвала Вас и предлагает новый интересный проект и премию по результатам. Ваше положение на работе стабильно и благоприятно на благо Вам и всем вокруг! Да будет так!!!! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

svetlik777, Ваш муж Денис  уже в ближайшие дни нашел желанную работу, которая приносит полнейшее моральное и материальное удовлетворение! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

АлерияДата: Четверг, 13.10.2016, 14:01 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Копилка подарков: 368
Благодарность: 3117
Kirkh59Attra , vipalurSmile82Фаворитка_ФортуныНевалерияsvetlik777tatj, БЛАГОДАРЮ МИЛЫЕ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ 

vipalurДата: Четверг, 13.10.2016, 15:01 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
svetlik777, щелкаю, чтоб Ваш муж Денис как можно скорее нашел достойную и высокооплачиваемую работу! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Всеми-ЛюбимаяДата: Четверг, 13.10.2016, 18:00 | Сообщение # 270
Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 22
Девочки, подскажите, в этом месяце все клиенты мимо меня, разные причины, в мою смену пусто, в другую густо, оооочень сильно отстала от всех на сегодняшнее число.Во много раз даже. У меня почти ноль. То в мою смену электр-во отключат, пропало 2 смены. Рационально такого объяснить не могу. Никогда так не было. Всегда примерно у всех одинаково. И обычно я в первых рядах. Может зависть чья-то мне мешает. Руки опускаются с каждым днем... Что делать? Как вернуть себе уверенность и силу и клиентов? Пощелкайте пож-та феечки дорогие!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Страница 18 из 35«1216171819203435»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.