Пятница, 09.12.2016, 20:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 34«1212131415163334»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Четверг, 04.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2561
Статус: Offline
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:27 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Копилка подарков: 2458
Благодарность: 12315
Smile82, щелкаю вам на то, чтобы клиенты к вам поперли и соответственно увеличился ваш доход!
КЛИЕНТЫ К ВАМ ПРУТ И ПРУТ, ДЕНЬГИ ПАЧКАМИ НЕСУТ!щелк! щелк! ЩЕЛК!108*27!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

vipalurДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:33 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
flavia, щелкаю, чтоб Ваша мама выздоровела, она абсолютна счастлива и бодра! Ваши болячки немедленно выметаются, а на их место приходит здоровье, Вы полны энергии и отличного настроения! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем! 

Smile82, щелкаю, чтоб клиенты повалили к Вам косяком, у Вас стабильный поток заказов, который увеличивает постоянно доход фирмы и Ваш личный доход, Вы находитесь в потоке Вселенского изобилия! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

nytkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:47 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Копилка подарков: 532
Благодарность: 2664
flavia, щелкаю, чтоб Ваша мама выздоровела, она абсолютна счастлива и бодра! Ваши болячки немедленно выметаются, а на их место приходит здоровье, Вы полны энергии и отличного настроения! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем! 

Smile82, щелкаю, чтоб клиенты повалили к Вам косяком, у Вас стабильный поток заказов, который увеличивает постоянно доход фирмы и Ваш личный доход, Вы находитесь в потоке Вселенского изобилия! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

nytkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:50 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Копилка подарков: 532
Благодарность: 2664
ДЕВОЧКИ Волшебницы, пощелкайте чтоб моя доченька Настя ходила в садик с радостью и оставалась в нем спать. Га радость всем! Благодарю Вас!!!

Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:44 | Сообщение # 200
Генералиссимус
nytka, ваша Настенька с радостью и удовольствием остается в садике спать, ей очень там нравится!щелк! щелк! щелк!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!

AttraversiamoДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:59 | Сообщение # 201
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643

nytka, ваша Настенька с радостью и удовольствием остается в садике спать, ей очень там нравится!щелк! щелк! щелк!

Dream. Love. Live.

НевалерияДата: Вторник, 04.10.2016, 11:12 | Сообщение # 202
Почти Философ
Копилка подарков: 123
Благодарность: 534

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

НевалерияДата: Вторник, 04.10.2016, 11:13 | Сообщение # 203
Почти Философ
Копилка подарков: 123
Благодарность: 534
Феюшки, пощелкайте мне, пожалуйста, на скорейшую встречу с моим мужчиной. Пусть он заскучет, напишет мне и все у нас будет прекрасно!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Сообщение отредактировал Невалерия - Вторник, 04.10.2016, 11:14

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 04.10.2016, 11:19 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Невалерия, ваш мужчина очень скучает, ждет встречи с вами, в ближайшие дни он напишет и предложит встречу!щелк! щелк! щелк!

AttraversiamoДата: Вторник, 04.10.2016, 17:18 | Сообщение # 205
Почти Философ
Копилка подарков: 82
Благодарность: 643
Невалерия,
ваш мужчина очень скучает, ждет встречи с вами, в ближайшие дни он напишет и предложит встречу!щелк! щелк! щелк!

Dream. Love. Live.

Реклама
JajneДата: Вторник, 04.10.2016, 19:21 | Сообщение # 206
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
flavia, щелкаю, чтоб Ваша мама выздоровела, она абсолютна счастлива и бодра! Ваши болячки немедленно выметаются, а на их место приходит здоровье, Вы полны энергии и отличного настроения! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем! 

Smile82, щелкаю, чтоб клиенты повалили к Вам косяком, у Вас стабильный поток заказов, который увеличивает постоянно доход фирмы и Ваш личный доход, Вы находитесь в потоке Вселенского изобилия! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

nytka, ваша Настенька с радостью и удовольствием остается в садике спать, ей очень там нравится!щелк! щелк! щелк!
Невалерия, 
ваш мужчина очень скучает, ждет встречи с вами, в ближайшие дни он напишет и предложит встречу!щелк! щелк! щелк! 

JajneДата: Вторник, 04.10.2016, 19:23 | Сообщение # 207
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
Феечки-волшебницы,пощелкайте пожалуйста,чтобы у дочи в лицее отношения со всеми наладились!Во благо ей,всем и всей вселенной!Благодарю!

фея798Дата: Вторник, 04.10.2016, 19:39 | Сообщение # 208
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
здраствуйте дорогие феюшки .пожалуста пошелкаете что бы мой бывший муж принес мой паспорт и перестал строить козни .пожалуста очень прошу .благодарю

Я счастлива и успешна с каждым шагом я пиближаюсь к своей мечте .все мои близкие счастливы и здоровы и богаты

Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 05.10.2016, 07:31 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Jajne, щелкаю вашей дочери на улучшение отношений со всеми, хорошей учебы, новых и верных друзей в лицее! щелк! щелк!щелк!
фея798, щелкаю  вам на получение  вашего паспорта обратно, также пусть ваш бывший муж уехал далеко, нашел свое счастье и  перестал строить козни!щелк! щелк! щелк!

tatjДата: Среда, 05.10.2016, 08:22 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Копилка подарков: 1061
Благодарность: 5039

nytka, Ваша Настенька с радостью и удовольствием остается в садике спать, ей очень там нравится!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Jajne, щелкаю Вашей дочери на улучшение отношений со всеми - преподавателями, учениками, хорошей, отличной учебы, новых и верных друзей в лицее! Все у Вашей дочери складывается замечательно! Ей все дается легко и просто! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

фея798, щелкаю  Вам на получение  Вашего паспорта обратно, отвешиваем волшебный пендель Вашему бывшему, и он уехал далеко, нашел свое счастье, успокоился и  перестал строить козни!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.