Суббота, 10.12.2016, 21:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 34«129101112133334»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Четверг, 04.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

Smile82Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:28 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Копилка подарков: 180
Благодарность: 1533
Дорогая_Крестная, гормональный фон и менструальный цикл полностью восстановились. Вы чувствуете себя прекрасно! Здоровье отличное! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Во благо!

JajneДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:26 | Сообщение # 152
Почти Философ
Копилка подарков: 86
Благодарность: 753
Дорогая_Крестная, гормональный фон и менструальный цикл полностью восстановились. Вы чувствуете себя прекрасно! Здоровье отличное! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Во благо!

JajneДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:27 | Сообщение # 153
Почти Философ
Копилка подарков: 86
Благодарность: 753
Феечки,пощелкайте папе моему на выздоровление-очень плохо себя чувствует!Спасибо вам большое!!Во благо!!!

EROHKAДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:10 | Сообщение # 154
Почти Философ
Копилка подарков: 145
Благодарность: 783
Дорогая_Крестная, Ты здорова дорогая ! Ты прекрасно себя чувствуешь  крестная ! Щелк! Щелк! Щелк! Ты такая лапочка , ты такая краля , женское здоровье жизнь тебе поправила ! Щелк!

EROHKA-ШАМАНКА

EROHKAДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:15 | Сообщение # 155
Почти Философ
Копилка подарков: 145
Благодарность: 783
Jajne, Жанна ,папа у тебя уж совсем поправился , на вечернюю прогулку он гулять отправился !Щелк! Щелк!Щелк!

EROHKA-ШАМАНКА

МедузаГоргонаДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:15 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Копилка подарков: 3350
Благодарность: 13108
Jajne, Жанна ,папа у тебя уж совсем поправился , на вечернюю прогулку он гулять отправился !Щелк! Щелк!Щелк!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

МедузаГоргонаДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:16 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Копилка подарков: 3350
Благодарность: 13108
Дорогая_Крестная, гормональный фон и менструальный цикл полностью восстановились. Вы
чувствуете себя прекрасно! Здоровье отличное! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Во
благо!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

НевалерияДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:54 | Сообщение # 158
Почти Философ
Копилка подарков: 124
Благодарность: 534
Jajne, папа поправился и прекрасно себя чувствует! Щелк Щелк Щелк!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

НевалерияДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:55 | Сообщение # 159
Почти Философ
Феюшки, пощелкайте Мне на любовь, пожалуйста! Пусть мой Андрей поймет, что я самая лучшая, соскучится, вернется и мы будем счастливы!

tatjДата: Вторник, 20.09.2016, 09:15 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Копилка подарков: 1061
Благодарность: 5039
Дорогая_Крестная, Вы здорова,  дорогая ! Вы прекрасно себя чувствуете! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! Вы прекрасны и блистательны! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Jajne, папа поправился и прекрасно себя чувствует! Он полон сил, энергии! Радует своим хорошим самочувствием всю Вашу семью! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Невалерия, Любовь Вашего милого нежно окутывает Вас со всех сторон! Ваш любимый знает, понимает, что Вы лучшая, замечательная, потрясающая! Вы любите друг друга! Вы счастливы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 20.09.2016, 09:44 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Копилка подарков: 2460
Благодарность: 12315
Дорогая_Крестная, Вы здорова,  дорогая ! Вы прекрасно себя чувствуете! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! Вы прекрасны и блистательны! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Jajne, папа поправился и прекрасно себя чувствует! Он полон сил, энергии! Радует своим хорошим самочувствием всю Вашу семью! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Невалерия, Любовь Вашего милого нежно окутывает Вас со всех сторон! Ваш любимый знает, понимает, что Вы лучшая, замечательная, потрясающая! Вы любите друг друга! Вы счастливы! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

НевалерияДата: Вторник, 20.09.2016, 11:27 | Сообщение # 162
Почти Философ
Спасибо большое, феюшки!

КапиДата: Вторник, 20.09.2016, 12:03 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146

КапиДата: Вторник, 20.09.2016, 12:04 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146
Волшебницы,караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасайте! Сказала товарищу моему о беременности,ребенку рад,но жениться по-моему не собирается(((((( Это катастрофа((( Пощелкайте,пожалуйста....

vipalurДата: Вторник, 20.09.2016, 17:06 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Капи, щелкаю, чтоб Ваш любимый пришел себя наконец и сегодня вечером постучался в Вашу дверь с обручальным колечком и чтоб все у Вас сложилось с ним самым лучшим образом!ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Невалерия, щелкаю, чтоб Ваш Андрей так соскучился по Вам, чтоб аж бегом бежал до Вашего дома, он понял как сильно он любит Вас, Вы снова вместе! Все наладилось! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!Да будет так 27*108 раз на благо всем! 

Jajne, щелкаю, чтоб Ваш папа поправился, его самочувствие улучшается, болезни отступают, он бодр и здоров! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! Да будет так 27*108 раз на благо всем!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Страница 11 из 34«129101112133334»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.