Суббота, 03.12.2016, 16:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 321233132»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Клуб Волшебной Взаимопомощи
AdminДата: Четверг, 04.08.2016, 08:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Наш "Клуб Взаимопомощи"

Симоронисты, полные сил и возможностей!!!
Волшебницы и Волшебники!!!

Давайте придумывать ритуалы друг для друга, помогать в исполнении желаний, симоронить и вообщем волшебничать!!!

Щелкаем друг за друга, поддерживаем и помогаем всем, чем можем все вместе и всеми нашими волшебными силами! Вместе мы СИЛА ВОЛШЕБНЮЩАЯ !!!

Первый Волшебник пишет свою ситуацию (проблемку, или желание)

А потом мы все вместе придумывает на неё ритуальчик (кто что в голову насиморонит)

И так мы от сообщения к сообщению создадим цепочку добра, взаимопомощи и позитива!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

Brilliant_loveДата: Четверг, 04.08.2016, 15:31 | Сообщение # 2
Волшебник
Копилка подарков: 12
Благодарность: 90
Богиня_Любви,
все ошибки исправлены и уже в августе 2016 года ваш участок занесен в кадастр на всеобщее благо! щелк! щелк! щелк!

Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни...

КапиДата: Четверг, 04.08.2016, 18:20 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Копилка подарков: 49
Благодарность: 146
Богиня_Любви, 
все ошибки исправлены и уже в августе 2016 года ваш участок занесен в кадастр на всеобщее благо! щелк! щелк! щелк!

Реклама
vipalurДата: Пятница, 05.08.2016, 15:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
Волшебницы, дорогие мои! Помогите своими волшебными щелчками, пожалуйста. Пощелкайте, чтоб мне как можно скорее, а лучше завтра назначили сдачу экзаменов по вождению в ГАИ и чтоб я сдала все экзамены успешно и получила права в тот же день! Всех благодарю заранее!

АимиДата: Пятница, 05.08.2016, 15:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
vipalur, завтра вам назначают экзамены в ГАИ и вы сдаете их успешно с первого раза и получаете права! ЩЕЛК_ЩЕЛК_ЩЕЛК!

LONUSEAДата: Пятница, 05.08.2016, 16:09 | Сообщение # 6
Почти Философ
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
vipalur, завтра вам назначают экзамены в ГАИ и вы сдаете их успешно с первого раза и получаете права! ЩЕЛК_ЩЕЛК_ЩЕЛК!

Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.

LONUSEAДата: Пятница, 05.08.2016, 16:09 | Сообщение # 7
Почти Философ
Богиня_Любви, 

Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.

LONUSEAДата: Пятница, 05.08.2016, 16:12 | Сообщение # 8
Почти Философ
Феечки, спасибо всем кто щелкал на мое примирение с мужем, вроде все наладилось. Благодарю Вас.

LONUSEAДата: Пятница, 05.08.2016, 16:15 | Сообщение # 9
Почти Философ
Капи, вы подали заявление в ЗАГС, скоро состоится ваша свадьба и заживете вы счастливо!щелк! щелк! щелк!

LONUSEAДата: Пятница, 05.08.2016, 16:17 | Сообщение # 10
Почти Философ
Капи, ваш любимый НА миллион процентов уверен что любит вас и Вы его правильный выбор. Вы живете в любви, мире и согласии. Да будет ТАК!!! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!! ЩЕЛК!!!

Brilliant_loveДата: Пятница, 05.08.2016, 16:41 | Сообщение # 11
Волшебник
Копилка подарков: 12
Благодарность: 90
vipalur,
завтра вам назначают экзамены в ГАИ и вы сдаете их успешно с первого раза и получаете права! ЩЕЛК_ЩЕЛК_ЩЕЛК!

Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни...

JajneДата: Суббота, 06.08.2016, 12:13 | Сообщение # 12
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 707
vipalur,
завтра вам назначают экзамены в ГАИ и вы сдаете их успешно с первого раза и получаете права! ЩЕЛК_ЩЕЛК_ЩЕЛК!

JajneДата: Суббота, 06.08.2016, 12:16 | Сообщение # 13
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 707
Феечки-волшебницы,пощелкайте пожалуйста,чтобы одна особь,как можно скорее написала заявление на увольнение.ЕЙ,МНЕ И ВСЕМ ВО БЛАГО!!!(Она уже собирается,но все время откладывает,а у меня нервов и сил уже нет игнорить все ее выходки и "умозаключения"...)ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!ВСЕМ ВО БЛАГО!!!!

Фаворитка_ФортуныДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Копилка подарков: 2452
Благодарность: 12278
Jajne, на всеобщее благо проблема разрешается наилучшим образом, плохие люди уходят из вашей жизни!щелк! щелк! щелк!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

tatjДата: Понедельник, 08.08.2016, 08:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Копилка подарков: 1055
Благодарность: 5006
Jajne, на всеобщее благо проблема разрешается наилучшим образом, плохие люди уходят из вашей жизни!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Клуб Волшебной Взаимопомощи (Щелкаем, поддерживаем и придумываем ритуалы друг для друг)
Страница 1 из 321233132»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.