Суббота, 03.12.2016, 01:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 23«1278910112223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

olgadogДата: Пятница, 02.09.2016, 20:51 | Сообщение # 121
Маг
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Вован дружище , ты спас меня в прошлый раз , за что тебе низкий поклон и благодарность и на этот раз мне без тебя снова не обойтись. Прошу тебя помоги , начальство совсем оборзело , работаю по десять часов в сутки и завтра сказали будет полный рабочий день , убеди их, как ты умеешь,что это бесчеловечно. Пусть рабочие дни будут без напряга и  в нормальном режиме. А мы с тобой как обычно жахнем по коньячку и запустить дынькой

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]

Зая@@@Дата: Пятница, 02.09.2016, 21:25 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Копилка подарков: 599
Благодарность: 1521
Вован привет!!!! Спасибо дорогой !! ты на правильнгом пути, как тебе это удается?!!))  поднажми еще чуток на \А. ну обьясни ему все по мужски, я его судьба, пусть он примет это факт, скажи ему что мне тоже хочется ласк, нежности, любви, внимания,дадже наверно не много ревности)) скажи ему чтоб целовал меня по чаще!!)) Спасибо дорогой я знаю, что ты поможешь !!! С меня сегодня заказик!)) побежала собирать)

belchonokДата: Суббота, 03.09.2016, 22:34 | Сообщение # 123
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
привет Вова, надо мне помошь твоя , никак не могу машину начать снова водить , догоаорись там с пацанами , пошли мне кого в подмогу , чтоб поддержал и машину помог заодно выбрать .

Anetka-конфеткаДата: Понедельник, 05.09.2016, 02:40 | Сообщение # 124
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Вован, дружище. Прошу тебя, помоги. Надо срочно сдать квартирку мою, а что-то не выходит. Подсоби дорогой. С меня поляна!!!!!!!!!!!

gfylfk90Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:41 | Сообщение # 125
Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 90
Вован, привет, а ну-ка давай помогай! Подсоби, помоги мне побыстрее встретить мужчину моего, уж очень устала от ни к чему не приводящих знакомств... Только чтобы мужчина был неженат и без детей, любил и заботился! с меня- вкусняшка!))) Спасибо, брат!)))))

Аффирмация: Выхожу замуж, ждем дочурку:)

Замужняя_и_любимаяДата: Вторник, 06.09.2016, 10:53 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Копилка подарков: 233
Благодарность: 321
Вован, дружище. Прошу тебя, помоги. Надо срочно продать квартиру сестренки А, а что-то
не выходит. Подсоби дорогой Вован. С меня пивооооооо!!!!

Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!

Замужняя_и_любимаяДата: Вторник, 06.09.2016, 10:55 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Копилка подарков: 233
Благодарность: 321
Еще одна просьба - пусть вернут деньги с агентства по сдаче квартир СЕГОДНЯ моей дочери!!!!!! Поговори там с ними, будь другом!!!! С меня полянаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!

YanniqueДата: Вторник, 06.09.2016, 11:29 | Сообщение # 128
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 11
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак.
Я знаю, ты сможешь это сделать,
для меня! Помоги по-братски,
набери там, кого надо
-очень денюжка нужна! Поговори с братвой своей могучей, пусть мне вернут задолженность по зарплате в клинике Я знаю, ты сможешь это сделать, с меня денежка!
Да будет так!ТАК ЕСТЬ!27*108 раз!!! Благодарю, дорогой! Пусть все будет на благо Вселенной и мне!

Сообщение отредактировал Yannique - Вторник, 06.09.2016, 11:43

richi4594Дата: Вторник, 06.09.2016, 13:21 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Копилка подарков: 970
Благодарность: 1467
Привет, дорогой Вованчик!  Обращаюсь к тебе снова за помощью, я прошу тебя помочь мне принять себя такой какая я есть и понять что, мысли мои это всего лишь мысли и я это не мысли... пусть летят мимо как облака...я хочу очень-очень осознать этот момент и принять его!!!!!спасибо Вован за за помощь и за все спасибо!!!!!!!!!жду и верю.. с меня Мартини

юграДата: Четверг, 08.09.2016, 06:58 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 530
Вованчик, привет! Опять к тебе с просьбой. Проследи , пожалуйста за продажей квартиры моей дочкой Еленой и покупкой новой 3 комнатной квартиры . Чтобы все было правильно и как можно быстро . Легко получались все договора и сделки , опека и все службы отработали в быстром режиме и не препятствовали купле и продаже .Моя дочь , внучки и зять живут в новой . уютной . комфортной 3 х комнатной квартире с удовольствием ! Да будет так 27*108 раз !!Пригласим на новоселье с угощением , музыкой и танцами тебя и все твое семейство!Целую , и надеюсь на тебя!

Lucky_QueenДата: Четверг, 08.09.2016, 08:55 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Копилка подарков: 2342
Благодарность: 5262
Вован! Я же собираюсь на ГОА! Приглашаю тебя на берег океана с собой выпить бутылочку пива ))) или помедиторовать!

Но помоги мне пжл удачно взять путевку по выгодной цене и удачно согласовать перенос отпуска!
Пожалуйста, пожалуйста!

Целую!

юграДата: Четверг, 08.09.2016, 18:54 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 530
Вованчик , дорогой спасибо тебе .Сделка по квартире расстроилась . Надеюсь -это лучший вариант реальности .Значит будет более выгодное предложение .Примем все самое лучшее . на усмотрение Высших сил !

ВоЛшеБнЫе_РеСнИцЫДата: Пятница, 09.09.2016, 02:01 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Копилка подарков: 73
Благодарность: 162
Вован, поговори со своим тезкой)) Сколько можно быть несерьезным в 29 лет!!!
Напомни что я лучшее что было в его жизни)
И покупателя подыщи для моей тачки)
респект и уважуха))

natav9Дата: Пятница, 09.09.2016, 13:52 | Сообщение # 134
Почти Философ
Копилка подарков: 266
Благодарность: 1425
Вован! Привет, братан!
Реально нужна твоя помощь! Я знаю ты- всё могёшь! Подсоби, братан, пусть моему мужу начислят пенсию в размере 3999грн. и выплачивают ежемесячно! Благодарствую!
С меня подарок!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТАК!
1969 х 27 = ∞

Зая@@@Дата: Пятница, 09.09.2016, 19:43 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Копилка подарков: 599
Благодарность: 1521
Вовка -друг, привет!!! Благодарю за твою незримую и ощютимую помощ!!!! Только на тебя могу надеяться!! Прошу продолжай беседы с любящим меня А., он уже изменил свое отношение ко мне, пусть продолжает менять в лучшую сторону!! Скажи ему что я единственная женщина для него с которой он счастлив, только меня он хочет как женщину, только на мне он хочет жениться, только мне он хочет дарить радость, пусть он перестает держать свои желания в узде пора им дать волю, объясни, что не надо бояться будущего, скажи, что я не предам его , а он не предаст меня, скажи что он обретет счастье со мной, да есть так 108*27 раз!!! С меня Вока пару заказов, побежала делать!!)))

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.