Четверг, 08.12.2016, 03:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 23«123452223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

shakiraДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:24 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Копилка подарков: 57
Благодарность: 36
Вован, будь мужчиной! Мне нужны всего лишь четыре линии закрыть. Пожалуйста, сделай уже по мужски, дай всем, кто у меня сегодня на перезвонах такого пенделища, чтобы там каждый, во-первых, взял трубку, во-вторых подписался на четыре линии! Спасибо тебе за прошлонедельные линии, но еще нужно, так что давай, потрудись. С меня вкусная закуска на ужин!

Реклама
ВиГрДата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:10 | Сообщение # 32
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Вован, дружище, привет! Как всегда, без тебя никак... Помогай!!! "Намекни" О, что ей, ради благого для нее дела необходимо продать мне свою половину дела. Сумма должна быть устраивающая меня. Объясни ей, что наше дело ей в тягость, ей необходимо двигаться дальше, расширять семью и поэтому так лучше для всех. Спасибо дорогой!!! Приходи завтра на ужин с пирогом! biggrin

echevaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:16 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Копилка подарков: 64
Благодарность: 307
Вован-друган! Поговори по-свойски с моим мужем, плиз! Поясни ему,что его поведение недопустимо! Нормальные пацаны любят свою женщину, холят и лелеют! С меня - завтрашнее сигаретное удовольствие в твою пользу, уф.....

olgadogДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:15 | Сообщение # 34
Маг
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Друг мой Вован! Прости ,что опять с просьбой , но эта тетка из отдела кадров уже достала своими придирками и все время возвращает мою анкету на переписку .Что ей надо?Зануда какая то !Посодействуй пожалуйста пусть она примет мою анкета и успокоится и меня перестанет дергать. А мы с тобой по этому поводу выпьем по рюмашке винца .Вся надежда только на тебя, помоги!

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]

shakiraДата: Вторник, 26.07.2016, 07:19 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Копилка подарков: 57
Благодарность: 36
Вован, несмотря на то, что ты делаешь заявки другим, хотя я тебя просила за себя, я приглашаю тебя на завтрак и закуску, которую я тебе обещала и приготовила для тебя! Приходи, наслаждайся, набирайся сил, и пожалуйста, дай пенделя всем, кто мне назначил перезвоны, например, Олегу (водителю), чтобы он взял трубку, поверил мне и заявил на четыре линии, которые мне нужны, пусть Борис (из аэропорта) найдет друзей, и подпишется на пакеты, которые я им скажу, пусть Анатолий в конце концов решит вопрос с Селкомом, пусть Коля, которому я буду первому перезванивать, заинтересуется всем, которому я по имейлу отправляла расценки тоже согласится сделать заявку... Вован, у меня много наработок, нужен только пендель от тебя, чтобы все согласились. Давай, дорогой, позавтракай, наберись сил и помоги мне сделать план. А тогда я для тебя куплю, когда найду в супермаркете, пиво "Крушовица", а если не найду, то угощу пивасиком с ореховым бумом! Только прошу, не затягивай, у меня времени только до четверга.

Lucky_QueenДата: Вторник, 26.07.2016, 15:42 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Копилка подарков: 2347
Благодарность: 5262
Вован, привет! Ну до сих пор мне не перевели денежки! Ну братков туда пошли, пусть на ведут там шороху! Очень нужны денежки!
С меня красная рыбка!

Irina01081974Дата: Среда, 27.07.2016, 08:57 | Сообщение # 37
Почти Философ
Копилка подарков: 290
Благодарность: 815
Вован, привет. Будь другом, поговори с Саньком. Пусть он относится ко мне терпимее, а я в свою очередь буду любить его и заботиться о нем. Благодарю! Сварю борщ, приходи обедать!

vipalurДата: Среда, 27.07.2016, 10:16 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Вован, привет! Дружище, нужна твоя помощь! Помоги мне сегодня провести сделку по покупке машины в салоне, чтоб все прошло быстро и юридически правильно и чисто. Ну и чтоб салон сделал все ж скидку на дополнительные опции. Поговори с руководством салона, чтоб моя машинка постояла в крытом боксе до 5 августа. Ну и разрули ситуацию со страховкой, пусть у меня будет небольшая доплата, которая будет мне по силам. Ну и поговори по-мужски с моим Вовой, чтоб не оставался в стороне, а помог мне сегодня и приехал в салон и вообще тресни ему хорошенько, чтоб мирился со мной и был терпимее ко мне. Очень надеюсь на твою помощь, дружище! А с меня угощенье

Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

ОКЕАНСКАЯДата: Четверг, 28.07.2016, 15:04 | Сообщение # 39
Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак. Помоги по-братски, набери там, кого нужно, чтоб муж завтра экзамены сдал, пусть братва подсобит чтоб не валили его, все чтоб по быстренькому прошло на отлично. С меня как "поляна"!БЛАГОдарю дорогой!!!!Спасибо.
Да будет так! 27*108 раз на благо всем!

lu_bi_ma_yaДата: Пятница, 29.07.2016, 16:26 | Сообщение # 40
Маг
Копилка подарков: 16
Благодарность: 5
Вовчик, дружище, опять к тебе дело! Пожалуйста устрой завтра все таким образом, что бы моего возлюбленного Никиту завтра утром пожалело руководство и отпустило домой.Надо сделать так, что бы он не работал вечером, а поехал сразу ко мне. Вован, я знаю, что для тебя устроить это - раз плюнуть. Помоги дорогой на благо всем!

"Мечта - это представленная реальность!" (с)
"Это выбор, а не случай определяет вашу судьбу" (с)

Kirkh59Дата: Суббота, 30.07.2016, 10:00 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Копилка подарков: 1359
Благодарность: 9307
Привет дружище, Вован!!! Ты СУПЕР!!! Спасибо огромное, тебе родной, за помощь в делах прошедших!!!Нужна твоя помощь и содействие!  Вовчик, поговори по мужски с КАМ, ну сколько можно ждать от него звонка и денег?! Обещался перезвонить еще десять дней назад, и ни привета и не ответа!!! Я думаю,что при его регалиях, быть таким безответственным по большому счету просто не серьезно!!! И еще подсоби, чтобы там, на почте под суетились и в конце-концов выплатили мне деньги от Горсовета!!! Подсоби дорогой!!! Благодарю, дорогой!!!
Эт тебе, "мелочишко на молочишко"!!!

vipalurДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Вован, привет! Срочно нужна твоя помощь, дружище! Пни банк, чтоб побыстрее перевели деньги на счет моего автосалона, придай ускорения операционистам, чтоб провели эту операцию сегодня. Ну и поспособствуй, чтоб машинку я забрала как можно скорее! Очень надеюсь на твою помощь, дружище! А с меня вкусняшка

Да будет так 27*108 раз! Благодарю!

RenataДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:32 | Сообщение # 43
Почти Философ
Копилка подарков: 174
Благодарность: 488
привет, Вован! Не забыл ли ты меня? помнишь, мы ехали в одной маршрутке, ты на Орбите вышел, а я дальше поехала? 
Так вот уже третий год стоматология парит меня с зубами,
где моя славная и широкая улыбка? где мои хищные зубы, способные разорвать парусину на мелкие клочки? где те зубы, от которых враги разбегаются в страхе? Где мои зубы, от которых  Анжелина Джоли треснула от радости? Вован, жалуюсь тебе, дай пенделя стоматологам!Знаешь, сколько бабла я им отстегнула?...
Вован! желаю тебе здоровья и пью чай за твое здоровье!!! 27

МагическаяДата: Вторник, 02.08.2016, 15:12 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Вован, Дружище, приветище!!!
Давненько я тебе не звонила, а пишу так и вообще первый раз. 
Вованчик, милый, помоги моему юристу деньги помочь мне вернуть! Очень надо!!! Подтолкни там все вышестоящие органы, пусть пошевелятся. Вот бы к 1 сентября забрать мои денежки! Помоги, пожалуйста! Ты же можешь, я знаю!!!
А мы с доченькой тебе пирог постряпаем вкусненький)))

Хочу быть счастливой

Kirkh59Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Копилка подарков: 1359
Благодарность: 9307
Привет дружище, Вован!!! Ты СУПЕР!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ и премного
благодарна тебе, мой родной, за твою помощь!!!
Эт, тебе дорогой, как ты любишь, только с куста, а запах.........., а вкус!!!
Наслаждайся!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.