Пятница, 09.12.2016, 06:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 23«121920212223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Online
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

niki7799Дата: Пятница, 18.11.2016, 10:15 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 640
Статус: Offline
Здорово, Вован!!! Спасибо за всю ту помощь, которую ты мне уже оказал!!!!!  И еще одна просьба!!!!!
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим Волшебником по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что я самый лучший вариант для совместной жизни, что я его судьба!!!!!! 
Подключи братву свою могучую, только умоляю без кровопролития!!!!
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

жена волшебника, любима и люблю!!!

Европа89Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:08 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Копилка подарков: 700
Благодарность: 3229
Вован!Приветище!Организуй нам все по высшему разряду как ты умеешь!А я приглашаю тебя на свою свадьбу!Жду!

Мне всегда везёт!!!

АлерияДата: Суббота, 19.11.2016, 20:03 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Копилка подарков: 368
Благодарность: 3117
Вован, привет спасибки тебе за все     очень прошу продай нашу дачу с максимальной выгодой для нас, во благо нам и всех 

НевалерияДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:27 | Сообщение # 304
Почти Философ
Копилка подарков: 123
Благодарность: 534
Знаешь, Вован, ты лох педальный! Не мог разрулить обычную размолвку с Андреем. На что ты вообще способен? Я в тебе разочаровалась!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

SarasvatiДата: Воскресенье, 20.11.2016, 03:01 | Сообщение # 305
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Привет,Вован! Очень нужна твоя помощь.Помоги мне поднять мой заработок.Цену уже подняла,но клиентов по этой цене совсем мало.А за это во тебе машина! А 25-го,приглашаю тебя дорогой в кафе!

пиво пить))

Лунный Свет.

Сообщение отредактировал Sarasvati - Воскресенье, 20.11.2016, 03:02

Королева_СчастьяДата: Понедельник, 21.11.2016, 01:01 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Благодарность: 1564
Привет Вован! Как делища?? Отлично, дружище я к тебе за помощью. Помогай, подошли ко мне богатых покупателей, что раскупили все мои цветы!!! Прдсоби дорогой, я знаю ты это можешь...Я очень в тебя верю. За мной ты знаешь не заржавеет.Жду завтра клиентов. Благодарю тебя дорогой!!

Сообщение отредактировал Королева_Счастья - Понедельник, 21.11.2016, 01:03

niki7799Дата: Понедельник, 21.11.2016, 16:08 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Здорово, Вованчик!!! 
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись, только ты один и сможешь мне помочь!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С. по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что все его идеи по бизнесу бредятина полная, что надо меня слушать, что я работаю ему на благо!!!!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

niki7799Дата: Понедельник, 21.11.2016, 16:08 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Здорово, Вован!!! Спасибо за всю ту помощь, которую ты мне уже оказал!!!!!  И еще одна просьба!!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим Волшебником по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что я самый лучший вариант для совместной жизни, что я его судьба!!!!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

Королева_СчастьяДата: Вторник, 22.11.2016, 00:07 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Привет Вован! Как делища?? Отлично, дружище я к тебе за помощью. Помогай, подошли ко мне богатых покупателей, что раскупили все мои цветы!!! Прдсоби дорогой, я знаю ты это можешь...Я очень в тебя верю. За мной ты знаешь не заржавеет.Жду завтра клиентов. Благодарю тебя дорогой!!

Gano4kaДата: Вторник, 22.11.2016, 00:26 | Сообщение # 310
Маг
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Привет, Вовик! Помоги пожалуйста моему сыну в его проектк и с дентгами. Помоги мне разобраться в утренниках и пусть меня оставят в покое.. Пусть все будет хорошо Спасибо, Вован, что помогаешь, помоги и теперь. С меня коробка конфет

Gano4ka

niki7799Дата: Вторник, 22.11.2016, 15:44 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Здорово, Вованчик!!! 
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись, только ты один и сможешь мне помочь!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С. по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что все его идеи по бизнесу бредятина полная, что надо меня слушать, что я работаю ему на благо!!!!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

niki7799Дата: Вторник, 22.11.2016, 15:44 | Сообщение # 312
Генералиссимус
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

GalchenokДата: Вторник, 22.11.2016, 20:49 | Сообщение # 313
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Привет Вован! Спасибо ! И только тебе я смогу сказать, что так случилось я влюбилась, ох. Думаю о нем, машинку его из окна разглядываю, а он живет выше меня и незнает, что одна дивчина думает о нем.т  Помоги чаще его видеть, просто хочу видеть, может иногда перекинуться парой слов пососедски, хочу его видеть, помоги....!!!!!!

успех

Королева_СчастьяДата: Вторник, 22.11.2016, 23:51 | Сообщение # 314
Генералиссимус

ДобрушаДата: Среда, 23.11.2016, 13:35 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Копилка подарков: 1326
Благодарность: 4152
Вован, привет!!! и не надейся.. smile )) Я тебя помню и снова прошу о помощи!Помоги , Вован! срочно нужна сумма денег! в крупных купюрах! срочно! принимаю с благодарность. С меня поцелуйчик!! smile

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 21 из 23«121920212223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.