Среда, 07.12.2016, 23:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 23«1217181920212223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

JajneДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:43 | Сообщение # 271
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
Вован,братуха!!Высоцкая достала,сил нету!!Отправь ее куда по дальше,а??Чтоб глаза мои больше ее не видели!!Спасибо,брателло!!!С меня причитается!!!И с отгрузкой завтрашней помоги,чтоб обязательно отгрузились и приказ подписан был о премии!А еще,очень прошу тебя,дай пенделя волшебного шефу К,чтоб отпустил бы его уже по нормальному и как надо заплатил!!И в договорном шухер наведи там,чтоб нашли мой договор-даже если это не они свистнули!!!Очень надо!!!И ГИ пусть найдет завтра,что ей надо!!ВОВАН,ВЫРУЧИ!!!!!!!!!!!Благодарстую!!

Сообщение отредактировал Jajne - Воскресенье, 30.10.2016, 17:44

Lily8888Дата: Четверг, 03.11.2016, 04:07 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Копилка подарков: 86
Благодарность: 370
Привет,мой дорогой дружечек Вованчик! Очень нужна твоя помощь.Обидели меня очень.И защитить, кроме тебя некому.Подключи  своих ребят и отделай моих обидчиков(Алену,Алексея и Татьяну) так, чтобы у них память отшибло навсегда.Или вообще им рты закрой навечно навсегда. killed , , Любым способом,чтобы наверняка заткнулись навечно. Пусть твои ребятки получат наслаждение. И накажут моих обидчиков по полной!   \ А с меня - обед  для тебя!

и  после результата танец для тебя!

Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК

vipalurДата: Четверг, 03.11.2016, 10:52 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Вован, привет! Братиша, нужна твоя помощь срочно! Выбей ты всю дурь из головы моего мужа Владимира, пусть его обиды, злость и дурные мысли покинут его! Поговори с ним хорошенько по-мужски, чтоб изменил свое поведение, чтоб перестал отгораживаться от меня, а наоборот делал шаги к сближению. Напомни ему, что меня надо ценить, заботиться обо мне и любить! Ну и пусть благодаря тебе вспомнит, что я его люблю и пусть он почувствует это! Очень надеюсь на твою помощь, дружище!а с меня угощение!

Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

shakiraДата: Четверг, 03.11.2016, 11:06 | Сообщение # 274
Белый Магистр
Копилка подарков: 57
Благодарность: 36
Вованчик, нужна подмога!!! Срочно, дай волшебнейшего пенделища моему балабайту, чтобы он встал на мою сторону, да и не только он, но и все минаэли, за то, чтобы вся посуда у нас в офисе была чистой!!! Пусть даст лично мне разрешение выносить на мусор всю грязную посуду наравне с отходами!!! С меня танец "Сиртаки" сегодня вечером!

юграДата: Четверг, 03.11.2016, 15:23 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 530
Вованчик , милый , привет!Давно не встречались . Приезжайте в гости со всем семейством . Баньку натопим , шашлычок и чай с травами заварим .  Или чего покрепче , как захочется.Ждем! Побеседуем , пообщаемся , песни попоем . Душа просит задушевной беседы .

юграДата: Четверг, 03.11.2016, 15:26 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 530

8888888Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:55 | Сообщение # 277
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 142
Привет братишка! Привет родной!!! Я за помощью твоей волшебной пришла, Вован, я тебя очень прошу, разберись у меня на работе с некоторыми зловредными личностями!!! Представляешь, дорогой, вот так работаем вместе, в одном кабинете .... ан нет! Подставляют ведь самым подлым образом, из под тишка! Вован раздай своих сверхволшебных и супердейственных пенделей моим соседкам по кабинету : Наталье Р. и Наталье Ш. объясни им популярно, что так делать нельзя и забери их и вывези куда - подальше, очень - очень далеко, Вовчик, братишка мой, чтоб вышла я с отпуска в декабре ..... А ИХ - НЕМА!)))))))) Пусть этим двум прекрасным сплетницам и вредительницам будет хорошо и замечательно там, где меня и моей работы нет!!!!!!!!!!!! И заодно дай хорошенького суперпуперПендаля  Н.А и И.А. чтоб сие чудесное начальство поменьше сплетен и кляузников слушало и от меня отстало раз и навсегда!!!!! Н.А. можешь с собой забрать, пора бабушке уже на заслуженную пенсию и с внучатками сидеть))))))))))) .... Ох, Вовчик утрындела я тя, но всю свою великую проблему выложила, ты уж не откладывай и нагрянь к моим подопечным с падцанами, борзеют, брат, конкретно!!!!!!!!!! ВЫРУЧАЙ!!!!!!!!!! И ....НА Новый Год давай ко мне в гости, отпразнуем нашу победу .... стол будет шикарный и весело будет!))))))))) Отгуляем на славу, братишка!)))))))))))) Ну, целую щечки и.....жду, жду!!!!!!!!!!!!!

lu_bi_ma_yaДата: Суббота, 05.11.2016, 10:22 | Сообщение # 278
Маг
Копилка подарков: 16
Благодарность: 5
Привет, Вован! Я к тебе со своей бедой. Ты же, как всегда не откажешь в помощи. В общем такие дела. В ночь второго ноября изувечил мне машину на парковке некий Шалилов около работы. Изувечил, вышел посмотрел, сел и дальше поехал. Гайцы ДТП оформили, но так как виновник скрылся, предьявлять претензии не к кому. Наша служба СБ нашли и предоставили мне записи с камер, качество там конечно оставляет желать лучшего. Вовочка, милый, сделай что-нибудь, что бы вину Шалилова доказали, что бы он ответил за такое. Очень нужна твоя помощь. За свой счет восстанавливать машину нет никакой возможности. Вован, помоги справедливости восторжествовать. Ты всегда помогаешь, и на этот раз верю в тебя!!! Благодарю тебя заранее! Обещаю в честь тебя испечь вкуснючий пирог!!!

"Мечта - это представленная реальность!" (с)
"Это выбор, а не случай определяет вашу судьбу" (с)

55loraДата: Суббота, 05.11.2016, 14:18 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Копилка подарков: 171
Благодарность: 1436
Вован,друие,здавова! Переговори пжл с моей второй половиной,чтоб нашел меня!

Gano4kaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:47 | Сообщение # 280
Маг
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Здравствуйте, мистер Вован! Помогите мне найти мою красную флэшку. Если ее кто-то взял, пусть отдадут, пусть вернется ко мне. Спасибо, Вован.ену. спасибо

Gano4ka

Сообщение отредактировал Gano4ka - Воскресенье, 06.11.2016, 02:48

Gano4kaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:50 | Сообщение # 281
Маг
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Вован, дружише, помоги!Помоги моему сыну Денису в бизнесе, пусть его никто не обижает. Заранее благодарю .

Gano4ka

SemitsvetikДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:51 | Сообщение # 282
Волшебник
Копилка подарков: 18
Благодарность: 5
Приветствую тебя Вованчик!!! Благодарю тебя за помощь в делах предыдущих!!! Подсоби мне ещё: поговори по свойски с С., напомни ему про К., пусть у С. возникнет огромное желание помочь мне и К., пусть С. найдет нас.  С благодарностью тебе этот подарочек!!! Научусь-обязательно вышлю!!!

Все мои Желания исполняются Легко, без Усилий, для Всеобщего Блага!

richi4594Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:00 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Копилка подарков: 971
Благодарность: 1467
Привет, Вован, спасибо за помощь и подсказки,я обращаюсь к тебе за помощью наладить отношения с мужем, принять свой страх по его реакции на мои слова и поступки, помоги принять себя такой и позволить себе все,что захочу,не обращая внимания на реакции мужа. его реакция на мои действия это его проблемы.я хочу жить счастливо,позволяя себе расслабленно жить ,меняться собой и тем самым строя свою жизнь самой. спасибо за помощь, Ты,Вован, мне всегда помогаешь.. Благодарю тебя!!!!умничка!

PetryshkaДата: Вторник, 08.11.2016, 09:19 | Сообщение # 284
Белый Магистр
Копилка подарков: 76
Благодарность: 330
Вован, дружбан, помоги! Я прошу одну пренеприятнейшую особу исчезнуть с горизонта с пользой для себя! Дарю ей всякие блага, желаю ей только самого лучшего, вдалеке от нашей компании. Но сидит, как клеем приклеенная, гадости делает, воду мутит и нервы портит. Вованище, дружбан мой ненаглядный, подсоби, подпишись, объясни ты ей, что пора уже сваливать, там, куда мы ее посылаем и тепленько и сухенько и мухи не кусают smile . Подтолкни ты ее к правильному решению! Благодарю! С меня коньячек и борщик домашний.

У меня любимая и высокодоходная работа!

mariella11Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:35 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 10117
Привет, дорогой Вованчик! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни и страхи за родных за себя. Позвони куда нужно, посодействуй, пожалуйста, чтобы избавить меня от всех этих болезней, навязчивых мыслей и страхов раз и навсегда, во благо мне и всем! Спасибки, милый. А с подарочек

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.