Среда, 07.12.2016, 23:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 23«1216171819202223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

Всеми-ЛюбимаяДата: Среда, 19.10.2016, 22:42 | Сообщение # 256
Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 22
Вован дорогой, чо то в офисе моем наступил хаос. Расскажи моим девам, кто в доме хозяин. Офигели совсем. Ну можешь лбами столкнуть их, пусть ко мне прибегут за дружбой...  Помоги разрули, с меня поляна)

Gano4kaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:35 | Сообщение # 257
Маг
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Спасибо, Вован. Ты мне очень помогаешь. Помоги мне на этой неделе нормально успевать везде...

Gano4ka

tatjДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:12 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Копилка подарков: 1061
Благодарность: 5039
Спасибо за твою помощь, Вованище! Помоги мне, дружище! Разрули и исправь ситуацию у дочери моей в школе! Помоги ей сегодня собраться, а не вбивать себе в голову, что письменные работы у нее хуже получаются по устным предметам! Вправь ей мозги и поставь их на место! Пусть собранно и внимательно отнесется к заданиям и все напишет на "отлично"! И пожалуйста, историчку и других преподавателей, взбодри, Вованчик! По устным предметам сплошные письменные контрольные, да еще и огромадный объемище! Поработай у них тоже с головой, пусть, в конце концов, уйдут от того, что их предмет самый главный! Ведь 7 класс только, а уроков по 7-8 в день, дети уже просто выдыхаются! Умоляю, Вованчик, пусть только три четверки в четверти, пожалуйста! С меня подарок
[/url]

55loraДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:41 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Копилка подарков: 171
Благодарность: 1436
Вован,Дружище,здарова! Переговори пжл с клиентами,чтоб мой товар покупали.С меня баня с девочками

КанфеткаДата: Вторник, 25.10.2016, 22:18 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Копилка подарков: 231
Благодарность: 812
Спасибо, Вован! Я только подумала про тебя, и сразу увидела результат. Пока всё тихо, но я все равно попрошу тебя. Тех, кто режет у нас провода, отделай под орех, а? Вованчик. Пусть твои ребятки получат наслаждение, а???? Даю добро. С меня, как всегда, танец на столе. Чего-чего???? Ты, Вован, не зарывайся-то... Ты мне нужен живым и невредимым, так и знай.

Сообщение отредактировал Канфетка - Вторник, 25.10.2016, 22:19

flp_ukДата: Среда, 26.10.2016, 20:31 | Сообщение # 261
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 54
Благодарность: 116
Статус: Online
Спасибо, Вован, за помощь!  Прошу помоги мне еще, пожалуйста. Пусть у моей младшей доченьки не будет аллергии на котика. С меня ароматный кофе.

КанфеткаДата: Четверг, 27.10.2016, 11:40 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Копилка подарков: 231
Благодарность: 812
Спасибо, Вован, за помощь! Твоя ребята рулят!!! Мой провод никто не обрезает, можно работать спокойно. Вованчик, дорогой, а хочешь, я еще тебе станцую на столе???? Могу стриптиз устроить... А??? Пусть твои ребята сидят в засаде со своими дубинками в нашем подъезде, караулят этих хулиганов. Как только они придут и только захотят пообрывать наши провода, пусть они дадут своим дубинкам поскакать по их спинам, в сласть. Эх, гуляй, братва!!! Вован, как уговор, нравится??? Танец обещаю зажигательный. Зажжет усё!!!!!!

niki7799Дата: Четверг, 27.10.2016, 13:13 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 640
Здорово, Вованчик!!! 
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись, только ты один и сможешь мне помочь!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С. по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что все его идеи по бизнесу бредятина полная, что надо меня слушать, что я работаю ему на благо!!!!!! 
Подключи братву свою могучую, только умоляю без кровопролития!!!!
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

жена волшебника, любима и люблю!!!

vipalurДата: Четверг, 27.10.2016, 15:25 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Вован, привет! Снова я к тебе за помощью, дружище мой! Поговори хорошенько по-мужски с моим Вовой, вправь ему мозги, что семью спасать нужно, а не разрушать. Вышиби из него всю дурь, обиды и злость. Сделай так, чтоб он прозрел и начал делать действия для улучшения наших отношений, чтоб ценить меня начал и заботиться обо мне, чтоб его отношение полностью переменилось в лучшую сторону! Тресни ему хорошенько, чтоб вся фигня в его голове прекратилась! Очень надеюсь на твою помощь, дружище! А с меня обед 
Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

richi4594Дата: Четверг, 27.10.2016, 16:42 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Копилка подарков: 971
Благодарность: 1467
ПРИВЕТ Вован, хочу поблагодарить тебя за помощь в моем вопросе... желание сбылось не без твоей помощи, спасибо что помогаешь и слышишь!! спасибо!!!!!

eremurusДата: Пятница, 28.10.2016, 13:14 | Сообщение # 266
Философ
Копилка подарков: 340
Благодарность: 306
Вован, привет! Давно не слышались! У меня просьба, без тебя никак не получается. Слышь, Дмитрий-то мой, все никак замуж не зовет. Сколько можно, 6 лет уже! Для всех друзей - я жена, а на деле? В общем так, потолкуй с ним, убеди его, что нужно нам все-таки пожениться как положено, и жить вместе долго и счастливо. С меня пивасик smile Знаю, что не подведешь!

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

ShelegДата: Пятница, 28.10.2016, 21:52 | Сообщение # 267
Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 12
Вова, здравстауй, мой дорогой!помоги Мише моему, будь другом! Что-то там с деньгами напряг у него в бизнесе, разберись! Не продается товар у них, ну,куда это годится!без тебя не справится, помоги по-братских!
А уж я тебе панкейков напеку,вкусных!

55loraДата: Суббота, 29.10.2016, 16:00 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Копилка подарков: 171
Благодарность: 1436
Вован,дружище,выручай,очень надо,переговори,чтоб меня приняли на должность управляющей с зп 45 тыс руб!

АПДата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:25 | Сообщение # 269
Белый Магистр
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Вованушка, дружок! Давно с тобой не общалась! Спасибо за то, что помогал мне раньше! Помоги и сейчас! Поговори с моим теперешним начальником БЛП, чтобы с миром отпустила меня в отдел информатизации переводом и поняла меня! Очень тебя прошу, помоги!!! С меня как всегда банька с дубовыми веничками и чайком с травами!

Gano4kaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:06 | Сообщение # 270
Маг
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Дорогой Вован!Помоги мне сдать английский, ксе и историю. Пусть мне повезет в личной жизни и все будет хорошо Спасибо, что выручаешь меня всегда

Gano4ka

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.