Вторник, 06.12.2016, 03:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 23«1214151617182223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

JajneДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:09 | Сообщение # 226
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 713
Вован, братишка, тут дело очень сложное, только с тобой, с твоей помощью это можно разрулить. Пожалуйста, сделайте так, чтобы нейтрализовать конфликт,у К. и мамой ее мужа!А еще надави на начальника Николая,чтобы за проделанную работу заплатил не 500 рэ,а намного больше!!Уже пляшу!!!!Спасибище,дорогой!!!!!!!!!!!!!      Это тебе!!

Сообщение отредактировал Jajne - Воскресенье, 09.10.2016, 14:12

RaikaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:54 | Сообщение # 227
Белый Магистр
Копилка подарков: 92
Благодарность: 218
Вован, привет! Давно к тебе не обращалась! Помоги мне продать все вещи в этом месяце, которые я выставила на продажу. Чтоб клиенты не выносили мне мозг, а сразу покупали и были довольные! Спасибо!!! А с меня вкусный тортик!!!!!! yes

MarriedtodiДата: Понедельник, 10.10.2016, 07:32 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Вован милый, дай пожалуйста пинка КИ лЯ и РС чтобы они скорее утвердили меня на должность АА в ЦАЗ!!!
Шепни пожалуйста ЛЯ что я самая подходящая кандидатура на данную должность, а то у нее че то крыша не туда сьезжает!!!!

Спасибо милый, с меня поляна дорогой!!!!
Да будет так!!! 27*108!!!

Реклама
RodgerДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:05 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Копилка подарков: 349
Благодарность: 708
Дорогой друг, Вован! Очень мне нужна твоя помощь! Нужны деньги на День рождения моего сына. Друг, помоги, а? А я твоему тезке Вове Казакову подарю автомобильный фонарик.  Всем будет хорошо, и тебя добрым словом обещаю почаще вспоминать!

KnajnaДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:14 | Сообщение # 230
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Привет Вован!
Смотрю, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
Все обращаются к тебе, всем помогаешь, Круто!!!
А с моей проблемкой справиться сможешь?!
Сестрица родная тут на меня взъелась, уже скоро год будет, разрули братан, помоги, вразуми.
Как раз к концу недели буду с ней в одном городе. Очень на тебя надеюсь, устрой нам встречу. Помири.
Заранее благодарствую.

vipalurДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:31 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
Вован, дружище, здорово!  Очень нужна твоя помощь, братан! Поговори-ка ты хорошенько с моей свекровью, да вправь ей мозги, объясни, чтоб прекратила разрушать нашу с Вовой жизнь, прекратила командовать и давить на чувство вины. Разрули все, братиш, чтоб она оставила нас в покое и занялась собственной семьей, чтоб перестала перекладывать ответственность за ребенка с его матери на себя. Пусть она даст жить нам собственной жизнью и с собственными планами. Да, и поговори, пожалуйста, с моим мужем, чтоб поспособствовал этому своим прямым разговором с ней, чтоб поддержал меня во всем и не злился на меня. Очень надеюсь на твою помощь дружище! С меня обед

Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

АхахушкаДата: Среда, 12.10.2016, 03:25 | Сообщение # 232
Волшебник
Копилка подарков: 32
Благодарность: 25
Вован привет! Давно не общались, не хотела тебя беспокоить по мелочам. Но сейчас сил уже нет... Дай ты волшебного пенделя Косте. М. Разъясни ему, что нефиг отмалчиваться, ведь у нас всё классно, всё ОК, так вот пусть так и будет. Пусть осознает что лучшее у нас впереди и снова начнёт писать мне как в начале наших отношений, да и о встрече озаботится. Я знаю ты сумеешь сделать нужное внушение за эти два дня. А с меня как обычно - танец живота, коньячок, шашлычок. Действуй Вован - верю в твой авторитет!!!

Gano4kaДата: Среда, 12.10.2016, 08:33 | Сообщение # 233
Маг
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
 Привет, Вован! Выручай опять, пожалуйста.В долгу не останусь.  Помоги провести сегодня корпоратив. Чтобы вели себя хорошо, чтобы веселились, чтобы заплатили. А я тебе проставлю чего-нибудь вкусненького

Gano4ka

Gano4kaДата: Среда, 12.10.2016, 08:35 | Сообщение # 234
Маг
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Вован, дорогуля! sad разберись с поставщиками котла. Пусть срочно привезут. Помоги, Вован!

Gano4ka

HappySillyFoxДата: Среда, 12.10.2016, 12:20 | Сообщение # 235
Философ
Копилка подарков: 154
Благодарность: 194
Вованчик, дружище, помогай! Надо чтобы БО когда я ему позвоню был в хорошем расположении духа и легко помог мне исправить два косяка! А еще, надо чтобы ГП срочно выполнил мою просьбу и сегодня сделал нужный документ! Следи, дружище, чтобы меня не обидели! Если надо зави на помощь братву! С меня простава

КрадаДата: Среда, 12.10.2016, 15:24 | Сообщение # 236
Белый Магистр
Копилка подарков: 75
Благодарность: 112
Вованчик привет! Помоги пожалуйста-без тебя не справлюсь. Поговори пожалуйста с директором-пусть он мне зарплату хорошую предложит, а то что то зажал sad В общем на тебя одна надежда. Верю в тебя, мой дорогой. С меня стол со вкусностями smile

niki7799Дата: Среда, 12.10.2016, 20:57 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 640
Здорово, Вованчик!!! И сразу еще одна просьба!!!!!
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись, только ты один и сможешь мне помочь!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С. по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что все его идеи по бизнесу бредятина полная, что надо меня слушать, что я работаю ему на благо!!!!!! 
Подключи братву свою могучую, только умоляю без кровопролития!!!!
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

жена волшебника, любима и люблю!!!

vipalurДата: Четверг, 13.10.2016, 09:57 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
Вован, дружище, привет! Нужна твоя помощь, братан. Разрули, пожалуйста все так, чтоб мне завтра наши директора быстро и легко утвердили все расчеты по зарплате и премии, чтоб не придирались и ничего мне урезали. Ну и поговори с ними, чтоб завтра мне все выплатили. очень надеюсь на твою помощь, дружище! С меня вкуснятина

Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Всеми-ЛюбимаяДата: Четверг, 13.10.2016, 18:09 | Сообщение # 239
Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 22
Вован дорогой, наведи порядок у меня в офисе. Почему клиенты идут все мимо меня? Кто что сделал с моей силой и уверенностью? Почему все идут к Т.? Разберись пож-та, поставь все на свои места, чтоб и ко мне шли хорошие клиенты, чтоб я была в лидерах) Помоги и в этот раз! Очень надеюсь на тебя)

niki7799Дата: Четверг, 13.10.2016, 19:45 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 640
Здорово, Вованчик!!! И сразу еще одна просьба!!!!!
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись, только ты один и сможешь мне помочь!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С. по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что все его идеи по бизнесу бредятина полная, что надо меня слушать, что я работаю ему на благо!!!!!! 
Подключи братву свою могучую, только умоляю без кровопролития!!!!
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

жена волшебника, любима и люблю!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.