Четверг, 08.12.2016, 12:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 23«1213141516172223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

Gano4kaДата: Среда, 05.10.2016, 11:05 | Сообщение # 211
Маг
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Спасибо, Вован. Ты все разрулил. Я благодарю тебя 27 27 27тысяч раз. Спасибо.
Вован, помоги моему сыну, он хочет сделать все вовремя, он старается. Договорись, чтобы ему с машиной повезло, в дороге без помех все было, помоги, пожалуйста hands heart

Gano4ka

mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 14:31 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Копилка подарков: 3422
Благодарность: 10137
Привет, дорогой Вованчик! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни и страхи за родных за себя. Позвони куда нужно, посодействуй, пожалуйста, чтобы избавить меня от всех этих болезней, навязчивых мыслей и страхов раз и навсегда, во благо мне и всем! Спасибки, милый. А с подарочек

mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 14:32 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Вован, братишка, тут дело очень сложное, только с тобой, с твоей помощью это можно разрулить. Пожалуйста, сделайте так, чтобы нейтрализовать конфликт, который может возникнуть между нашей семьей и семьей Т. в связи с проездом по нашей территории их машин и грузовиков, приезжающих к  ним. Пусть они заезжают через свой заезд, а не по нашему тротуару. Вован, ты знаешь, насколько это мне нужно! Пожалуйста, братишка, подсоби, тебе это по плечу! Дай им и их рабочим такого пенделя, что они забудут дорогу мимо нашего дома! Сделай все по высшему разряду, а с меня гусь вкуснейший, угощайся!

mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 14:32 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы  моя работа в новом офисе, а также  все удобства жизни в рабочее время стали еще лучше, чем в старом офисе и в старом районе! Очень надеюсь на тебя! А это тебе аванс на расходы

mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 14:33 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак. Помоги по-братски, набери там, кого нужно, чтобы поскорее покупатели раскупили мой товар -очень денюжка нужна!Я знаю, ты сможешь это сделать, с меня подарочек! Да будет так!ТАК ЕСТЬ!27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!!! С меня твои любимые

Реклама
mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 14:33 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Вованчик, Дорогой! Благодарю Тебя за то, что всегда помогаешь!!! Прости Дружище, что заставила ждать. Вот моя компенсация.

фея798Дата: Среда, 05.10.2016, 14:44 | Сообщение # 217
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Дорогой Вован .пожалуста разрули в эмегрешене волокиту с моими документами и дай пенделя моему бывшему мужу что бы быстеей мой паспорт прислал с отменой старой визы .я тебя очень прошу нужно срочно 2000драхмов за квартиру заплотить пожалуста пришли их мне из неожиданых источников .
а я за ето тебе вечером стансую с обручем .благодарю

Я счастлива и успешна с каждым шагом я пиближаюсь к своей мечте .все мои близкие счастливы и здоровы и богаты

MarriedtodiДата: Среда, 05.10.2016, 17:59 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Вован милый, помоги пожалуйста с одним срочным и очень важным делом!!! Мылый, дай пожалуйста мощный пинок ЛЯ чтобы она поменяла свое решение относительно моей кандидатуры на должность АА и уже с утра завтра сама зашла к КИ и сообщила, что моя кандидатура самая подходящая!!! Милый, дай пожалуйста так же мощный пендель моей КИ, чтобы она уже сейчас приняла единогласное решение и назначила меня на должность АА в ЦАЗ!!! Ты ведь знаешь, что я самая лучшая дорогой!!! Так нужна твоя поддержка в этом вопросе!!! Братан с мня поляна в эту пятницу, подъезжай дорогой, все как ты любишь!!!

Благодарю!!!
Да будет так!!! 27*108!!!

Gano4kaДата: Среда, 05.10.2016, 22:33 | Сообщение # 219
Маг
Вован. помоги! Помоги моему сыну, ему нужна помощь. Уже приготовила тебе коньячку, надеюсь понравится. А мне помоги в работе, все непросто. Я тебя отблагодарю-запишу потрясный фильмец. Как ты любишь

Gano4ka

ЛaдaДата: Четверг, 06.10.2016, 00:53 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2669
Статус: Online
Вован, где там твои братки шляются? Гони их ко мне, пусть прикатят мне тачку классного настроения мне и кучу суперских кинокомедий!!!! Хочу поржать от душИ. Тебе, там и быть, отломится кусочек ржанья. smile ))) Лови свою удачу, дорогой!!!!

vipalurДата: Четверг, 06.10.2016, 08:45 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Вован, дружище привет! Помоги мне, пожалуйста, в одном деле важном. Разрули все так, чтоб завтра после нашей поездки к Надежде Михайловне у нас с Вовой начали улучшаться отношения. Пусть они будут становится лучше день ото дня, пусть Надежда Михайловна поможет нам гармонизировать нашу жизнь. Шепни там завтра хорошенько моему Вове что все налаживается, что надо прилагать усилия и исправлять все, ну и напомни ему, что меня надо ценить, заботиться обо мне и принимать мою любовь. Очень надеюсь на твою помощь, дружище! А от меня тебе утренний десерт.

Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

MarriedtodiДата: Четверг, 06.10.2016, 12:18 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Цитата Marriedtodi ()
Вован милый, помоги пожалуйста с одним срочным и очень важным делом!!! Мылый, дай пожалуйста мощный пинок ЛЯ чтобы она поменяла свое решение относительно моей кандидатуры на должность АА и уже с утра завтра сама зашла к КИ и сообщила, что моя кандидатура самая подходящая!!! Милый, дай пожалуйста так же мощный пендель моей КИ, чтобы она уже сейчас приняла единогласное решение и назначила меня на должность АА в ЦАЗ!!! Ты ведь знаешь, что я самая лучшая дорогой!!! Так нужна твоя поддержка в этом вопросе!!! Братан с мня поляна в эту пятницу, подъезжай дорогой, все как ты любишь!!!Благодарю!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 ВОВАН, БРАТ, МОЯ ПРОСЬБА ВСЕ ЕЩЕ В СИЛЕ, НО Я ВЕРЮ, ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ НАД НИМ, ТАК КАК ПОШЛИ ПОЗИТИВНЫЕ СДВИГИ!!! Я УЖЕ ВИЖУ И ПОЛУЧАЮ ИНФО ЧТО ВСЕ РЕШАЕТСЯ С НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ДЛЯ МНЯ!!!!

СПАСИБО МИЛЫЙ!

юграДата: Пятница, 07.10.2016, 16:32 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 530
Вованчик, милый привет!Только ты мне можешь помочь.. Подскажи и найди средство , как вылечить онемение в левой руке.Ты мне во всем помогаешь и я на тебя надеюсь! бешбармак сегодня варила -угощайся!

юграДата: Пятница, 07.10.2016, 16:33 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 530

Gano4kaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:28 | Сообщение # 225
Маг
Вован,привет выручи меня, помоги разгрузить эту неделю. подкинь мне деньжат, я тебе приготовила варенья, выбирай любую банку.Спасибо

Gano4ka

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 15 из 23«1213141516172223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.