Среда, 07.12.2016, 17:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 23«1212131415162223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

helyaДата: Среда, 28.09.2016, 18:23 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Копилка подарков: 28
Благодарность: 9
Привет, Вован! Спасибо тебе за помощь, мне опять она нужна: помоги моему сыну Роману закрыть долги по сессии в нужный срок и сдать новую сессию без долгов и хвостов! Подключи свои связи - они у тебя есть, пусть преподаватели будут к моему сыну благосклонны! А с меня пицца!

Pearl75Дата: Среда, 28.09.2016, 23:34 | Сообщение # 197
Белый Магистр
Копилка подарков: 117
Благодарность: 190
Вован, ты сила! Спасибо тебе за помощь, опять к тебе обращаюсь. Образумь мою начальницу, совсем обнаглела, пусть оплатит мою учебу и злость свою забудет! И помоги с крышей в садике, пусть уже начнут её делать. Спасибо тебе огромное, с меня коньяк)

Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .

germaneДата: Четверг, 29.09.2016, 11:33 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Копилка подарков: 495
Благодарность: 787
Дорогой мой друг Вован! Я испекла эклеры, заварила свежий чай! Залетай в гости, почаевничаем, а я тебе пожалуюсь! Помоги Вселенной услышать меня, нам очень нужен дом! Помоги решить квартирный вопрос! Спасибо, дружище, вся надежда на тебя!

niki7799Дата: Четверг, 29.09.2016, 15:54 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 640
Здорово, Вован!!! Спасибо за всю ту помощь, которую ты мне уже оказал!!!!!
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим Волшебником по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что я самый лучший вариант для совместной жизни, что я его судьба!!!!!! 
Подключи братву свою могучую, только умоляю без кровопролития!!!!
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

жена волшебника, любима и люблю!!!

MarriedtodiДата: Четверг, 29.09.2016, 17:33 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Вован, братан , милый как ты? Дорогой, дай пожалуйста мне хорошего пинка волшебного чтобы я успешно написала письменные тесты в гтщвс и в цаз и успешно приглашена на собеседование!!! Милый, ты шепни всем лицам, которые принимают решение в гтщвс и в впп что я самая лучшая на их позиции. А выбор куда я пойду, будет стоять за мной!!!! С меня поляна дорогой, пивась все как ты любишь дорогой!!!

Да будет так!!! 27*108!!!

vipalurДата: Пятница, 30.09.2016, 12:29 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 311
Здорова, Вован! Дружище, разрули, пожалуйста, ситуацию на работе у моего мужа Владимира, пусть его начальник отпустит его на эти выходные, а потом он два дня отработает. Поговори ты, Вован, с кем надо! Нам очень нужны эти выходные, чтоб побыть вместе. Ну и заодно Владимиру шепни, что я его люблю, пусть почувствует это и пусть выполняет все, что ему Надежда Михайловна сказала! Пусть ее слова и методы помогут ему в разрешении внутренних проблем! Очень надеюсь на твою помощь, дружище! А с меня небольшой презент тебе

Да будет так 27*108 на благо всем! Благодарю!

niki7799Дата: Пятница, 30.09.2016, 12:46 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Потолкуй, пожалуйста, с моим Волшебником по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что я самый лучший вариант для совместной жизни, что я его судьба!!!!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

ЛaдaДата: Суббота, 01.10.2016, 17:01 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2669
Привет, Вован, Снова я к тебе, дорогой. Слушай, Вованчик, команда твоих бравых молодцов снова мне понадобилась. Ага. Прям щас. Давай гони их сюда на джипах, со своими дубинками, разгонять мое плохое настроение. С меня, как всегда, танец на столе. С розой в зубах, конечно же. Чего-чего???? На большее мы не договаривались.... Вован, знай свое место!!!! smile )) Ладно, я не обижаюсь, дорогой. Ты ведь меня знаешь, на меня грех обижаться. Ну давай, жду...

niki7799Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:37 | Сообщение # 204
Генералиссимус
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

niki7799Дата: Понедельник, 03.10.2016, 21:41 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Здорово, Вованчик!!! И сразу еще одна просьба!!!!!
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись, только ты один и сможешь мне помочь!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С. по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что все его идеи по бизнесу бредятина полная, что надо меня слушать, что я работаю ему на благо!!!!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

Gano4kaДата: Вторник, 04.10.2016, 13:26 | Сообщение # 206
Маг
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Вован, ты молодец, друже!Респект. Помоги разрулить завтрашний день, пусть похвалят меня. Пусть девченки не сердятся, вернутся. Спасибо, надеюсь 27 млн квт

Gano4ka

niki7799Дата: Вторник, 04.10.2016, 14:54 | Сообщение # 207
Генералиссимус
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

LuckyOlliДата: Вторник, 04.10.2016, 14:55 | Сообщение # 208
Белый Магистр
Копилка подарков: 42
Благодарность: 49
Вован, дружище! спасибо, что всегда мне помогаешь! помоги и в этот  раз, пожалуйста!разрули нашу финансовую ситуацию в положительную для нас сторону, помоги наконец то прорваться на меня денежному потоку, настроить материальный космический поток в нашей семье! благодарствую,  дорогой наш!тысячи поцелуев и сладких обнимашек    

Я счастлива и Успешна! Люблю и любима!!! Благодарю тебя Вселенная!!!

Реклама
niki7799Дата: Среда, 05.10.2016, 06:52 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Здорово, Вованчик!!! И сразу еще одна просьба!!!!!
Дружище, ну ни как без тебя не обойтись, только ты один и сможешь мне помочь!!!!
Потолкуй, пожалуйста, с моим директором С. по душам, как ты можешь, втолкуй ему, пожалуйста, что все его идеи по бизнесу бредятина полная, что надо меня слушать, что я работаю ему на благо!!!!!! 
БЛАГОдарю дорогой!!!! 

Реклама
tatjДата: Среда, 05.10.2016, 08:39 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 5039
Привет, Вованчик! Огромное спасибо тебе за помощь, за все, что ты для меня делаешь! Помоги мне, пожалуйста! Вправь мозг дамочке С.Д., объясни ей, что это просто хамство, и за работу надо платить, а не пытаться проскочить на авось! Объясни ей, отвесь ей пендель, чтобы срочнейшим порядком оплатила нам за работу, пусть подумает о том, что никто не собирается ее ублажать, пусть сама занимается своими вопросиками! Спасибо, Вованище! От меня подарок

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.