Суббота, 03.12.2016, 16:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 23«12891011122223»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

юграДата: Суббота, 10.09.2016, 14:38 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Копилка подарков: 348
Благодарность: 530
Вованчик! Завтра выезжаю! Надеюсь ты за сем проследил . Маршрутки , самолеты , отель . ВСЁ в самом лучшем варианте реальности! Благодарю!!

echevaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 09:57 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Копилка подарков: 59
Благодарность: 302
Вован-дружище! Ты мне помогал не раз, помоги и сейчас! Пусть завтра все возрадуются моим предложениям и все пройдет ОЧЕНЬ удачно! С меня - рыбка копченая....мммм....

Реклама
mariella11Дата: Понедельник, 12.09.2016, 12:40 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак. Помоги по-братски, набери там, кого нужно, чтобы поскорее покупатели раскупили мой товар -очень денюжка нужна!Я знаю, ты сможешь это сделать, с меня подарочек! Да будет так!ТАК ЕСТЬ!27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!!! С меня твои любимые :)

mariella11Дата: Понедельник, 12.09.2016, 12:40 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Привет, дорогой Вованчик! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни и страхи за родных за себя. Позвони куда нужно, посодействуй, пожалуйста, чтобы избавить меня от всех этих болезней, навязчивых мыслей и страхов раз и навсегда, во благо мне и всем! Спасибки, милый. А с подарочек:)

mariella11Дата: Понедельник, 12.09.2016, 12:41 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Вован, братишка, тут дело очень сложное, только с тобой, с твоей помощью это можно разрулить. Пожалуйста, сделайте так, чтобы нейтрализовать конфликт, который может возникнуть между нашей семьей и семьей Т. в связи с проездом по нашей территории их машин и грузовиков, приезжающих к  ним. Пусть они заезжают через свой заезд, а не по нашему тротуару. Вован, ты знаешь, насколько это мне нужно! Пожалуйста, братишка, подсоби, тебе это по плечу! Дай им и их рабочим такого пенделя, что они забудут дорогу мимо нашего дома! Сделай все по высшему разряду, а с меня гусь вкуснейший, угощайся!:)

mariella11Дата: Понедельник, 12.09.2016, 12:42 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы  моя работа в новом офисе, а также  все удобства жизни в рабочее время стали еще лучше, чем в старом офисе и в старом районе! Очень надеюсь на тебя! А это тебе аванс на расходы:)

mariella11Дата: Понедельник, 12.09.2016, 12:42 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Вованчик, Дорогой! Благодарю Тебя за то, что всегда помогаешь!!! Прости Дружище, что заставила ждать. Вот моя компенсация.

PetryshkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 13:09 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 323
Вован, брателло, припрягайся! Я в пятницу полностью оплатила билеты и путевки, но до сих пор не получила ваучеры и билеты. 
Пожалуйста, дай этой безответственной козе пендель, чтоб выслала мне необходимые документы. Ее зовут Катя.
Ну барышня так с виду ничего, так что и на пивасик можешь ее пригласить.

Вован, с меня таранка.
И поцелуйчик!

У меня любимая и высокодоходная работа!

Lira_magicДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:04 | Сообщение # 144
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Вованчик, друг наш дорогой, привет! Ты много что можешь, знаешь и умеешь. Пожалуйста помоги, поторопи людей, которые занимаются нашей квартирой, уже прошло много времени,а  воз и ныне там. Мы очень переживаем. помоги разрули эту ситуацию, очень нужно побыстрее все получить. Ты мега чувак, я знаю, отблагодарю на славу! Очень надеюсь на тебя! Целую!
Вот тебе гостинец 

ОКЕАНСКАЯДата: Четверг, 15.09.2016, 08:38 | Сообщение # 145
Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Здорова, Вован!Спасибо тебе за помощь, но без тебя ни как! Прошу поговорит с начальником моего мужа. Пусть зарплату подымет Саше, а, давай подсоби дорогой! Дружище, с меня  подарочек!Спасибо милый! Да будет ТАК!!!!108*27

vipalurДата: Четверг, 15.09.2016, 08:59 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Копилка подарков: 149
Благодарность: 306
Вован, дружище привет! Срочно нужна твоя помощь! Разрули ситуацию с утверждением моей премии, объясни по-мужски нашему руководству, чтоб утверждали расчеты в полном объеме и выплатили на этой неделе. Поговори с ними, чтоб мне все подписали сегодня, а заодно решился бы вопрос по предоставлению мне парковочного места моего. Ну и мужу моему шепни, чтоб глупости выбросил из головы и жил спокойно уже со мной! Тресни как следует, чтоб вспомнил, что любит меня и начал уже заниматься делами семьи, а не бред нести. Очень надеюсь на твою помощь, дружище! А с меня завтрак! 

Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

richi4594Дата: Четверг, 15.09.2016, 16:34 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Копилка подарков: 970
Благодарность: 1467
Привет, дорогой Вованчик! Мне срочно нужна твоя помощь! СДЕЛАЙ ТАК,ЧТОБЫ КОТЕЛ МАСТЕР СЕГОДНЯ ОТРЕМОНТИРОВАЛ И В ДОМЕ СТАЛО ТЕПЛО И УЮТНО. ПОМОГИ ПОЧИНИТЬ КОТЕЛ НА ДаЧЕ!!! я знаю ты слышишь меня и я люблю тебя!

Реклама
MarriedtodiДата: Четверг, 15.09.2016, 18:09 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Вован, милый как ты?! Дорогой, дай пожалуйста мощный пинок ДИ, пусть уже сейчас придет ко мне МК мириться и с предложением выйти за него замуж и жить вместе! Шепни ему пожалуйста напомни как сильно он любит меня и что очень сильно он скучает по мне!!!
Спасибо дорогой, приходи на пиво милый!!!
Да будет так!!! 27*108!!!

Киса_МилисаДата: Четверг, 15.09.2016, 18:34 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Копилка подарков: 109
Благодарность: 182
Привет Вован Родной мой !!!
Огромная просьба, завтра родительское собрание у нашего класса, сделай так что бы меня не приглашали в родительский комитет, что бы когда я пришла уже выбрали весь комитет и я сдала бы деньги и была свободна.
С меня пирог в воскресенье и горячий поцелуй!!
Да будет так 27*108 раз.
Во благо моей семье и всей Вселенной!!

ясная2921Дата: Суббота, 17.09.2016, 08:12 | Сообщение # 150
Белый Магистр
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Дорогой,Вовчик! Очень прошу разрули дела с правами.Пни ты М.посильнее,чтобы помог, как обещал и я ,наконец,получила долгожданные права.Целую.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 10 из 23«12891011122223»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.