Пятница, 29.03.2024, 13:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Технология ИЛИ- ИЛИ
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание.
Например,Или я легко сдаю все зачёты и экзамены, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом" !
Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям.
Да будет ТАК!!!
Начало темы в Архиве форума
 
Vezunchik1Дата: Вторник, 11.05.2021, 10:50 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
ИЛИ я сегодня продаю к.мальчишек сразу 2 штуки  ,ИЛИ покупатели сами меня находят и покупают у меня к.мальчишек сразу 2 штуки   
ИЛИ Я Продаю дом в этом месяце, ИЛИ  покупатели сами меня находят и переводят срочно за дом деньги .
ИЛИ я покупаю телевизор в кухню  , ИЛИ муж сам покупает до конца этого месяца телевизор .
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
МилаяМилаяДата: Пятница, 14.05.2021, 00:47 | Сообщение # 1217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
ИЛИ мы возобновляем наши прекрасные отношения с А.С., выводя их на качественно новый
уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой
любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него ИЛИ мы развиваем наши прекрасные отношения с S., выводя их на качественно новый уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него ! Да будет так для моего блага и на благо всем! БлагоДарю Вселенная!


МилаяМилая
 
Vezunchik1Дата: Четверг, 10.06.2021, 20:17 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
ИЛИ я завтра продаю Цезаря   ,ИЛИ покупатели сами меня находят и покупают Цезаря.
ИЛИ Я Продаю дом в этом месяце, ИЛИ  покупатели сами меня находят и переводят срочно за дом деньги .
ИЛИ я покупаю телевизор в кухню  , ИЛИ муж сам покупает до конца этого месяца телевизор .
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 27.06.2021, 18:11 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Или мы возобновляем наши прекрасные отношения с А.С., выводя их на качественно новый
уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой
любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него или мы развиваем наши прекрасные отношения с S., выводя их на качественно новый уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой любви ко мне , его горячему и осознанному желанию и я удачно выхожу замуж за него ! Да будет так для моего блага и на благо всем! БлагоДарю Вселенная!


МилаяМилая
 
BellKa-SДата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:09 | Сообщение # 1220
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Или я с лёгкостью избавляюсь от своей болезни или болезнь проходит быстро и навсегда. Да будет ТАК во благо мне и всем! Благодарю Вселенная!!!
 
skaska2002Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 08:39 | Сообщение # 1221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Или мои дети здоровы или у юляшки заросла залысина,закончились сопли,вес соответствует норме её возраста и она здоровый счастливый ребёнок!!!
Или Максик начал хорошо говорить или все начали понимать его ясную речь!!!
Или у меня прошла сыпь или моя кожа чистая нежная молодая и красивая!@!!
Или мой любимый муж меня любит и дарит подарки или желает и хочет меня постоянно!!
Или моё тело стройное или у меня нет жира на животе и стройные ляжки!!!
Да будет так 27×108 раз !!! Благодарю Вселённую!!!
 
tat09Дата: Вторник, 27.07.2021, 21:12 | Сообщение # 1222
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Или ремонт сделан или я еду на море.
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:31 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Или я снимаю с 01.09 светину квартиру на моих условиях, или я удачно меняю свою на ЖК и квартиру с прекрасной лоджией!
Так!
 
KissточкаДата: Четверг, 05.08.2021, 13:23 | Сообщение # 1224
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Или мы выиграем суд,Или Наталья приедет домой!
Да будет ТАК!


 
Елена_73Дата: Пятница, 06.08.2021, 05:01 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая технология ИЛИ- ИЛИ, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:
Или у меня со здоровьем все замечательно, Или мое крепкое здоровье воодушевляет и радует меня!
Или я стройнею на 10 кг, Или мой вес через 5 дней навсегда становится 60кг!
Или деньги текут ко мне в руки Богатым Потоком, Или я легко получаю высокий Достаток из Рога Изобилия!
Или мой муж находим клиентов и заказы для нашего бизнеса, Или клиенты сами находят мужа!
Или мы с мужем с легкостью расплачиваемся со своими долгами и кредитами и забываем о них, Или наша зарплата и доходы увеличиваются настолько, что нас больше не беспокоят финансовые вопросы!
Или у меня легкая высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок, авралов и запросов, Или я работаю без напряжения, дополнительных нагрузок и получаю высокую зарплату!
Или мои проблемы на работе разрешаются в ближайший день: с меня снимают всю ответственность по всей отчетности во все инстанции, Или в ближайшие дни я ухожу догуливать свой отпуск на 20 дней, где я спокойно займусь своим здоровьем и домашними делами!
Или у меня много денег, Или я покупаю все что хочу!!!
Или мы с мужем получаем большой денежный поток, Или деньги сами приходят к нам в огромных количествах!
Или у нас с мужем стабильные доходы, Или стабильные доходы сами приходят к нам Во благо и добро!
Или сын получает младшего лейтенанта, Или он уже приходит домой младшим лейтенантом!

Благодарю тебя, Вселенная!!! С наилучшим для меня результатом случается то, о чём прошу! Да будет так! 27*1080000 раз!!! Для всеобщего блага!!! Во благо и добро для меня и моей семьи! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108000 раз! Во Благо мне и Всем!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 06.08.2021, 06:32
 
tat09Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 15:53 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Или проблемы на работе исчезают или растворяются в никуда. Или у меня начинается ремонт или мне начинают делать ремонт. Или лучший мужчина для меня входит в мою жизнь остаётся или я встречаю лучшего мужчину для себя. Во благо мне!! Благодарю, Вселенная!!
 
Реклама
natka28Дата: Вторник, 31.08.2021, 18:06 | Сообщение # 1227
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Или я единственная любимая и всегда желанная женщина для  О, навсегда, или он верен мне 100%, и уверен и знает, что я его единственная любимая и всегда желанная женщина , которую О сделает счастливой.
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Реклама
КуражжжДата: Воскресенье, 05.09.2021, 20:53 | Сообщение # 1228
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Копилка подарков: 35
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
О великая Вселенная! Или начинается прибыльная полоса в бизнесе или я выигрываю миллион рублей!
 Благодарю тебя, Вселенная!!! С наилучшим для меня результатом случается то, о чём прошу! Да будет так! 27*1080000 раз!!! Для всеобщего блага!!! Во благо и добро для меня и моей семьи! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108000 раз! Во Благо мне и Всем!


Все Есть и Будет Хорошо! Отлично! Великолепно!
 
gingerbeenДата: Понедельник, 20.09.2021, 14:30 | Сообщение # 1229
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, ИЛИ я остаюсь на своей нынешней работе на наиболее комфортных для меня условиях, ИЛИ в октябре я нахожу новую ИДЕАЛЬНУЮ для меня работу! Да будет так! Благодарю!
 
АматаДата: Четверг, 23.09.2021, 14:29 | Сообщение # 1230
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 202
Благодарность: 662
Статус: Оффлайн
Или мне подтведят отель через час или через полтора часа! Да будет ТАК!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.