Вторник, 14.07.2020, 13:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Технология ИЛИ- ИЛИ
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1480
Благодарность: 2737
Статус: Оффлайн
Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание.
Например,Или я легко сдаю все зачёты и экзамены, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом" !
Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям.
Да будет ТАК!!!
Начало темы в Архиве форума

BartoДата: Понедельник, Вчера, 14:32 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Копилка подарков: 1188
Благодарность: 4681
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, предлагаю нам договориться самым наилучшим образом:

• ИЛИ наши отношения с Артемом восстановятся, ИЛИ он сам мне напишет!
  • ИЛИ я выиграю 215 миллионов рублей, ИЛИ найду эти деньги на улице!
  • ИЛИ мужчины одаривают меня знаками внимания, ИЛИ я становлюсь магнитом для мужчин - сексуальная, привлекательная, роскошная!
  • ИЛИ я знакомлюсь с потрясающим мужчиной, ИЛИ потрясающий мужчина сам находит меня!
  • ИЛИ у меня появляется возможность уехать от Игоря с сыном, ИЛИ я получаю для меня и Дани квартиру!
  • ИЛИ мое здоровье наладится, ИЛИ мое здоровье эталон для других!
  • ИЛИ я получаю эту квартиру на Новосмоленской в подарок ИЛИ получаю деньги на ее покупку!

Да будет ТАК и даже лучше! Благодарю!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.