Среда, 24.04.2024, 06:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Технология ИЛИ- ИЛИ
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание.
Например,Или я легко сдаю все зачёты и экзамены, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом" !
Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям.
Да будет ТАК!!!
Начало темы в Архиве форума
 
КсенияДолларДата: Пятница, 08.02.2019, 07:36 | Сообщение # 1051
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Или меня возьмут на новую работу, Или я найду другую с окладом в 2 раза больше!!!Да будет ТАК!!!

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
KissточкаДата: Пятница, 08.02.2019, 08:30 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Или я оплачу кп и куплю сапоги, Или найду большие деньги!

 
КсенияДолларДата: Суббота, 09.02.2019, 08:18 | Сообщение # 1053
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Или я получу перевод на карту VISA9841 30000 рублей, или на карту VISA4387 придёт перевод 30000рублей

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 11.02.2019, 16:04 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Или мы продадим дом в феврале или получу новую работу в феврале! Мой удачный февраль!
 
skaska2002Дата: Вторник, 12.02.2019, 23:43 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Или Олежка полностью здоров или утром от болячки след простыл!!!
Или все мои детки крепкие здоровые счастливые или их ничего не беспокоит никакая зараза не берет!!!
Или мой любимый муж приносит бабло в три раза больше или доход мужа составляет 30 шт!!!
Или я похудела на 5 кг или в мае месяце я вешу 65 кг!!!
Да будет так 27*108 раз!!! Благодарю вселенную за все свои блага !!!
 
RigorДата: Среда, 13.02.2019, 08:39 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Или меня зачисляют лично на хорошую должность и зарплату в той организации которая мне подходит, или я устраиваюсь на хорошую должность и зарплату в той организации которая мне подходит.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RizayaBestiyaДата: Четверг, 14.02.2019, 11:21 | Сообщение # 1057
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 8
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Или А. получает завтра по физике на экзамене 5, или экзаменатор ставит ему за ответ 5.
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 14.02.2019, 16:52 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
ИЛи я в первую же неделю найду клевую работу или во второй же день познакомлюсь с прекрасным человеком! Так!   biggrin
 
КсенияДолларДата: Вторник, 26.02.2019, 16:08 | Сообщение # 1059
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Или мне повысят зарплату в два раза, или предложат новую должность с повышением зарплаты в два раза!

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 05.03.2019, 18:21 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Или мывозобновляем наши прекрасные отношения с А.П., выводя их на качественно новый
уровень, я получаю от него предложение руки и сердца по его огромной, крепкой
любви ко мне , его горячему и осознанному желанию или мы удачно начинаемразвивать  головокружительно страстные и
прекрасные отношения с М.Г., для которого я стану долгожданной женщиной его
мечты, которую он так давно искал и получаю от него предложение руки и сердца
по его огромной, крепкой любви ко мне , его горячему и осознанному желанию! Да
будет так для моего блага и на благо всем! БлагоДарю Вселенная!



МилаяМилая
 
счастливая76Дата: Четверг, 07.03.2019, 23:27 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Или "Краснодар" побеждает "Валенсию,Или "Валенсия"проигрывает "Краснодару".Благодарю!Благодарю!Благодарю!
 
arrowgirlДата: Понедельник, 11.03.2019, 13:29 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
ИЛИ мои желания исполняются точно и быстро, ИЛИ Вселенная исполняет мои желания как я того хочу!
ИЛИ все у меня хорошо, ИЛИ все у меня еще лучше, чем прежде!
ИЛИ Екатерина Зверева отменяет свои занятия сегодня 11 марта 2019 года, ИЛИ Екатерина Зверева бросает заниматься английским языком и отменяет занятия навсегда с сегодняшнего дня!

ИЛИ мое желание по избавлению от Екатерины Зверевой исполняется сегодня, 11 марта 2019 года, ИЛИ я избавляюсь от Екатерины Зверевой немедленно, 11 марта 2019 года!!!
ИЛИ я не веду Екатерину Звереву никогда начиная с 11 марта 2019 года, ИЛИ Екатерина Зверева занимается с другим преподавателем в другое время или в другом центре с 11 марта 2019 года!!!
ИЛИ ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ, ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я МОГУ ПОЖЕЛАТЬ И ПРЕДСТАВИТЬ!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ! ДА!ДА!ДА! УРРРААА!
БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
arrowgirlДата: Четверг, 14.03.2019, 10:46 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
ИЛИ мои желания исполняются точно и быстро, ИЛИ Вселенная исполняет мои желания как я того хочу!
ИЛИ все у меня хорошо, ИЛИ все у меня еще лучше, чем прежде!
ИЛИмое желание по избавлению от Екатерины Зверевой исполняется сегодня, 14 марта 2019 года, ИЛИ я избавляюсь от Екатерины Зверевой немедленно, 14 марта 2019 года!!!
ИЛИ я не веду Екатерину Звереву никогда начиная с 14 марта 2019 года, ИЛИ Екатерина Зверева занимается с другим преподавателем в другое время / в другом центре с 14 марта 2019 года!!!
ИЛИ ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ, ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я МОГУ ПОЖЕЛАТЬ И ПРЕДСТАВИТЬ!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ! ДА!ДА!ДА! УРРРААА!
БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!


Сообщение отредактировал arrowgirl - Четверг, 14.03.2019, 10:46
 
RigorДата: Четверг, 14.03.2019, 16:52 | Сообщение # 1064
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Ну все, или и любит меня больше жизни, верен мне и телом и душой на всю жизнь и обеспечивает мне счастливое богатое комфортное будущее, или я есть единственная, любимая, всегда желанная женщина и, обеспеченная им и живущая с ним в любви и, радости, счастье и богатстве!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
arrowgirlДата: Пятница, 15.03.2019, 17:18 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
ИЛИ мои желания исполняются точно и быстро, ИЛИ Вселенная исполняет мои желания как я того хочу!
ИЛИ все у меня хорошо, ИЛИ все у меня еще лучше, чем прежде!
ИЛИмое желание по избавлению от Е.З. исполняется сегодня ИЛИ я избавляюсь от Е. З. немедленно!
ИЛИ я не веду Е. З. никогда начиная с 14 марта 2019 года, ИЛИ Е. З. занимается с другим преподавателем в другое время / в другом центре с 14 марта 2019 года!!!
ИЛИ ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ, ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я МОГУ ПОЖЕЛАТЬ И ПРЕДСТАВИТЬ!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ! ДА!ДА!ДА! УРРРААА!
БЛАГОДАРЮ ВАС, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Технология ИЛИ- ИЛИ (ВСЕЛЕННАЯ НЕ ОТВЕРТИТСЯ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.