Четверг, 18.04.2024, 10:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Тренинги Симорон и не только... (Делимся впечатлениями о тренингах и семинарах.)
Тренинги Симорон и не только...
alla555_5Дата: Понедельник, 25.10.2010, 09:03 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 174
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Девочки отчитываюсь!
Я побыла на семинаре с 22 по 23 октября 2010 г. у симоронистов Вадим Гурангов вел.
Было просто на УРА!
Но симоронисты становятся философами, было очень много упражнений не только на технику, но и на поднятие энергетики, было очень много йоги, шаманского дыхания с задержками.
Упражнения на остановку ума.
Проводили конечно ритуаля, заговоры, переименования, стихи, сказки, танцы.
Рекомендую сходить всем, т.к. очень большой "пиннок" получаешь и заряд позитива.
Еще тут спрашивали когда и в каком городе.
Они организовывают семинары при наличии группы как минимум в 30 человек, и не имеет значения где и как далеко.
Проводят фестивали зимой один, будет в звенигороде - подмосковье, со 02 февраля 2011 г. по 10 февраля 2011 г., летом в иссык-куле, кавказе, крыму.
Вся информация на сайте.




Сообщение отредактировал alla555_5 - Понедельник, 25.10.2010, 10:06
 
ЛинчикДата: Среда, 27.10.2010, 00:10 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
alla555_5, а насколько долго Вам удаётся удержать себя в весёлом симоронистском состоянии и насколько успешно удаётся применять всё это в жизни?

Люблю и любима! ;)

 
alla555_5Дата: Четверг, 28.10.2010, 09:27 | Сообщение # 153
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 174
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Линчик ой я такой же была скептик как и Вы и уже три дня как прошло с симорона, настроение конечно меняется, т.к. матрица в любом случае затянет.
но тут вся фишка в том, что нужно вытягивать себя из "болота" за косички и во всем видеть позитив.
например, едешь в маршрутке, сидит дядька смурной такой, а ты представляешь его в виде водяного, он уже сидит тебе улыбается, на работе заходишь, а там проблемы - села расслабилась, говоришь себе-я та, которая бубунит в трубу или что-то в этом роде, т.е. ассоциируешь себя с этой проблемой, которая представилась тебе в этом роде.
Потом чтобы создать себе настроение на автомате с утра расскажу одну штуку специально для тебя biggrin
Встаешь утром подносишь палец указательный к виску с правой стороны и говоришь себе "включить" опускаешь палец, говоришь "выключить", и все это время наблюдаешь за пальцем, сделала раза 3, подносишь палец к носу на некотором расстоянии и смотришь на палец говоришь "я в своем уме. ха-ха-ха" (не ошиблась именно это), пальцем по носу и повторяешь себе "я в хорошем настроении всегда, заруби себе это на носу" (ну или я богатая и счастливая и т.д.)
Чушь, бред, а помогает, улыбка искренняя как минимум гарантирована.
Удачи!


 
@любимица_фортуны@Дата: Пятница, 29.10.2010, 04:28 | Сообщение # 154
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Я б тоже сходила если б не их цена, в Киеве, 5-ти днейвный курс стоит почти 500у.е. surprised У меня муж чесно говоря в месяц столько не зарабатывает, эт мне сколько копить нужно на такой семинар wacko

 
FairyLadyДата: Четверг, 04.11.2010, 13:23 | Сообщение # 155
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Девочки, может кто-то знает когда будет семинар по Симорону в Киеве, плиз, отпишитесь)))) Мне на денек. А если в Днепропетровске, то можно и несколько дней))))
 
ЛианочкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:58 | Сообщение # 156
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 43
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Эя, 13 ноября будет тренинг по Симорону в Уфе, так хочется попасть туда тоже)))) Девочки как насиморонить чтобы попасть на эти тренинги, т.к. денег не хватает, а так хочется на тенинг))))

 
InsomniaДата: Четверг, 18.11.2010, 17:36 | Сообщение # 157
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! может кто-нибудь знает, есть ли тренинги в Мурманске?
 
Fifo4kaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:50 | Сообщение # 158
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 17
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Очень хочется посетить тренинг волшебников, пообщаться, зарядиться и зарядить Всех хорошим настроением. tongue
tongue tongue
 
Lily_СчастливаяДата: Пятница, 03.12.2010, 14:16 | Сообщение # 159
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 90
Благодарность: 248
Статус: Оффлайн
про симорон совсем недавно узнала,по поводу семинаров и тренингов,в 2011 году чтот-то предвидется,очень хочеться поучаствовать...кто знает,поделитесь..
cool



Благодарю Господа,Вселенную и всех Покровителей за крепкое здоровье,долголетие и заботу обо мне и моих обеих дочек!!!Все мечты сбываются!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:50 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Девочки, читайте книги (на этом сайте они есть) и вы получите намного больше! А где именно почитать про Симорон? ЧТОБЫ непахать весь сайт или автора и название подскажите сама в сети поищу)))СПАССИБО!!!

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
mangoДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:57 | Сообщение # 161
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
очень прикольная книжка- Новая кладовка Лиссы Муссы,там всё есть и про работу и деньги и здоровье и любовь........мне понравилась очень,дельные ритуальчики)))- я ее купила ,еще много книжек Долохова и Гурганова.

 
Реклама
La_ParisienneДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:05 | Сообщение # 162
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Привет всем!!! а не подскажите, в Сибире бывают тренинги, семинары?? мне бы очень интересно было! очень хочется поучаствовать!!!

Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
БасяДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:32 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 119
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Quote (La_Parisienne)
Привет всем!!! а не подскажите, в Сибире бывают тренинги, семинары?? мне бы очень интересно было! очень хочется поучаствовать!!!

Будет, вроде как, летом на Алтае. Четвертый ежегодный фестиваль йоги и зикров в Горном Алтае "Живое Сердце Алтая" 17-23 июля.

Заявлены Папа, Борода и Гайавата.

 
La_ParisienneДата: Пятница, 29.04.2011, 15:45 | Сообщение # 164
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Quote (Бася)
Будет, вроде как, летом на Алтае. Четвертый ежегодный фестиваль йоги и зикров в Горном Алтае "Живое Сердце Алтая" 17-23 июля.
Заявлены Папа, Борода и Гайавата.

Так, ну сказать честно, мне все эти имена и названия, кроме йоги, ни о чем не говорят. мне должно быть стыдно, наверное? Но Алтай-это как раз мое, поэтому непременно узнаю обо всем и если то, что ищу, очень постараюсь посетить))

Так что Спасибо большое за информацию!!!


Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
lenagromkayДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:04 | Сообщение # 165
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 64
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я ни когда не была на тренингах, а так хочется. Даже мой муж говорит, что пойдет со мной. Но в Екатеринбурге мы поздно узнали жаль. [img]http А кто нибудь знает, про клуб в Екатеринбурге делитесь


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Тренинги Симорон и не только... (Делимся впечатлениями о тренингах и семинарах.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.