Воскресенье, 04.12.2016, 11:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 54«12456785354»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
AdminДата: Суббота, 14.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline

Волшебный пендель

(в некоторых интерпретациях пендАль)))) — устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального Ускорения и Инерции...

Применяется:
*для ускорения исполнения любого желания
*для ускорения встречи с любимым
*для ускорения продвижения по работе
*для ускорения покупки новой квартиры, машины и т.д
*для ускорения получения предложения
*для ускорения всего чего пожелаете:)))
и т.д и т.д

Пенделя можно получать и раздавать в неограниченном колличестве, для себя и для своих близких во благо и в радость для ускорения позитивных желаний и целей:)))

примеры:
Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!
Даю Волшебный пендель моему мужу.. На продвижение по работе...!
Даю сильный волшебный пендель высокооплачиваемой посильной работе с хорошим коллективом для моего мужа!
Даю волшебный пендель моему сыночку Владимиру, чтобы он наконец то решил проблему постановки машины на учет!
Даю волшебный пендель лотерейному билету! А ну-ка, пошел и выигал! Шевелись уже
Даю волшебный смачный счастливейший пендель с высока-высока для выигрыша 100 000 000 милионов в мае 2011 года!
Даю волшебный пендель нотариусу, чтобы он быстро-быстро оформил все положенные документы и извинился за задержку!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

bontinfДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:19 | Сообщение # 76
Философ
Копилка подарков: 72
Благодарность: 268
Даю волшебный пендель своему мужу, чтобы принял решение о разводе и размене квартиры. Даю волшебный пендель свекрови, чтобы приняла беспрекословно наше решение и всячески поспособствовала решению вопроса. Благодарю, Вселенная. Да будет так!

лавандаДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:34 | Сообщение # 77
Почти Философ
Копилка подарков: 127
Благодарность: 198
Даю волшебный ПЕНДЕЛЬ всем одесситам и гостям нашего города заглянуть в волшебный и симоронский магазин "Подари и удиви" за необычными и волшебными подарками! Ждем!!!! Да будет Так!!!!Вселенная благодарю!!!

Жизнь говорит мне ДА!!! Я создаю собственную реальность!49469

БескнечностьДата: Вторник, 31.05.2016, 06:25 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Копилка подарков: 1340
Благодарность: 7466
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель реальному покупателю нашей 2-ки на
Сибирской, для ускорения процесса оформления покупки и полного расчета с П.Н.Ю.!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются!!! 27*108!!!

БескнечностьДата: Вторник, 31.05.2016, 06:26 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель болезням моего папы, убирайтесь немедленно вон из его здоровой жизни!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель здоровью и благополучию для молниеносного появления в жизни моего папы !

Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз !!!

tat09Дата: Вторник, 31.05.2016, 06:43 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 948
Даю волшебный,суперррсрочный,сильный сильный,быстрый быстрый пендель счастью, любви и радости! Быстро в мою жизнь!!!!Да будет ТАК,ТАК,ТАК!!!!!!27*108раз!!!!!!!!!!

БескнечностьДата: Вторник, 31.05.2016, 06:44 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель атланто-аксиальной нестабильности - исчезни, испарись из жизни Василисы навсегда к 10 июня 2016 года!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель Василисиному крепкому здоровью для молниеносного появления в её жизни !

Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз !!!

БескнечностьДата: Вторник, 31.05.2016, 06:45 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель счастливым и благоприятным изменениям в
моей жизни, быстрей появляйтесь в моей жизни! Прямо сейчас!!!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются
 108*27
 раз !!!

55loraДата: Вторник, 31.05.2016, 13:03 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 1421
Статус: Online
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель деньгам,чтоб были в моем красном волшебном кошельке и на зеленной банковской карте!Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз !!!

РожковаДата: Вторник, 31.05.2016, 16:45 | Сообщение # 84
Философ
Копилка подарков: 235
Благодарность: 471
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моему молодому человеку и его проявлением чувств по отношению ко мне, чувств любви ! 
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ его командованию, что б дало ему отпуск поскорее!

Лаки_СчастливчикДата: Вторник, 31.05.2016, 20:26 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Копилка подарков: 476
Благодарность: 953
Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ своим дочкам, что бы 3,9 и 15 сдали все экзамены и набрали высокие результаты.
Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ своим дочкам, чтобы с первого раза поступили в колледж в этом году!
Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ своим родным, что бы сделали забор в этом году на даче.

ЭнигмаДата: Среда, 01.06.2016, 20:10 | Сообщение # 86
Маг
Копилка подарков: 48
Благодарность: 35
Дорогая Вселенная, прошу,создай самые благоприятные условия и дай Волшебного ТУРБОПенделя Сереже, чтоб он пересилив все свои сомнения и страхи,  предпринял решительные действия для развития наших отношений и в течение 3 месяцев позвал меня замуж.

JajneДата: Среда, 01.06.2016, 20:39 | Сообщение # 87
Почти Философ
Копилка подарков: 83
Благодарность: 707
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель снижению своего веса!!Снижайся давай!!Во благо мне,моему МЧ,всей вселенной!!!

БескнечностьДата: Четверг, 02.06.2016, 04:59 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель реальному покупателю нашей 2-ки на
Сибирской, для ускорения процесса оформления покупки и полного расчета с П.Н.Ю.!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются!!! 27*108!!!

Реклама
БескнечностьДата: Четверг, 02.06.2016, 04:59 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель болезням моего папы, убирайтесь немедленно вон из его здоровой жизни!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель здоровью и благополучию для молниеносного появления в жизни моего папы !

БескнечностьДата: Четверг, 02.06.2016, 05:00 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель атланто-аксиальной нестабильности -
исчезни, испарись из жизни Василисы навсегда к 10 июня 2016 года!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель Василисиному крепкому здоровью для молниеносного появления в её жизни !

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Страница 6 из 54«12456785354»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.