Вторник, 06.12.2016, 18:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 55«12345675455»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
AdminДата: Суббота, 14.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline

Волшебный пендель

(в некоторых интерпретациях пендАль)))) — устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального Ускорения и Инерции...

Применяется:
*для ускорения исполнения любого желания
*для ускорения встречи с любимым
*для ускорения продвижения по работе
*для ускорения покупки новой квартиры, машины и т.д
*для ускорения получения предложения
*для ускорения всего чего пожелаете:)))
и т.д и т.д

Пенделя можно получать и раздавать в неограниченном колличестве, для себя и для своих близких во благо и в радость для ускорения позитивных желаний и целей:)))

примеры:
Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!
Даю Волшебный пендель моему мужу.. На продвижение по работе...!
Даю сильный волшебный пендель высокооплачиваемой посильной работе с хорошим коллективом для моего мужа!
Даю волшебный пендель моему сыночку Владимиру, чтобы он наконец то решил проблему постановки машины на учет!
Даю волшебный пендель лотерейному билету! А ну-ка, пошел и выигал! Шевелись уже
Даю волшебный смачный счастливейший пендель с высока-высока для выигрыша 100 000 000 милионов в мае 2011 года!
Даю волшебный пендель нотариусу, чтобы он быстро-быстро оформил все положенные документы и извинился за задержку!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

kotiyaДата: Четверг, 26.05.2016, 10:44 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель все претензиям ко мне на нынешней работе!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!!

Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ моему счастью, чтобы быстрее ко мне прибежало, захватив с собой крепкое здоровье, денежное изобилие, счастье и спокойствие! Да будет ТАК! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас! Мои заветные желания исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!!

kotiyaДата: Четверг, 26.05.2016, 10:44 | Сообщение # 62
Заслуженный Маг
Даю огромнейший ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ деньгам, чтоб они ворвались в мою жизнь в огромном количестве, чтобы я чувствовала себя абсолютно процветающей, в достатке и изобилии! Да будет так!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

kotiyaДата: Четверг, 26.05.2016, 10:45 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Даю огромнейший ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ тому кто принимает решение о том, где проходит обучение, чтобы они уже скорее решили, что учится мы будем в Краснодаре и выезжаем мы 05.06. Да будет так!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас! Мои заветные желания исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!!

kotiyaДата: Четверг, 26.05.2016, 10:46 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Даю огромнейший ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ моему начальнику пусть уже быстрее считает мне премию за май и выплачивают мне все положенные мне деньги до 01.06.2016.Да будет так!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас! Мои заветные желания исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!!

natav9Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:11 | Сообщение # 65
Почти Философ
Копилка подарков: 266
Благодарность: 1425
Статус: Online
Даю огромный Волшебный Пендель предприятию моего мужа, чтобы выдали ему к юбилею 3000грн.!

Да будет ТАК! 108*27! Благодарю, Вселенная!

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТАК!
1969 х 27 = ∞

teta02009Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:23 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 19
Благодарность: 7
Даю волшебный пендель С.  пусть быстрее состоится наша встреча и начнутся счастливые романтические отношения!!!ТАК!!!

Я хочу чтобы все были счастливы!!!

Золотце81Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:54 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 64
Даю ВОЛШЕБНЫЙ пендель,работодателю,который завтра 30 мая 2016 года  предложит мне вакантное высокооплачиваемое рабочее место!!!С пользой для меня и Вселенной!!!!
Да будет ТАК,ТАК,ТАК!!!!27*108РАЗ!!!!

Kirkh59Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:12 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Копилка подарков: 1358
Благодарность: 9292
Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень эффективный  Пендель, моему крепкому здоровью и отменному самочувствию, которые после такого чудного Пенделя, легко и просто стало идеальным!!!  Даю Волшебный, Чудо,  Мега Сильный и очень эффективный Пендель, моим лишним пятнадцати килограммам, ну-ка быстро, легко и просто, без вреда моему здоровью, уходите с рук, ног, талии, спины, плеч, бедер, да к тому же и навсегда!!!   Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень  эффективный  Пендель, моим новым, шикарным, неимоверным возможностям, которые кардинально меняют мою жизнь к наилучшему и которые уже вошли в мою жизнь!!! Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень эффективный Пендель, мощному, нескончаемому денежному потоку, который вошел в мою жизнь, в мою семью, в мой дом, легко, просто и навсегда!!! Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень эффективный Пендель, себе любимой,  ну-ка встряхнись и будь такой, какой ты была и какой ты есть, на самом деле, ведь жизнь продолжается и она роскошна!!! Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень эффективный Пендель,  К.А.М, ты хороший руководитель, так цени своих специалистов, будь внимательным к их нуждам и заботься о их быте, и будь так любезен, мил человек, немедленно выплати 35 000 рублей на дорогу моему мужу и впредь будь пунктуальным и порядочным, при выплате денег!!!  Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень  эффективный  Пендель, моим деснам, зубам и зрению, ну-ка быстро, просто и легко приходите в идеальное состояние и оставайтесь такими навсегда!!! Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень  эффективный  Пендель, нашей поездке в санаторий Полтава г.Саки, на двадцать один день, корпус 3, комната с видом на море, с большим количеством эффективных процедур и безопасным прибытием, прибыванием и убытием!!!Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!!   Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!

NataLiNna0101Дата: Понедельник, 30.05.2016, 08:03 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Копилка подарков: 336
Благодарность: 1383
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель дочкиным легким заданиям которые она знает отлично пусть приходят и она все решает на отлично!!! Да будет так! 
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 
108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!

NataLiNna0101Дата: Понедельник, 30.05.2016, 08:04 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Копилка подарков: 336
Благодарность: 1383
Даю огромнейший ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ деньгам, чтоб они ворвались в мою жизнь в огромном количестве, чтобы я чувствовала себя абсолютно процветающей, в достатке и изобилии! Да будет так!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Реклама
tatjДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:09 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5014
Даю самый НАИМОЩНЕЙШИЙ ЭФФЕКТИВНЕЙШИЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ деньгам, пусть несутся ко мне со сверхзвуковой скоростью, и поселяются в нашем доме очень легко, очень просто и навсегда, чтобы я почувствовало полнейшее материальное удовлетворение, ощущение изобилия, достатка, процветания!

kotiyaДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:42 | Сообщение # 72
Заслуженный Маг
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель тому что принимает решение по повдоу обучения, чтобы сказали уже наконец что 05.06 2016 мы едем на учебу в Краснодар! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!!

Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ моему счастью, чтобы быстрее ко мне прибежало, захватив с собой крепкое здоровье, денежное изобилие, счастье и спокойствие! Да будет ТАК! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас! Мои заветные желания 
исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!!

Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель дочкиным болезням! Пусть уходят и никогда не возвращаются!!!!!Прямо сейчас!!! Да будет так! 108*27 раз!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!

kotiyaДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:42 | Сообщение # 73
Заслуженный Маг
Даю огромнейший ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ моему начальнику пусть уже быстрее считает мне премию за май и выплачивают мне все положенные мне деньги до 01.06.2016.Да будет так!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас! Мои заветные желания исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!!

kotiyaДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:45 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ моему счастью, чтобы быстрее ко мне прибежало, захватив с собой крепкое здоровье, денежное изобилие, счастье и спокойствие! Да будет ТАК! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас! Мои заветные желания исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!! 

kotiyaДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:47 | Сообщение # 75
Заслуженный Маг
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель Василию Ш, чтобы быстрее уже ехал ко  и забирал нас к  себе либо переезжал к нам !
Чтобы мы жили гармонично и радостно!!!!!! Чтобы мы понимали длруг друга с полуслова! Научились слушать и слышать друг друга!!!!!! И страсть и любовь вернулась в наши отношения с новой силой!!!!! Появляйся уже быстрее !!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои 
заветные желания исполняются 108*27 раз!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Страница 5 из 55«12345675455»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.