Вторник, 06.12.2016, 17:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 55«1234565455»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
AdminДата: Суббота, 14.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline

Волшебный пендель

(в некоторых интерпретациях пендАль)))) — устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального Ускорения и Инерции...

Применяется:
*для ускорения исполнения любого желания
*для ускорения встречи с любимым
*для ускорения продвижения по работе
*для ускорения покупки новой квартиры, машины и т.д
*для ускорения получения предложения
*для ускорения всего чего пожелаете:)))
и т.д и т.д

Пенделя можно получать и раздавать в неограниченном колличестве, для себя и для своих близких во благо и в радость для ускорения позитивных желаний и целей:)))

примеры:
Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!
Даю Волшебный пендель моему мужу.. На продвижение по работе...!
Даю сильный волшебный пендель высокооплачиваемой посильной работе с хорошим коллективом для моего мужа!
Даю волшебный пендель моему сыночку Владимиру, чтобы он наконец то решил проблему постановки машины на учет!
Даю волшебный пендель лотерейному билету! А ну-ка, пошел и выигал! Шевелись уже
Даю волшебный смачный счастливейший пендель с высока-высока для выигрыша 100 000 000 милионов в мае 2011 года!
Даю волшебный пендель нотариусу, чтобы он быстро-быстро оформил все положенные документы и извинился за задержку!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

FKTYFДата: Среда, 25.05.2016, 11:12 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 267
Даю преогромный ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ Сергею Ш, чтобы он проявил инициативу быстрее, САМ пригласил меня на свидание и принес в мою жизнь много радости, счастья, любви и позитива! Да будет так прямо поскорее!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!

Татьяна

Сообщение отредактировал FKTYF - Среда, 25.05.2016, 11:23

FKTYFДата: Среда, 25.05.2016, 11:21 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 267
Даю огромнейший ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ деньгам, чтоб они ворвались в мою жизнь в огромном количестве, чтобы я чувствовала себя абсолютно процветающей, в достатке и изобилии! Да будет так!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Татьяна

Сообщение отредактировал FKTYF - Среда, 25.05.2016, 11:23

Реклама
Рыжая_яДата: Среда, 25.05.2016, 12:55 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 35
Благодарность: 36
Даю волшебный пендель Оксане!
Чтоб она исчезла из нашей жизни навсегда!!!
Счастливого пути.
Так есть! Благодарю.

Сообщение отредактировал Рыжая_я - Среда, 25.05.2016, 13:12

mariella11Дата: Среда, 25.05.2016, 12:56 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Копилка подарков: 3418
Благодарность: 10112
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель добавочным нагрузкам и обязанностям в моей  работе!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!!

Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ моему счастью, чтобы быстрее ко мне прибежало, захватив с собой крепкое здоровье, денежное изобилие, счастье и спокойствие! Да будет ТАК! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас! Мои заветные желания исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!!

Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моему тиреотоксикозу! Прямо сейчас!!! Да будет так! 108*27 раз!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!

mariella11Дата: Среда, 25.05.2016, 12:56 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель дочкиным болезням!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 25.05.2016, 12:57 | Сообщение # 51
Генералиссимус
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ ДАЮ САМЫЙ МОЩНЫЙ ПЕНДЕЛЬ УСТАЛОСТИ И ОГОРЧЕНИЯМ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ПОСЛЕ ТАКОГО УДАРА ВОЗВРАТА ИМ ПРОСТО НЕТ!

А ТЕПЕРЬ ПРИДАМ УСКОРЕНИЕ ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ, ЗАДЕРЖАВШИМСЯ ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ КО МНЕ: ПОКУПАТЕЛЯМ,  БОЛЬШОЙ ВЫРУЧКЕ!  НУ-КА, ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ! Я  ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ И ГОТОВА ПРИНЯТЬ! 

МОЯ ЖИЗНЬ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ! НЕТ ПРЕГРАД К СЧАСТЬЮ НА МОЕМ ПУТИ! ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК!    27*1080000000 РАЗ!!!!!
 ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!     

Любимая_СчастьемДата: Среда, 25.05.2016, 12:59 | Сообщение # 52
ВОЛШЕБНИЦА
Копилка подарков: 45547
Благодарность: 87640
Даю огромнейший ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ деньгам, чтоб они ворвались в мою жизнь в огромном количестве, чтобы я чувствовала себя абсолютно процветающей, в достатке и изобилии!
Да будет так!!!Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК!    27*1080000000 РАЗ!!!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!     

Kirkh59Дата: Четверг, 26.05.2016, 08:19 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Копилка подарков: 1358
Благодарность: 9292
Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень эффективный  Пендель, моему крепкому здоровью и отменному самочувствию, которые после такого чудного Пенделя, легко и просто стало идеальным!!!  Даю Волшебный, Чудо,  Мега Сильный и очень эффективный Пендель, моим лишним пятнадцати килограммам, ну-ка быстро, легко и просто, без вреда моему здоровью, уходите с рук, ног, талии, спины, плеч, бедер, да к тому же и навсегда!!!   Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень  эффективный  Пендель, моим новым, шикарным, неимоверным возможностям, которые кардинально меняют мою жизнь к наилучшему и которые уже вошли в мою жизнь!!! Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень эффективный Пендель, мощному, нескончаемому денежному потоку, который вошел в мою жизнь, в мою семью, в мой дом, легко, просто и навсегда!!! Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень эффективный Пендель, себе любимой,  ну-ка встряхнись и будь такой, какой ты была и какой ты есть, на самом деле, ведь жизнь продолжается и она роскошна!!! Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень эффективный Пендель,  К.А.М, ты хороший руководитель, так цени своих специалистов, будь внимательным к их нуждам и заботься о их быте, и будь так любезен, мил человек, немедленно выплати 35 000 рублей на дорогу моему мужу и впредь будь пунктуальным и порядочным, при выплате денег!!!  Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень  эффективный  Пендель, моим деснам, зубам и зрению, ну-ка быстро, просто и легко приходите в идеальное состояние и оставайтесь такими навсегда!!! Даю Волшебный, Чудо, Мега Сильный и очень  эффективный  Пендель, нашей поездке в санаторий Полтава г.Саки, на двадцать один день, корпус 3, комната с видом на море, с большим количеством эффективных процедур и безопасным прибытием, прибыванием и убытием!!!Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!!   Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!

Любимая_СчастьемДата: Четверг, 26.05.2016, 10:20 | Сообщение # 54
ВОЛШЕБНИЦА
Копилка подарков: 45547
Благодарность: 87640
Даю большой ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ...., .... ,,..,....,,,...

Да будет так, так, так!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

mariella11Дата: Четверг, 26.05.2016, 10:20 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель добавочным нагрузкам и обязанностям в моей  работе!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!!

Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ моему счастью, чтобы быстрее ко мне прибежало, захватив с собой крепкое здоровье, денежное изобилие, счастье и спокойствие! Да будет ТАК! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас! Мои заветные желания исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!!

Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моему тиреотоксикозу! Прямо сейчас!!! Да будет так! 108*27 раз!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!

mariella11Дата: Четверг, 26.05.2016, 10:21 | Сообщение # 56
Генералиссимус
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ ДАЮ САМЫЙ МОЩНЫЙ ПЕНДЕЛЬ УСТАЛОСТИ И ОГОРЧЕНИЯМ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ПОСЛЕ ТАКОГО УДАРА ВОЗВРАТА ИМ ПРОСТО НЕТ!

А ТЕПЕРЬ ПРИДАМ УСКОРЕНИЕ ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ, ЗАДЕРЖАВШИМСЯ ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ КО МНЕ: ПОКУПАТЕЛЯМ,  БОЛЬШОЙ ВЫРУЧКЕ!  НУ-КА, ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ! Я  ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ И ГОТОВА ПРИНЯТЬ! 

МОЯ ЖИЗНЬ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ! НЕТ ПРЕГРАД К СЧАСТЬЮ НА МОЕМ ПУТИ! ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК!    27*1080000000 РАЗ!!!!!
 ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!     

mariella11Дата: Четверг, 26.05.2016, 10:21 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель дочкиным болезням!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!

Фаворитка_ФортуныДата: Четверг, 26.05.2016, 10:29 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Копилка подарков: 2457
Благодарность: 12309
Даю волшебный пендель всем тем, кто мне должен оплатить мой труд!
да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

kotiyaДата: Четверг, 26.05.2016, 10:41 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель болезням моей дочки, убирайтесь немедленно вон из ее здоровой жизни! 
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз !!!

kotiyaДата: Четверг, 26.05.2016, 10:42 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель Василию Ш, чтобы быстрее уже ехал ко  и забирал нас к  себе!
Чтобы мы жили гармонично и радостно. И страсть и любовь вернулась в наши отношения с новой силой!!!!! Появляйся уже быстрее !!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои 
заветные желания исполняются 108*27 раз!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Страница 4 из 55«1234565455»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.