Суббота, 10.12.2016, 21:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 38 из 55«1236373839405455»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
AdminДата: Суббота, 14.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline

Волшебный пендель

(в некоторых интерпретациях пендАль)))) — устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального Ускорения и Инерции...

Применяется:
*для ускорения исполнения любого желания
*для ускорения встречи с любимым
*для ускорения продвижения по работе
*для ускорения покупки новой квартиры, машины и т.д
*для ускорения получения предложения
*для ускорения всего чего пожелаете:)))
и т.д и т.д

Пенделя можно получать и раздавать в неограниченном колличестве, для себя и для своих близких во благо и в радость для ускорения позитивных желаний и целей:)))

примеры:
Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!
Даю Волшебный пендель моему мужу.. На продвижение по работе...!
Даю сильный волшебный пендель высокооплачиваемой посильной работе с хорошим коллективом для моего мужа!
Даю волшебный пендель моему сыночку Владимиру, чтобы он наконец то решил проблему постановки машины на учет!
Даю волшебный пендель лотерейному билету! А ну-ка, пошел и выигал! Шевелись уже
Даю волшебный смачный счастливейший пендель с высока-высока для выигрыша 100 000 000 милионов в мае 2011 года!
Даю волшебный пендель нотариусу, чтобы он быстро-быстро оформил все положенные документы и извинился за задержку!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

БескнечностьДата: Пятница, 07.10.2016, 04:25 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Копилка подарков: 1354
Благодарность: 7615
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель счастливым и благоприятным изменениям в
моей жизни, быстрей появляйтесь в моей жизни! Прямо сейчас!!!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются
 108*27
 раз !!!

БескнечностьДата: Пятница, 07.10.2016, 04:26 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель реальному покупателю нашей 2-ки на
Сибирской, для ускорения процесса оформления покупки и полного расчета с П.Н.Ю.!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются!!! 27*108!!!

fashionstarsДата: Пятница, 07.10.2016, 06:02 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Копилка подарков: 27
Благодарность: 23
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель болезням всех членов нашей семьи!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!

НевалерияДата: Пятница, 07.10.2016, 11:20 | Сообщение # 559
Почти Философ
Копилка подарков: 124
Благодарность: 534
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель Андрею, чтобы сегодня же заскучал по мне безумно, написал и предложил быть вместе!
Да будет Так 27*108! Благодарю!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Ya_na_bmwДата: Суббота, 08.10.2016, 12:13 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Копилка подарков: 338
Благодарность: 705
Даю Наиволшебнийший Пендель всем ожидаемым мною посылкам со средствами для волос, лица и тела!

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©

MarriedtodiДата: Суббота, 08.10.2016, 14:24 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Даю волшебный мега пендель себе любимой, чтобы я скорее подписала контракт с ЦАЗ на должность АА!!!! Даю волшебный супермега пендель КИ и ЛЯ, чтобы они уже приняли решение в мою МК сторону !!!! Даю волшебный пендель КИ чтобы она стала для меня горой и прямо сейчас утвердила моя кандидатуру на должность АА!!!! Да будет так!!!! 27*108!!!!

НевалерияДата: Суббота, 08.10.2016, 15:34 | Сообщение # 562
Почти Философ
Копилка подарков: 124
Благодарность: 534
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель Андрею, чтобы сегодня же заскучал по мне безумно, написал и предложил быть вместе!
Да будет Так 27*108! Благодарю!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

vita555Дата: Суббота, 08.10.2016, 19:05 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
Даю СУПЕРМОЩНЫЙ Волшебный Пендель огромным суммам денег, чтобы быстрее бежали ко мне в кошелек и к моему мужу на счет!
Даю СУПЕРМОЩНЫЙ Волшебный Пендель клиентам организаций, в которых я работаю - приходите часто, покупайте много, платите сразу!
Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

JajneДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:59 | Сообщение # 564
Почти Философ
Копилка подарков: 86
Благодарность: 753
Даю СУПЕРМОЩНЫЙ Волшебный Пендель огромным суммам денег, чтобы быстрее бежали ко мне в кошелек и к моему Н на счет!
Даю СУПЕРМОЩНЫЙ Волшебный Пендель клиентам организаций, в которых я работаю - приходите часто, покупайте много, платите сразу!
Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Реклама
БескнечностьДата: Понедельник, 10.10.2016, 04:24 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются
 108*27
 раз !!!

Сообщение отредактировал Бескнечность - Понедельник, 10.10.2016, 04:25

БескнечностьДата: Понедельник, 10.10.2016, 04:26 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель реальному покупателю нашей 2-ки на
Сибирской, для ускорения процесса оформления покупки и полного расчета с П.Н.Ю.!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются!!! 27*108!!!

БескнечностьДата: Понедельник, 10.10.2016, 04:27 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель болезням моего папы, убирайтесь немедленно вон из его здоровой жизни!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель здоровью и благополучию для молниеносного появления в жизни моего папы !

Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз !!!

fashionstarsДата: Понедельник, 10.10.2016, 06:03 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Благодарность: 23
 108*27
 раз !!!

MarriedtodiДата: Понедельник, 10.10.2016, 07:30 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Даю волшебный пендель ЛЯ, КИ и РС что они сегодня утвердили мою кандидатуру на должность АА!!!
Даю волшебный пендель себе любимой, чтобы я уже скорее вышла на любимую работу и начала успешно вести свою карьеру!!!!
Даю волшебный пендель своему работодателю, чтобы он уже сегодня связался со мной и пригласил подписать контракт и выйти на работу!!!!
Даю волшебный пендель богатству, успеху и деньгам, чтобы они уже сейчас начали стекаться в мою жизнь бурными реками и потоками!!!!
Даю волшебный пендель своему брату, чтобы он успешно устроился на работу своей мечты и переехал в DC!!!
Даю волшебный пендель СД и ЭК чтобы они уже сейчас назначили меня МК на должность PA в ГТВЗ СЩ !!!
Даю волшебный пендель ДИ чтобы он уже на этой неделе пришел ко мне мириться и предложением выйти за него замуж!!!!
Даю волшебный пендель своим щечкам и скулам, чтобы они пришли в прежнюю пухлую и красивую форму и набрали жиры и мышцы!!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!

iren73Дата: Понедельник, 10.10.2016, 09:33 | Сообщение # 570
Белый Магистр
Благодарность: 42
Даю супер мощный волшебный мегапендель своей доченьке Дашеньке, чтобы она стала лучше заниматься по математике !!!
Даю волшебный мощный пендель благоприятным изменениям по поводу приобретения собственной квартиры !!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Страница 38 из 55«1236373839405455»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.