Четверг, 08.12.2016, 03:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 55«123455455»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
AdminДата: Суббота, 14.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline

Волшебный пендель

(в некоторых интерпретациях пендАль)))) — устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального Ускорения и Инерции...

Применяется:
*для ускорения исполнения любого желания
*для ускорения встречи с любимым
*для ускорения продвижения по работе
*для ускорения покупки новой квартиры, машины и т.д
*для ускорения получения предложения
*для ускорения всего чего пожелаете:)))
и т.д и т.д

Пенделя можно получать и раздавать в неограниченном колличестве, для себя и для своих близких во благо и в радость для ускорения позитивных желаний и целей:)))

примеры:
Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!
Даю Волшебный пендель моему мужу.. На продвижение по работе...!
Даю сильный волшебный пендель высокооплачиваемой посильной работе с хорошим коллективом для моего мужа!
Даю волшебный пендель моему сыночку Владимиру, чтобы он наконец то решил проблему постановки машины на учет!
Даю волшебный пендель лотерейному билету! А ну-ка, пошел и выигал! Шевелись уже
Даю волшебный смачный счастливейший пендель с высока-высока для выигрыша 100 000 000 милионов в мае 2011 года!
Даю волшебный пендель нотариусу, чтобы он быстро-быстро оформил все положенные документы и извинился за задержку!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

БескнечностьДата: Пятница, 20.05.2016, 05:16 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Копилка подарков: 1345
Благодарность: 7525
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель реальному покупателю нашей 2-ки на
Сибирской, для ускорения процесса оформления покупки и полного расчета с П.Н.Ю.!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются!!! 27*108!!!

БескнечностьДата: Пятница, 20.05.2016, 05:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель болезням моего папы, убирайтесь немедленно вон из его здоровой жизни!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель здоровью и благополучию для молниеносного появления в жизни моего папы !

Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз !!!

БескнечностьДата: Пятница, 20.05.2016, 05:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель счастливым и благоприятным изменениям в
моей жизни, быстрей появляйтесь в моей жизни! Прямо сейчас!!!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются
 108*27
 раз !!!

svetasol3Дата: Суббота, 21.05.2016, 11:40 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ ДАЮ САМЫЙ МОЩНЫЙ ПЕНДЕЛЬ УСТАЛОСТИ И ОГОРЧЕНИЯМ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ПОСЛЕ ТАКОГО УДАРА ВОЗВРАТА ИМ ПРОСТО НЕТ! 

А ТЕПЕРЬ ПРИДАМ УСКОРЕНИЕ ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ, ЗАДЕРЖАВШИМСЯ ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ КО МНЕ: ПОКУПАТЕЛЯМ,  БОЛЬШОЙ ВЫРУЧКЕ!  НУ-КА, ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ! Я  ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ И ГОТОВА ПРИНЯТЬ! 

МОЯ ЖИЗНЬ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ! НЕТ ПРЕГРАД К СЧАСТЬЮ НА МОЕМ ПУТИ! ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК!    27*1080000000 РАЗ!!!!!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!

Я почти волшебник, Я учусь!

MarriedtodiДата: Суббота, 21.05.2016, 14:51 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Даю волшебный пендель себе любимой на карьерный рост в системе ГТ с этого момента!!!!!
Даю волшебный пендель ЭК, чтобы он позвонил ко мне КМА и пригласил меня работать на самых лучших условиях для меня с этого 1 июня 2016 г!!!
Даю волшебны пендель СД, чтобы она быстро и с удовольствием оформила мне КМА новый волшебный контракт в ГТВЗ СД с этого июня 2016 г!!!
Да будет так!!! 27*108!!!

gingerbeenДата: Суббота, 21.05.2016, 19:50 | Сообщение # 36
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 43
Даю ВОЛШЕБНЫЙ СРОЧНЫЙ СУПЕРМОЩНЫЙ И ТОЧНЕЙШИЙ ПЕНДЕЛЬ моему А., чтобы стал более внимательным, заботливым и начал меня ещё больше любить и уважать! Да будет так!

Ya_na_bmwДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:07 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Копилка подарков: 338
Благодарность: 705
Даю Наиволшебнейшего Пенделя всем выставленным на продажу вещам, чтобы были реализованы в максимально быстрый срок!

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! ©

MarriedtodiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
Даю волшебный пендель себе любимой, чтобы я снова успешно подписала постоянный контракт с ГТВЗ СЩ на должность Зкщпкфььу Фыыщсшфеу начиная с 1 июня 2016 г!!! Даю волшебный пендель СД и ЭК чтобы они уже сейчас предложли мне официальный контракт на должность Зкщпкфььу Фыыщсшфеу в ГТВЗ СЩ с 1 июня 2016 г!!!
Даю волшебный пендель СД, чтобы она прямо сейчас активно начала искать мне работу в ГТВЗ СЩ для поднятия моего настроения и карьерного роста!!! 
Да будет так!!! 27*108!!!

55loraДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:37 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Копилка подарков: 171
Благодарность: 1436
даю волшебный пендель своему организму,чтоб выздоровел!
даю волшебный  пендель своим клиентам,чтоб поактивнее украшались у меня!
даю волшебный высокооплачиваемой и интересной работе,чтоб появилась в моей жизни"!

Золотце81Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:46 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 64
Даю волшебный,суперррсрочный,сильный сильный,быстрый быстрый пендель высокооплачиваемой ,любимой работе!!!С дружным коллективом!!!Директором,который заботится,понимает и всегда поддерживает своих работников!!!!!Работа появись!!!!!Да будет ТАК,ТАК,ТАК!!!!!!27*108раз!!!!!!!!!!

ltnbnbuhfДата: Вторник, 24.05.2016, 19:41 | Сообщение # 41
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
даю волшебный, суперточный и мегамощный пендель моему любимому СПЕ, чтобы стал более внимательным и любящим по отношению ко мне, чтобы стал больше рассказывать тем, что волнует!!! да будет так!!! так!!! так!!! всем во благо!!! 108*27

Bessa

kotiyaДата: Среда, 25.05.2016, 10:45 | Сообщение # 42
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 8
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель болезням моей дочки, убирайтесь немедленно вон из ее здоровой жизни! 
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз !!!

kotiyaДата: Среда, 25.05.2016, 10:46 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моей половинке появляйся уже быстрее в моей жизни!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои 
заветные желания исполняются 108*27 раз!!!

Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ моей любви, моему карьерному росту, чтобы быстрее ко мне прибежала, захватив с собой, денежное изобилие и  счастье! Да будет 
ТАК! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас! Мои заветные желания 
исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!!

Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моему лишнему весу! Прямо сейчас!!! Да будет так! 108*27 раз!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!

kotiyaДата: Среда, 25.05.2016, 10:46 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Даю волшебный смачный счастливейший пендель с высока-высока для выигрыша 250 000 тысяч рублей 2016 года!

kotiyaДата: Среда, 25.05.2016, 10:49 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель Василию Ш, чтобы быстрее уже ехал ко мне мириться, и забирал нас к  себе!
Чтобы мы жили гармонично и радостно. И страсть и любовь вернулась в наши отношения с новой силой!!!!! Появляйся уже быстрее в моей жизни!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои 
заветные желания исполняются 108*27 раз!!!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Страница 3 из 55«123455455»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.