Вторник, 06.12.2016, 05:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 55«1212131415165455»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
AdminДата: Суббота, 14.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline

Волшебный пендель

(в некоторых интерпретациях пендАль)))) — устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального Ускорения и Инерции...

Применяется:
*для ускорения исполнения любого желания
*для ускорения встречи с любимым
*для ускорения продвижения по работе
*для ускорения покупки новой квартиры, машины и т.д
*для ускорения получения предложения
*для ускорения всего чего пожелаете:)))
и т.д и т.д

Пенделя можно получать и раздавать в неограниченном колличестве, для себя и для своих близких во благо и в радость для ускорения позитивных желаний и целей:)))

примеры:
Даю Волшебный пендель моему любимому, чтобы он срочно написал мне!
Даю Волшебный пендель моему мужу.. На продвижение по работе...!
Даю сильный волшебный пендель высокооплачиваемой посильной работе с хорошим коллективом для моего мужа!
Даю волшебный пендель моему сыночку Владимиру, чтобы он наконец то решил проблему постановки машины на учет!
Даю волшебный пендель лотерейному билету! А ну-ка, пошел и выигал! Шевелись уже
Даю волшебный смачный счастливейший пендель с высока-высока для выигрыша 100 000 000 милионов в мае 2011 года!
Даю волшебный пендель нотариусу, чтобы он быстро-быстро оформил все положенные документы и извинился за задержку!!!

Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума

ltnbnbuhfДата: Четверг, 23.06.2016, 20:20 | Сообщение # 196
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
даю волшебного, супермегасильного пенделя сегодняшнему потенциальному покупателю, чтобы завтра приехал снова и купил за нашу цену!!! Да будет так!!! Так!!! Так!!! Всем во благо!!! 108*27

Bessa

БескнечностьДата: Понедельник, 27.06.2016, 05:36 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Копилка подарков: 1343
Благодарность: 7499
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель счастливым и благоприятным изменениям в
моей жизни, быстрей появляйтесь в моей жизни! Прямо сейчас!!!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются
 108*27
 раз !!!

БескнечностьДата: Понедельник, 27.06.2016, 05:37 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель болезням моего папы, убирайтесь немедленно вон из его здоровой жизни!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель здоровью и благополучию для молниеносного появления в жизни моего папы !

Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз !!!

БескнечностьДата: Понедельник, 27.06.2016, 05:46 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель атланто-аксиальной нестабильности -
исчезни, испарись из жизни Василисы навсегда к 3 июля 2016 года!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель Василисиному крепкому здоровью для молниеносного появления в её жизни !

Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз !!!

БескнечностьДата: Понедельник, 27.06.2016, 05:48 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель реальному покупателю нашей 2-ки на
Сибирской, для ускорения процесса оформления покупки и полного расчета с П.Н.Ю.!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются!!! 27*108!!!

EmanuelДата: Вторник, 28.06.2016, 12:57 | Сообщение # 201
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 3
Даю мега супер Волшебный пендель Оксане на передачу машины Сергею на благо всем!!!
Даю супер мера Волшебный пендель моему мужу на достойную высокооплачиваемую работу!!! Прямо сегодня появись выгодные предложения!!!
Даю супер мега Волшебный пендель сыну на добрые отношения с отцом! Прямо начиная прямо сейчас,прям пусть сын станет добрым,любящим своего отца,уважает и гордиться им!!!
Да будет Так! 108*27 раз!!! Благодарю Вселенная тебя!!!

Я прекрасное божественное создание!!!

АимиДата: Вторник, 28.06.2016, 13:11 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Копилка подарков: 908
Благодарность: 1484
Даю мега супер Волшебный пендель своим водительским правам - чтобы на этой неделе они уже оказались в моей сумочке!

Даю мега супер Волшебный пендель Ромочке, чтоб был со мной нежным заботливым ласковым и самым лучшим  страстно любящим меня мужчиной, чтобы проявлял свои чувства и свою любовь!

Даю мега супер Волшебный пендель своим клиентам, чтобы активизировались и помогли мне своими покупками увеличить премию за июнь!

Да будет Так! 108*27 раз!!! Благодарю Вселенная тебя!!! 

panridaДата: Вторник, 28.06.2016, 17:17 | Сообщение # 203
Философ
Копилка подарков: 155
Благодарность: 194
Даю огромный пендель владельцам  компании -Л.Т и Н.Т. пусть отдадут мне мои деньги за квартиру и мы разойдемся по хорошему! Да будет ТАК ТАК ТАК 27*108 раз! Благодарю тебя Вселенная!!!!!

Сообщение отредактировал panrida - Вторник, 28.06.2016, 17:18

panridaДата: Вторник, 28.06.2016, 17:25 | Сообщение # 204
Философ
Копилка подарков: 155
Благодарность: 194
Даю супер пендель М.О. чтоб уже решился и женился на мне !!!! Да будет так так так  27*108 раз! Благодарю тебя Вселенная!

БескнечностьДата: Среда, 29.06.2016, 05:20 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель счастливым и благоприятным изменениям в
моей жизни, быстрей появляйтесь в моей жизни! Прямо сейчас!!!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются
 108*27
 раз !!!

БескнечностьДата: Среда, 29.06.2016, 05:20 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель болезням моего папы, убирайтесь немедленно вон из его здоровой жизни!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель здоровью и благополучию для молниеносного появления в жизни моего папы !

БескнечностьДата: Среда, 29.06.2016, 05:21 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель атланто-аксиальной нестабильности -
исчезни, испарись из жизни Василисы навсегда к 3 июля 2016 года!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель Василисиному крепкому здоровью для молниеносного появления в её жизни !

БескнечностьДата: Среда, 29.06.2016, 05:22 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель реальному покупателю нашей 2-ки на
Сибирской, для ускорения процесса оформления покупки и полного расчета с П.Н.Ю.!
Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются!!! 27*108!!!

ДобрушаДата: Среда, 29.06.2016, 11:16 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Копилка подарков: 1321
Благодарность: 4132
Даю суперпупермега Мощный Пендель работодателю Макса, который берет Макса на работу и платит ему хорошие деньги во Благо!!!!!!!!!!! Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!
Даю суперпупермегаМощный Пендель человеку, которые мне сегодня звонил! Милый Человек берет в аренду мое помещение во благо! так тому и быть!!!!!!!!!!!!!!1 БЛАГОДАРЮ всех!

ДевяточкаДата: Четверг, 30.06.2016, 04:23 | Сообщение # 210
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 24
Даю СУПЕРМЕГАМОЩНЫЙ Пендель М.А.Р., он решается и сам начинает сближаться со мной!!! Без непоняток и расстраивания меня!!! Пендель настолько мощный, что он пишет, звонит, всегда рядом, любит БЕЗУМНО! ДА БУДЕТ ТАК - 27 * 108 раз!

я ВЗАИМНО любима и счастлива!!! всё происходит волшебным образом, на Благо Мне и всем вокруг! БЛАГОдарю вселенную! 

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Страница 14 из 55«1212131415165455»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.