Пятница, 19.04.2024, 20:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
Самоисполняющиеся сказки
vec0605Дата: Среда, 18.08.2021, 20:15 | Сообщение # 316
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 26
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
страстная встреча

Жили были К и Д и была у них работа, они долго ходили смотрели друг на друга и вот в один прекрасный день д решил выкинуть свои страхи прочь, и прийти К взять ее за руку и позвать на страстную встречу.....К очень обрадовалась))))))))они пылали страстью, время замерло вокруг.Все кругом светилось счастьем их нежности и страсти запотели окна, столько радости горело в груди, поцелуи горели на губах....Бабочки кружили птички пели и купидоны летали над ними и грали песню любви.и так длилось и длилось бесконечно.Они были счастливы и прожили долгую и счастливую жизнь вместе друг возле друга.да будет так.
 
Реклама
SauraДата: Понедельник, 23.08.2021, 19:56 | Сообщение # 317
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Жила была Я.
Жила и жила себе в череде разных неприятностей, проблем, грустных мыслей, уныния и безысходности.
Все шло и шло серыми буднями, и, казалось, никакого просвета.
Уже ни на что не надеясь, думала просто, как бы избавиться от постоянного напряжения и невроза. 
Читала в сети разные форумы, сайты, искала информацию и инструкции.
И вот однажды написала я сказку на форуме.
А на следующее утро я проснулась и обнаружила себя в новом мире, где все изменилось. Все было вроде бы то же самое: обстановка, окружение, но мир сиял яркими красками, ощущение радости, счастья, легкости уже не покидало меня никогда.
Плюс к этому из неожиданного источника мне привалило огромное богатство. Но это ощущалось просто как приятный бонус, т.к. в новом мире отсутствуют проблемы. Все, что раньше меня угнетало, обернулось в новом свете и растворилось, разрешилось легко и приятно.
❤❤❤
 ☑ ТАК!
 
julianna1005Дата: Понедельник, 25.10.2021, 01:30 | Сообщение # 318
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Жила-была принцесса. Она была очень красивая и очень добрая. Но жила в мире, где доброта не ценилась. Ее мир был темным. В этом мире ей было очень сложно встретить принца, о котором она так мечтала. К ней постоянно сватались темные рыцари и короли. Все хотели завладеть ей и увезти в свое королевство. Она очень грустила от этого и продолжала мечтать о светлом принце, который бы приехал и остался с ней в ее королевстве. Ведь несмотря ни на что она любила его и не хотела покидать. Оно было ей домом.
И вот однажды светлый принц все-таки появился в темном королевстве. Он был также одинок, давно искал себе жену и уже отчаялся найти. Темное королевство он всегда обходил стороной. Но прошлой ночью он увидел сон. И в этом сне в темном королевстве его ждала светлая принцесса. И был ему голос свыше, что будет он счастлив с той принцессой, только если останется с ней в ее темном королевстве. После долгих раздумий пустился принц на ее поиски. Так он и оказался в темном королевстве. Он шел по нему, с грустью вспоминая свой сон, до конца не веря в него. Вокруг него бегали темные люди и смеялись над ним. Для них он был чужаком, не таким как они . Но принц хотел дойти до конца и найти ту принцессу из своего сна. Очень уж она его очаровала. 
И тут он увидел ее. Она сидела на балконе своего замка и смотрела вниз грустным взглядом. Тут они встретились глазами, и в их сердцах зажглась самая сильная любовь на свете. Они смотрели друг на друга не отрывая глаз и понимали, что созданы друг для друга. Наконец-то они встретились. Принц с легкостью перемахнул через балкон, прижал принцессу к своей груди и произнес заветные слова, о которых каждую ночь мечтала принцесса. "Я тебя люблю. Выходи за меня замуж." Принцесса конечно же согласилась. 
Принц помнил свой сон. Он остался с принцессой в ее темном королевстве. Они очень сильно любили друг друга и были очень счастливы. А потом принц стал королем, а принцесса королевой. А их любовь сильна и по сей день.
 
Елена_73Дата: Четверг, 28.12.2023, 12:55 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
В одном маленьком городке жила-была девушка. Она мечтала встретить своего принца, который будет защищать и оберегать ее. И вот однажды с работы домой сестру подвез коллега и девушка с ним познакомилась и поняла, что встретила своего принца. И желание исполнилось. На следующий день Принц сам приехал и когда они гуляли с ним вдоль волшебной реки - он взял ее за руку, и девушка почувствовала его силу и опору. А потом была волшебная и счастливая свадьба, после которой принц посадил принцессу на кораблик и увез в волшебную страну семейная жизнь. Жили принц и принцесса счастливо, они очень любили друг друга, всегда были вместе. У них родился долгожданный сын. Но вот над их домом сгустились огромные черные тучи - это злая волшебница позавидовала счастью принца. Она тоже захотела такого мужа и заколдовала его и родила от него ребенка. Принц метался между злой волшебницей и своей принцессой с сыном, он причинял ей боль своими уходами и общением со злой волшебницей и сам понимая это не мог оградить принцессу и сына от страданий. Принцесса плакала и просила бога и вселенную помочь ей. И они ее услышали. Однажды она поехала в гости к своему сыну в другой город и встретила там могучего и благородного рыцаря. Он увидел эту злую волшебницу и влюбился в нее!!!! Однажды, когда она спала рыцарь подкрался и поцеловал злую волшебницу и свершилось чудо - волшебница стала доброй. Она поняла свою ошибку и навсегда отпустила принца к семье и больше ни когда с ним не общалась и не встречалась. А сама нашла счастье в объятиях благородного рыцаря. Принц и принцесса снова стали счастливы, потому что принцесса смогла простить принцу все обиды, а принц понял какой прекрасный человек его жена и понял, что никогда не променяет ее на другую. В семье наступил покой и взаимопонимание, всегда вместе отдыхают, поддерживают друг друга.

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЖаннаЛюбимаяДата: Пятница, 19.01.2024, 13:21 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Жила-была добрая Принцеса-Фея и встретила принца. Принц был сильно занят государственными делами и оставлял принцессу надолго.
Потом  Принцессе-Фее надоело его ждать и она стала знакомится с другими принцами.

Принцу стало очень страшно что он может потерять свою возлюбленную и стал проявлять больше интереса и внимания своей Принцессе-Фее стал приглашать ее в красивые места , стал более заботливым и внимательным ,переехал жить к ней и даже сделал ей предложение с кольцом!!!

После этого они поженились и у них родился красивый и прекрасный сын- копия принца , и они жили долго и счастливо в одном замке !!!


Сообщение отредактировал ЖаннаЛюбимая - Пятница, 19.01.2024, 13:23
 
ЛанкоДата: Суббота, 20.01.2024, 19:21 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Здоровая собака.
Жила была веселая, активная собачка и вот, в один из прекрасных дней ей сделали немного внеплановую операцию, все прошло очень замечательно!!!Ей попались самые лучшие врачи и период реабилитации остался в памяти как короткий промежуток сна о чем-то очень приятном, потому что с ней постоянно находились ее любящие хозяева и кормили вкусняшками, а боль послеопеационная совсем-совсем не чувствовалась, потому что собачка была очень крепка иммунитетом и быстро восстанавливалась!!У нее поменялся характер в лучшую сторону, прибавилось множество хороших качеств, а стройность  и подвижность осталась та же, она стала гордостью нашего двора, а здоровья прибавилось еще больше и жила она долгие-долгие годы, на радость себе и своим хозяевам!!!
Да будет ТАК!ТАК!ТАК!27*108!!ВО БЛАГО!!!


❤❤❤
 ☑ ТАК!
 
Реклама
ЖаннаЛюбимаяДата: Понедельник, 22.01.2024, 12:44 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1553
Копилка подарков: 44
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Жила-была добрая Принцесса-Фея и встретила принца. Принц был сильно занят государственными делами и оставлял принцессу надолго.
Потом  Принцессе-Фее надоело его ждать и она стала знакомится с другими принцами.
Принц стал волноваться но сначала виду не подал, попытался сыграть в независимого , сказал что рассматривает только разовые встречи с Принцессой и что не хочет заводить детей!

Принцесса немного рассторилась, но потом продумала стратегию , после которой все изменилось в лучшую сторону!!!

Принцу стало очень страшно что он может потерять свою возлюбленную и стал проявлять больше интереса, любви и внимания своей Принцессе-Фее ,стал приглашать ее в красивые места , стал более заботливым и внимательным ,переехал жить к ней в Феврале 2024 года  и даже сделал ей предложение с кольцом!!!

После этого они поженились и у них родился красивый и прекрасный сын- копия принца , и они жили долго и счастливо в одном замке !!!


Сообщение отредактировал ЖаннаЛюбимая - Понедельник, 22.01.2024, 12:46
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Самоисполняющиеся сказки (Добро пожаловать в сказку)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.