Среда, 07.12.2016, 23:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 73 из 75«127172737475»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Письма во Вселенную
AdminДата: Вторник, 12.01.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Как правильно сформулировать свое желание. 

Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет). 
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее». 
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте. 

Дорогая Вселенная! 

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодяря Твоей помощи. 
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха. 

Да будет ТАК! 
Спасибо! 
Начало темы в Архиве форума

richi4594Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:04 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Копилка подарков: 971
Благодарность: 1467
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!!
я счастлива,что полноценная женщина ,жена. я благодарна за то,что я живу,дышу, чувствую, спасибо за подсказки, за интуицию, спасибо за возможность слышать свою душу, за возможность принять себя такой какая я есть, я благодарна за то,что преодолеваю свои страхи в отношениях с мужем,что изменила свои реакции на его слова и претензии,спасибо за возможность мечтать, стать мамой и испытать счастья материнства. я благодарна Вселенной за крышу над головой,за возможность создавать уют и позволять себе,все захочу!спасибо Мужу за любовь,заботу,защиту,помощь, за то,что рядом и поддерживает во всем.!!! я благодарна за здоровье моих близких,за всех ,кто рядом ...я люблю вас и прошу прощения за обиды и боль,которую причиняла. Спасибо Вселенной за возможность слышать свое сердце и душу,за возможность развиваться и проходить уроки жизни... я люблю тебя!Прости меня!Мне жаль! я Благодарна тебе,Вселенная!!!!!

AttraversiamoДата: Вторник, 22.11.2016, 23:38 | Сообщение # 1082
Почти Философ
Копилка подарков: 81
Благодарность: 643
Статус: Online
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!!

Спасибо тебе,спасибо,СПАСИБО!!!!!!!!!
Очень прошу: помогай мне и моей семье и дальше!
Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!
Я ВПУСКАЮ ЧУДЕСА, ЛЮБОВЬ, ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

AttraversiamoДата: Среда, 23.11.2016, 23:20 | Сообщение # 1083
Почти Философ

Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

AttraversiamoДата: Пятница, 25.11.2016, 00:03 | Сообщение # 1084
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

Елена_73Дата: Пятница, 25.11.2016, 11:52 | Сообщение # 1085
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Мой_УспехДата: Пятница, 25.11.2016, 12:06 | Сообщение # 1086
Белый Магистр
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Милая, добрая, ласковая моя Вселенная! Я благодарю тебя за всё, что у меня есть благодаря твоей любви и помощи! Благодарю за то, что ты любишь меня, слышишь меня и даёшь мне всё, что делает меня счастливой!
Благодарю тебя за заботу обо мне и моих близких!
Я очень-очень прошу тебя… Не оставлять меня своей заботой и любовью и впредь…
Сейчас мне нужна твоя помощь…  Пожалуйста… Пусть сложатся у меня отношения с А.Л. спокойные, искренние, доверительные, тёплые, нежные, наполненные взаимным уважением, взаимным притяжением, взаимной любовью и сексом. Я просто хочу быть счастливой Женщиной. Я просто хочу быть любимой Женщиной. Я знаю, что ты слышишь меня… Я знаю, что всё будет так как я хочу… Благодаря тебе. Дай мне сил со спокойной и светлой душой, добрыми мыслями просто дождаться Чудес.
Я знаю! Я верю! Я жду!
Благодарю!

Реклама
mariella11Дата: Пятница, 25.11.2016, 12:07 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 10117
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!! Очень прошу тебя помоги пожалуйста мне разрешить вопрос с моим здоровьем. ПОМОГИ ПРОШУ, чтобы тиреотоксикоз и все другие болезни скрытые или явные  покинули меня!!! Очень надеюсь на исполнение!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

mariella11Дата: Пятница, 25.11.2016, 12:07 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Копилка подарков: 3421
Благодарность: 10117
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

AttraversiamoДата: Пятница, 25.11.2016, 23:56 | Сообщение # 1089
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

Замужняя_и_любимаяДата: Суббота, 26.11.2016, 12:43 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Копилка подарков: 233
Благодарность: 321
Прошу тебя, послать мне мою здоровую беременность в этом 2016 году!!!!!!!
Благодарю тебя!!!!

Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!

AttraversiamoДата: Суббота, 26.11.2016, 23:25 | Сообщение # 1091
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

TanyaumДата: Воскресенье, 27.11.2016, 08:35 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью.
Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше - отдавай больше.
Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.

Ошо

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!!
Благодарю тебя за все, что у меня есть,  благодаря Твоей помощи!!!
Благодарю за мою семью: моего мужа, моих детей (пусть у них все будет отлично)!!!
Благодарю тебя
 за исполнение моих желаний,благодарю за то, что всегда слышишь меня!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

bontinfДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:14 | Сообщение # 1093
Философ
Копилка подарков: 72
Благодарность: 268
Дорогая вселенная, благодарю тебя за все хорошее, что у меня есть и еще будет благодаря тебе. Помоги мне, пожалуйста, устроиться на хорошую, перспективную и хорошо оплачиваемую работу. Благодарю. Да будет так.

Happy2BeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:05 | Сообщение # 1094
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 79
Благодарность: 209
Дорогая Вселенная ! 
Благодарю, тебя, за все, что я имею сейчас, сегодня! 
За исполнение моих желаний и мечт! 
Все, что сегодня есть у меня - произошло и состоялось благодаря тебе! 
Теперь тебя прошу устроить нашу встречу с А.K. и ты знаешь - кого конкретно я имею ввиду! 
В скором для этого времени и с наиболее благоприятным результатом !!!!
Пусть все устроится! 
Благодарю! 
Да будет ТАК!!!!!!

I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!

AttraversiamoДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:32 | Сообщение # 1095
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Страница 73 из 75«127172737475»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.