Воскресенье, 04.12.2016, 09:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 70 из 75«1268697071727475»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Письма во Вселенную
AdminДата: Вторник, 12.01.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Как правильно сформулировать свое желание. 

Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет). 
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее». 
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте. 

Дорогая Вселенная! 

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодяря Твоей помощи. 
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха. 

Да будет ТАК! 
Спасибо! 
Начало темы в Архиве форума

richi4594Дата: Вторник, 08.11.2016, 08:51 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Копилка подарков: 970
Благодарность: 1467
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!!
 я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я ЖЕНЩИНА, Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕсТЬ, люблю и уважаю себя. я благодарю за людей,которые меня окружают,за любимого мужа и родителей.а также прекрасную сестру. я любима и люблю!я счастливо живу с мужем вместе, мы живем в прекрасной квартире с отличным уютом. взаимоотношения строятся на принятии друг друга, доверии, любви и понимании. я благодарю тебя за осознание и принятие моего страха реакции мужа на мои действия и слова.  я благодарю тебя Вселенная за возможность вести себя так как я хочу и не обращать внимания на реакции мужа, т.к. его реакции это его проблемы. я позволяю быть себе разной,такой какой хочу и чувствую при этом расслабление и счастье, и свободу. я перешагнула через этот барьер и жизнь меняется в лучшую сторону. я счастлива от того,что строю сама свою жизнь, меняюсь я и меняется жизнь. я люблю и уважаю мужа !

Реклама
mariella11Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:32 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!! Очень прошу тебя помоги пожалуйста мне разрешить вопрос с моим здоровьем. ПОМОГИ ПРОШУ, чтобы тиреотоксикоз и все другие болезни скрытые или явные  покинули меня!!! Очень надеюсь на исполнение!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Реклама
mariella11Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:33 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Лаки_СчастливчикДата: Вторник, 08.11.2016, 17:31 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Копилка подарков: 476
Благодарность: 953
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!! Очень прошу тебя помоги пожалуйста мне разрешить вопрос с моим здоровьем. ПОМОГИ ПРОШУ,что бы я быстро собрала все бумаги для поступления на новую работу!! Очень надеюсь на исполнение!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

kosaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:26 | Сообщение # 1040
Волшебник
Копилка подарков: 22
Благодарность: 47
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

AttraversiamoДата: Вторник, 08.11.2016, 22:58 | Сообщение # 1041
Почти Философ
Копилка подарков: 79
Благодарность: 643
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!!

Спасибо тебе,спасибо,СПАСИБО!!!!!!!!!
Очень прошу: помогай мне и моей семье и дальше!
Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!
Я ВПУСКАЮ ЧУДЕСА, ЛЮБОВЬ, ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

Реклама
РикаДата: Среда, 09.11.2016, 07:01 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Копилка подарков: 78
Благодарность: 40
Здравствуй моя дорогая любимая моя Вселенная, милая моя родная прости меня что пишу тебе вот так перерывами, прости меня ноу меня не всегда получается, родная моя я очень тебя люблю и ценю все что ты для меня делаешь, спасибо тебе за то что ты рядом со мной всегда, благодарю тебя моя дорогая Вселенная за твою помощь и поддержку, спасибо тебе родная моя, я желаю тебе радости, покоя, счастья, людской заботы, спасибо тебе что ты у меня есть!

AttraversiamoДата: Среда, 09.11.2016, 23:13 | Сообщение # 1043
Почти Философ

Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

РикаДата: Четверг, 10.11.2016, 06:58 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Здравствуй моя милая, моя любимая Вселенная! Дорогая моя благодарю тебя за твою помощь и поддержку спасибо тебе за все хорошее что ты мне щедро даришь, я тебя очень люблю и ценю каждое мгновение, спасибо тебе за каждую подаренную улыбку, за солнышка свет, за добрых и щедрых клиентов, за денежки большие и малые, за мужа и сынишку спасибо тебе любимая моя Вселенная!

AttraversiamoДата: Четверг, 10.11.2016, 23:23 | Сообщение # 1045
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

AttraversiamoДата: Пятница, 11.11.2016, 23:27 | Сообщение # 1046
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

РикаДата: Суббота, 12.11.2016, 06:51 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Здравствуй моя дорогая, любимая моя Вселенная, приветствую тебя моя родная, спасибо тебе милая моя что ты есть у меня, благодарю тебя за помощь и поддержку, за твою любовь ко мне, благодарю тебя за щедрые блага которые ты даришь мне, оберегаешь меня от неприятностей и негатива, даришь мне радость, покой и счастье спасибо тебе!

AttraversiamoДата: Суббота, 12.11.2016, 23:15 | Сообщение # 1048
Почти Философ

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

mariella11Дата: Суббота, 12.11.2016, 23:19 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей
помощи, за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!! Очень
прошу тебя помоги пожалуйста мне разрешить вопрос с моим здоровьем.
ПОМОГИ ПРОШУ, чтобы тиреотоксикоз и все другие болезни скрытые или
явные  покинули меня!!! Очень надеюсь на исполнение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и
ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

mariella11Дата: Суббота, 12.11.2016, 23:19 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя
прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне,
моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Страница 70 из 75«1268697071727475»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.