Вторник, 06.12.2016, 09:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 60 из 75«1258596061627475»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Письма во Вселенную
AdminДата: Вторник, 12.01.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Как правильно сформулировать свое желание. 

Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет). 
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее». 
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте. 

Дорогая Вселенная! 

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодяря Твоей помощи. 
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха. 

Да будет ТАК! 
Спасибо! 
Начало темы в Архиве форума

echevaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:02 | Сообщение # 886
Белый Магистр
Копилка подарков: 62
Благодарность: 307
Дорогая Вселенная!!! Не устаю благодарить тебя за помощь ежедневную-ежечасную-ежеминутную!
Прошу тебя не отказывать мне в помощи в дальнейшем!
Прошу тебя сделать так,чтобы все мои предложения на новой работе были приняты с восторгом и энтузиазмом новых коллег!
Прошу окружить меня добрыми людьми и единомышленниками!
И у нас все получится! Во благо всем!
Я впускаю в свою жизнь доброту и новую любовь к новым людям! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

AttraversiamoДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:19 | Сообщение # 887
Почти Философ
Копилка подарков: 80
Благодарность: 643
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!!

Спасибо тебе,спасибо,СПАСИБО!!!!!!!!!
Очень прошу: помогай мне и моей семье и дальше!
Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!
Я ВПУСКАЮ ЧУДЕСА, ЛЮБОВЬ, ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

TanyaumДата: Понедельник, 12.09.2016, 05:51 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
Если всё сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших...

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!!
Благодарю тебя за все, что у меня есть,  благодаря Твоей помощи!!!
Благодарю за мою семью: моего мужа, моих детей (пусть у них все будет отлично)!!!
Благодарю тебя
за исполнение моих желаний,благодарю за то, что всегда слышишь меня!!!
Благодарю за наших арендаторов (дай Бог, чтоб все у них складывалось удачно)!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

ВсегдаВезучаяДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:30 | Сообщение # 889
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Дорогая Вселенная, спасибо тебе за все что у меня есть !!!Спасибо за помощь и поддержку !!ПРошу у тебя помощи в вопросе поиска работы.
Помоги найти интересную высокооплачиваемую перспективную работу с окладом свыше 100 000 рублей. Есть интересный вариант в должности исполнительного директора , но мне никак не перезвонят работодатели. Если это моя работа, пусть скорее перезвонят до 13 сентября 2016 года и предложат выходить на работу. Или помоги найти что-то лучшее , что ты приготовила для меня!!!!!!!!!!Благодарю !!!!!!!!!!!!!!!!!

Все мои желания исполняются, а мечты сбываются легко и без усилий для всеобщего блага!!!!!

mariella11Дата: Понедельник, 12.09.2016, 11:42 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Копилка подарков: 3418
Благодарность: 10112
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!! Очень прошу тебя помоги пожалуйста мне разрешить вопрос с моим здоровьем. ПОМОГИ ПРОШУ, чтобы тиреотоксикоз и все другие болезни скрытые или явные  покинули меня!!! Очень надеюсь на исполнение!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

mariella11Дата: Понедельник, 12.09.2016, 11:42 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Копилка подарков: 3418
Благодарность: 10112
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

irisДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:30 | Сообщение # 892
Маг
Копилка подарков: 14
Благодарность: 62
ПРИКАЗ 108*27 

На основании волшебных полномочий и руководствуясь своей волшебной силой, 

Верховному управлению Вселенским изобилием 
На благо всей Вселенной, НА БЛАГО ВСЕХ ЛЮДЕЙ, на благо мне и моей семьи 

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Немедленно организовать до завтрашнего дня средства для проекта электрофикации и в срочном порядке успешно закончить проект мне во благо 
2. Выселить Сашку из нашего кабинета и научить его почитать и уважать меня и мою команду
Приказ вступает в силу с момента опубликования. 
Контроль за исполнением возложить на Щедрую Вселенную. 
Да будет так! Во Благо  мне и Всем-всем-всем ! 

Благодарю великая Вселенная!!!!

Для счастья я ловушка
Для денег я магнит
Удача мне подружка
Успех ко мне спешит
Да будет так, так, так!!!!!
Я привлекаю любовь и счастье

Графиня_ВишенкаДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:26 | Сообщение # 893
Почти Философ
Копилка подарков: 112
Благодарность: 464
Дорогая Вселенная,

Прошу помочь мне в обретении личного счастья. Пусть в моей жизни появится настоящая любовь. Прошли в мою жизнь Моего мужчину - моего суженого, мою вторую половинку, которого я буду любить взаимно, который подарит мне женское счастье, за которого я выйду замуж, создам семью и буду жить в достатке, любви и гармонии.
Благодарю.

AttraversiamoДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:17 | Сообщение # 894
Почти Философ
Копилка подарков: 80
Благодарность: 643
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!!

Спасибо тебе,спасибо,СПАСИБО!!!!!!!!!
Очень прошу: помогай мне и моей семье и дальше!
Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!
Я ВПУСКАЮ ЧУДЕСА, ЛЮБОВЬ, ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Dream. Love. Live.

АимиДата: Вторник, 13.09.2016, 09:14 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Копилка подарков: 909
Благодарность: 1484
Статус: Online
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за то, что отвечаешь на мои просьбы и молитвы. Прошу тебя, пусть наладится моя личная жизнь. Пусть войдет в нее любящий любимый мужчина. Я обещаю, что буду любить его и заботиться о нем, также как и он обо мне! Пожалуйста, милая, помоги мне стать счастливой в любви! Засыпать и просыпаться в объятьях своего мужчины! Чувствовать его заботу и поддержку!
А еще прошу - пусть в мою жизнь входят новые верные друзья!
Спасибо!

nytkaДата: Вторник, 13.09.2016, 09:56 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Копилка подарков: 532
Благодарность: 2664
Здравствуй, Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!!  прошу Тебя, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ  Очень ЛЮБЛЮ!!!Благодарю тебя!!!Помоги моей доченьке Настеньке ходить в садик 18 с радостью и желанием!!! Ей там хорошо и легко!!! Благодарю!!! Помоги чтоб воспитатели Настеньки относились к деткам с душевной теплотой! Да будет так!!!

TanyaumДата: Вторник, 13.09.2016, 12:04 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!!
Благодарю тебя за все, что у меня есть,  благодаря Твоей помощи!!!
Благодарю за мою семью: моего мужа, моих детей (пусть у них все будет отлично)!!!
Благодарю тебя

за исполнение моих желаний,благодарю за то, что всегда слышишь меня!!!
Благодарю за наших арендаторов (дай Бог, чтоб все у них складывалось удачно)!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Мой_УспехДата: Вторник, 13.09.2016, 14:55 | Сообщение # 898
Белый Магистр
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Добрая моя, всепонимающая Вселенная! Я благодарю тебя всё то, что ты мне даёшь, чтобы сделать меня счастливой! Я чувствую твою поддержку и принимаю её! Прошу твоей помощи и сейчас. Пошли мне, моя добрая Вселенная, тёплые, искренние, наполненные нежностью и регулярным сексом отношения с А.Л. Пожалуйста пошли мне это или что-то получше на твоё усмотрение. То, что заставит меня улыбаться, смеяться, парить, мечтать, желать и получать удовлетворение! Прошу тебя, и сейчас не оставляй меня! Ведь ты всегда была ко мне добра и посылала именно то, о чём я тебя просила. Ты знаешь чего я хочу… 
Благодарю тебя! И прошу!

richi4594Дата: Вторник, 13.09.2016, 15:00 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Копилка подарков: 970
Благодарность: 1467
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!! спасибо за подсказки, направления меня, мою интуицию, я счастлива ,что я женщина и у меня прекрасная семья. я прошу помощи у тебя для организации воды собственной на даче, я очень хочу свою воду круглогодично,вода чистая прозрачная и вкусная. я молю тебя и благодарю за исполнение моих Хочу. я счастлива!!!

murzik69Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:11 | Сообщение # 900
Почти Философ
Копилка подарков: 168
Благодарность: 352
Дорогая моя Вселенная! Спасибо за все - за достаток, за личную жизнь, за покой и уют. Прошу тебя, обеспечь мне удачу в работе! Пусть все там будет хорошо для меня, пусть мне будет комфортно психологически и материально. Еще раз - спасибо за все!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Страница 60 из 75«1258596061627475»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.