Суббота, 03.12.2016, 01:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 74«1241424344457374»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Письма во Вселенную
AdminДата: Вторник, 12.01.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Как правильно сформулировать свое желание. 

Просить у Вселенной можно все: вы можете получить то, о чем давно мечтали, побывать там, куда давно стремились, стать таким, каким давно хотели быть. А лучше всего попросить Вселенную дать вам то, что для вас лучше всего (ведь мы не всегда знаем, что хорошо для нас, а что – нет). 
Поэтому лучше всего заканчивать свой заказ Вселенной фразой: «хочу получить это или что-то лучшее». 
После того, как вы заказали желание, можете забыть о нем и продолжать заниматься своими обычными делами. Вселенная сама позаботится об остальном, и будет всеми доступными способами приближать вас к мечте. 

Дорогая Вселенная! 

Спасибо за ВСЕ, что у меня есть, благодяря Твоей помощи. 
Пожалуйста, пошли мне еще такую работу, которая бы мне очень нравилась, приносила большие деньги, доставлял а радость, помогала развиваться и совершенствоваться и оставляла бы мне достаточно времени для семьи и отдыха. 

Да будет ТАК! 
Спасибо! 
Начало темы в Архиве форума

Fabulous_JДата: Пятница, 10.06.2016, 22:13 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Копилка подарков: 439
Благодарность: 3196
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо тебе,спасибо,СПАСИБО!!!!!!!!!
Очень прошу: помогай мне и моей семье и дальше!
Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему. В любой ситуации. Значит лучшее неизбежно :)

РикаДата: Суббота, 11.06.2016, 07:00 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Копилка подарков: 78
Благодарность: 40
Здравствуй моя дорогая Вселенная, милая моя спасибо тебе за то что ты рядом, помогаешь и поддерживаешь меня, когда мне плохо ты рядом, когда хорошо ты рядом, без тебя мне тяжело, а с тобой легко и спокойно, я тебя люблю и рада что ты у меня есть!

TanyaumДата: Суббота, 11.06.2016, 10:43 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью.
Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше - отдавай больше.
Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется.

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей
помощи,за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!!
От всей души благодарю тебя за мою великолепную жизнь, которую я обожаю,
в которой, очень хочется, чтобы все складывалось самым чудесным образом,
все во благо!!!
Очень прошу Тебя, береги моих родных и близких!!!
ПОМОГИ ПРОШУ! Пусть все задуманное складывается только  благополучно!!!
Подари мне кусочек счастья)))))
Очень надеюсь на исполнение!!!
На Благо мне и всем и окружающим!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К высшему благу и моему!!!  Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!!

Fabulous_JДата: Суббота, 11.06.2016, 21:53 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Помогай мне и моим любимым,родным и близким всегда и во всём!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень надо!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему. В любой ситуации. Значит лучшее неизбежно :)

Fabulous_JДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:05 | Сообщение # 635
Генералиссимус

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

arrowgirlДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:31 | Сообщение # 636
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310

Моя дорогая, любимая, щедрая, изобильная Вселенная! Благодарю тебя за твою помощь, всегда и во всем!
Я чувствую и вижу твою поддержку, заботу и любовь! И я хочу от всей души поблагодарить тебя за все, что у меня есть, было и будет!!!
Моя замечательная Вселенная, прошу тебя, помогай мне и дальше во всем! Помогай и оберегай мою семью, моих родных и близких! Помогай мне, пожалуйста, с профессиональными делами, пусть мне сопутствует успех и пусть все происходит во благо мне самым наилучшим образом! Пусть жизнь будет полна радости, добра, любви, счастья, достатка, здоровья, творчества, позитивной энергии, приятных событий и добрых чудес!!! Пусть все случается во благо!!! Да будет ТАК!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

Сообщение отредактировал arrowgirl - Воскресенье, 12.06.2016, 22:31

TanyaumДата: Понедельник, 13.06.2016, 06:24 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Копилка подарков: 461
Благодарность: 2563
Не бойся перемен - иначе мечты так и останутся мечтами.

Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей
помощи,за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!!
От всей души благодарю тебя за мою великолепную жизнь, которую я обожаю,
в которой, очень хочется, чтобы все складывалось самым чудесным образом,все во благо!!!
Очень прошу Тебя, береги моих родных и близких!!!
ПОМОГИ ПРОШУ! Пусть все задуманное сбудется!!!
Подари мне кусочек счастья)))))
Очень надеюсь на исполнение!!!
На Благо мне и всем и окружающим!
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!К высшему благу и моему!!!  Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!!

РикаДата: Понедельник, 13.06.2016, 06:35 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Здравствуй моя милая, любимая моя Вселенная, ты моя хорошая, неповторимая, красивая, ласковая, нежная, самая лучшая на свете я тебя люблю и желаю тебе света, радости, тепла, человеческой любви и заботы сполна!

Kirkh59Дата: Понедельник, 13.06.2016, 10:44 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Копилка подарков: 1352
Благодарность: 9279
Моя любимая и щедрая ВСЕЛЕННАЯ, благодарю тебя за всё, что у меня было, есть и будет!!! 
Я каждодневно чувствую твою любовь и поддержку и от это я еще более счастлива и мне это очень приятно!!! Искренне благодарю, тебя моя ВСЕЛЕННАЯ, за изобилие, гармонию и счастье, которое царят в нашей семье!!!  Благослови и одари, всех членов нашей семьи любовью, счастьем, здоровьем,успехом,процветанием,взаимопониманием,нежностью,щедростью,
самодостаточностьюи заботой!!! Будь всегда и везде с нами!!! Люблю тебя и Благодарю тебя, моя  Вселенная!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и нашему!!!

mariella11Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:44 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи, за мою семью, работу, за то, что всегда слышишь меня!!! Очень прошу тебя помоги пожалуйста мне разрешить вопрос с моим здоровьем. ПОМОГИ ПРОШУ, чтобы тиреотоксикоз покинул меня!!! Очень надеюсь на исполнение!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К высшему благу и моему! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

mariella11Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:44 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
Дорогая моя Вселенная!!!! Спасибо Тебе за ВСЁ, что у меня есть!!! Очень Тебя прошу, помогай мне и дальше во ВСЁМ!!! Помогай мне ВСЕГДА и во ВСЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 раз!!! Во Благо мне, моим близким и всем-всем-всем!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Fabulous_JДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:36 | Сообщение # 642
Генералиссимус

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Fabulous_JДата: Вторник, 14.06.2016, 22:58 | Сообщение # 643
Генералиссимус

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Vezunchik1Дата: Среда, 15.06.2016, 00:30 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Копилка подарков: 1018
Благодарность: 5243
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за все, что ты для меня делаешь! Благодарю за твою помощь во всем, за то что всегда откликаешься на мои просьбы. За то, что мои мечты сбываются. Пусть даже не совсем так, как я планировала, а даже лучше. Спасибо тебе!
Прошу,  помоги нам купить бык 2 , купить стройматериалы ! Это очень необходимо нашей семье. Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 27*108 Раз!

Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!

РикаДата: Среда, 15.06.2016, 07:13 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Здравствуй моя дорогая, милая моя Вселенная, любимая моя спасибо что ты есть у меня, поддерживаешь и помогаешь мне всегда, спасибо милая моя, люблю тебя, счастья тебе добра и радости!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма во Вселенную
Страница 43 из 74«1241424344457374»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.