Пятница, 19.04.2024, 10:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Департамент пополнения счёта чужими мыслями (пополним наши счета!)
Департамент пополнения счёта чужими мыслями
vita555Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:27 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 16.06.2016 г.
По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне.
2. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть. Перевод срочный.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все негативные мысли и действия всех, кто мне завидует и негативно настроен ко мне, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!
Благодарю, Вселенная!!!
 
vita555Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:34 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 17.06.2016 г.
По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне.
2. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть. Перевод срочный.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все негативные мысли и действия всех, кто мне завидует и негативно настроен ко мне, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!
Благодарю, Вселенная!!!
 
mariella11Дата: Среда, 22.06.2016, 17:08 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 22.06.2016 г. от mariella11
По Департаменту пополнения счетов
ПРИКАЗЫВАЮ:
Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все негативные мысли и действия против меня моей свекрови, моей золовки, моей мачехи, моей начальницы Т.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме. Мысль материальна! 27*108!!! Да будет так!!! Благодарю, Вселенная!!!










 
mariella11Дата: Среда, 22.06.2016, 17:08 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 22.06.2016 г. от mariella11
По Департаменту пополнения счетов
ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные действия, направленные против меня, в мой адрес, во вред мне, обналичить и доставить адресату (то есть мне) - волшебнице mariella11.
2) Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и действия всех, кто мне завидует и негативно настроен ко мне, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне, волшебнице mariella11.
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

«Мысль материальна!»
27*108!!!
Да будет ТАК!
Или ещё лучше во благо всем!!!
Благодарю Вселенную!!!










 
mariella11Дата: Среда, 22.06.2016, 17:10 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 22.06.2016 г.
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне.
2. Перевести в денежный эквивалент *27 на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли на свой счет, про себя, о своей жизни, о моем будущем.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания всех моих родственников и знакомых и всех людей обо мне, моей жизни и моем будущем.
4. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть. Перевод срочный.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме. Мысль материальна! 27*108!!! Да будет так!!! Благодарю, Вселенная!!!










 
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 22.06.2016, 21:46 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 22.06.2016 года.
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:

1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27* все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет все мои негативные мысли и высказывания на свой счет и на счет других, а так же, все негативные мысли про себя, о своей жизни и о других, обналичить и доставить мне.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли, взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, обналичить и доставить мне.

Перевод СРОЧНЫЙ!
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК тому и быть!!! 27*108!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!!
Всё сбылось!!!




 
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 12:51 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 23.06.2016 г. от mariella11
По Департаменту пополнения счетов
ПРИКАЗЫВАЮ:
Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все негативные мысли и действия против меня моей свекрови, моей золовки, моей мачехи, моей начальницы Т.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме. Мысль материальна! 27*108!!! Да будет так!!! Благодарю, Вселенная!!!










 
Реклама
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 12:52 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 23.06.2016 г. от mariella11
По Департаменту пополнения счетов
ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные действия, направленные против меня, в мой адрес, во вред мне, обналичить и доставить адресату (то есть мне) - волшебнице mariella11.
2) Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и действия всех, кто мне завидует и негативно настроен ко мне, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне, волшебнице mariella11.
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

«Мысль материальна!»
27*108!!!
Да будет ТАК!
Или ещё лучше во благо всем!!!
Благодарю Вселенную!!!










 
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 12:52 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 23.06.2016 г.
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне.
2. Перевести в денежный эквивалент *27 на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли на свой счет, про себя, о своей жизни, о моем будущем.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания всех моих родственников и знакомых и всех людей обо мне, моей жизни и моем будущем.
4. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть. Перевод срочный.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме. Мысль материальна! 27*108!!! Да будет так!!! Благодарю, Вселенная!!!










 
vita555Дата: Понедельник, 27.06.2016, 10:29 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 27.06.2016 г.
По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне.
2. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть. Перевод срочный.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все негативные мысли и действия всех, кто мне завидует и негативно настроен ко мне, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!
Благодарю, Вселенная!!!
 
vita555Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:08 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 30.06.2016 г.
По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне.
2. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть. Перевод срочный.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все негативные мысли и действия всех, кто мне завидует и негативно настроен ко мне, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!
Благодарю, Вселенная!!!
 
vita555Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:44 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 03.07.2016 г.
По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне.
2. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть. Перевод срочный.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все негативные мысли и действия всех, кто мне завидует и негативно настроен ко мне, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!
Благодарю, Вселенная!!!
 
vita555Дата: Среда, 06.07.2016, 17:10 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 06.07.2016 г.
По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:
1. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату, то есть мне.
2. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть. Перевод срочный.
3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте *27 все негативные мысли и действия всех, кто мне завидует и негативно настроен ко мне, перевод обналичить и доставить адресату, то есть мне.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет ТАК-ТАК-ТАК!!!
Благодарю, Вселенная!!!
 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 07.07.2016, 21:14 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 07.07.2016 года.
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:

1. Перевести на мой личный счет в денежный эквивалент 27* все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня обналичить и доставить по адресу (то есть мне).
2. Перевести в денежный эквивалент на мой счет все мои негативные мысли и высказывания на свой счет и на счет других, а так же, все негативные мысли про себя, о своей жизни и о других, обналичить и доставить мне.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли, взгляды, сплетни окружающих, обналичить и доставить мне.
4. Перевести на мой счет все денежные средства, которые когда-либо случайно или намеренно не выплатили мне, обналичить и доставить мне.

Перевод СРОЧНЫЙ!
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме!!!
ТАК тому и быть!!! 27*108!!!
На благо мне и моим близким!!!
Мысль материальна!!! Письма тоже!!!
Всё сбылось!!!



 
KomissarДата: Пятница, 08.07.2016, 16:21 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
ПРИКАЗ № 27 от 08.07.2016 г. 
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:
1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату (Наталии Комиссар).
2.Перевести в денежный эквивалент *27 на мой счет, обналичить и доставить мне все чужие негативные мысли на мой счет, про меня , о моей жизни.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания всех недругов обо мне,моей жизни и моем будущем.
4.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные действия направленные против меня, в мой адрес, во вред мне, обналичить и доставить адресату (Наталии Комиссар)!
Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.
Да будет ТАК!!!! 27*108!!!! На Благо мне, моей Семье и Всей Вселенной!!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Департамент пополнения счёта чужими мыслями (пополним наши счета!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.